Гость
Статьи
Весы и близнецы - …

Весы и близнецы - двуличные?

Вопрос по знакам зодиака. Почему считается, что весы и близнецы двуличные и предатели? Был ли у кого реальный опыт общения с этими представителями знака, в плане - предавали они вас? Считаете ли их двуличными? Какое впечатления производят на вас весы?

Типичные весы
99 ответов
Последний — Перейти
111
#1

да двуличные и ***** все как один))

Гость
#2

Весы вне зависимости от возраста пи.... 3...даболы, врут, кидалово, причём потом начинают выкручиваться и обвинять всех во круг в том что он " ангел" так вот поступил. Тва....ри.

Гость
#3

У меня отец весы,брат близнецы,нет не двуличные,наоборот очень честные,открытые люди..

Гость
#4

Ои ппедатели, часто по причине своей трусости... И нашим, и вашим)

Типичные весы
#6
Гость

Весы вне зависимости от возраста пи.... 3...даболы, врут, кидалово, причём потом начинают выкручиваться и обвинять всех во круг в том что он " ангел" так вот поступил. Тва....ри.

А вы кто по знаку?

Гость
#7

сестра весы - человек никогда вообще не врет и не врал!
двуличные и гадливые - только скорпионы попадались...

Типичные весы
#8
Скорпи

Весы мужики отвратительны, женщины - супер, лучшие! Мужики близнюки - не только двуличные, а лицемерные, подлые, брехливые, ссыкливые га.внюки. тфу

Ой, ну, что вы)))

Роботяра
#11

Попадались, но из весов у меня есть замечательнейшее исключение из правил! Насчет близнецов согласна - не в обиду тем, кого не знаю)))

Гость
#12
Гость

Весы вне зависимости от возраста пи.... 3...даболы, врут, кидалово, причём потом начинают выкручиваться и обвинять всех во круг в том что он " ангел" так вот поступил. Тва....ри.

Бабы-весы это п...ц. Врут и врут постояно, выкручиваются, подставляют, строят из себя, завидуют

Валентинка
#13
Скорпи

Весы мужики отвратительны, женщины - супер, лучшие! Мужики близнюки - не только двуличные, а лицемерные, подлые, брехливые, ссыкливые га.внюки. тфу

Вы так точно описали мужчин близнецов? Судя по нику,вы Скорпион? Я тоже и мужчина у меня близнец...у вас были отношения с близнецами? Что еще можете сказать? У нас так вск запутанно,лезу на стенку уже четвертый год(((( Вы слышали,что это векторный союз? А у нас еще и по годам вектор,только уже я хозяин,а он слуга)

Катя
#14
Валентинка

Весы мужики отвратительны, женщины - супер, лучшие! Мужики близнюки - не только двуличные, а лицемерные, подлые, брехливые, ссыкливые га.внюки. тфу

Вы так точно описали мужчин близнецов? Судя по нику,вы Скорпион? Я тоже и мужчина у меня близнец...у вас были отношения с близнецами? Что еще можете сказать? У нас так вск запутанно,лезу на стенку уже четвертый год(((( Вы слышали,что это векторный союз? А у нас еще и по годам вектор,только уже я хозяин,а он слуга)

оооо у меня подруга так мучалась и тоже вектор еще и по годам был. Он тоже мучался. Ужаснейшие отношения, которые трудно разорвать, но надо. По-другому никак, иначе промучаетесь всю жизнь.

Донна Роза
#15

Весы конечно не подарок, особенно мужчины, очень капризные и самовлюбленные, но с Близнецами никто не сравнится... зареклась с ними общаться. Всегда подставят и обгадят.

Катя
#16

я встану на защиту воздушных. Обожаю всех трех представителей, в друзьях всегда только они надолго, что девченки, что пацаны, парень первый Близнецы, 5 лет встречались, бывший муж Водолей 2,5 года, сейчас парень Близнецы. Это судьба моя походу, мне с ними хорошо. *** многовато конечно и бывает не по делу, но для меня это не проблема. Сама по Солнцу Овен, но по наталу многое от Весов.

Типичные весы
#17

Что такое "вектор по годам"?

Катя
#18
Типичные весы

Что такое "вектор по годам"?

собака и петух например
вроде петух хозяин собаки
в интернете найдите

Типичные весы
#19

Обалдеть! Я первый раз об этом слышу. Сейчас зашла посмотрела, оказывается совсем недавно я была "слугой" и в прошлом были такие же отношения. *****. Теперь всегда буду сверяться с этим кольцом. Спасибо, что рассказали про него.

Катя
#20
Типичные весы

Обалдеть! Я первый раз об этом слышу. Сейчас зашла посмотрела, оказывается совсем недавно я была "слугой" и в прошлом были такие же отношения. *****. Теперь всегда буду сверяться с этим кольцом. Спасибо, что рассказали про него.

не за что, теперь осторожнее) а мне вектора никогда не попадались, пронесло, сама недавно только о них узнала.

Валентинка
#21
Типичные весы

Обалдеть! Я первый раз об этом слышу. Сейчас зашла посмотрела, оказывается совсем недавно я была "слугой" и в прошлом были такие же отношения. *****. Теперь всегда буду сверяться с этим кольцом. Спасибо, что рассказали про него.

По годам-большое векторное кольцо, а по знакам зодиака-малое)

Валентинка
#22
Катя

Вы так точно описали мужчин близнецов? Судя по нику,вы Скорпион? Я тоже и мужчина у меня близнец...у вас были отношения с близнецами? Что еще можете сказать? У нас так вск запутанно,лезу на стенку уже четвертый год(((( Вы слышали,что это векторный союз? А у нас еще и по годам вектор,только уже я хозяин,а он слуга)

оооо у меня подруга так мучалась и тоже вектор еще и по годам был. Он тоже мучался. Ужаснейшие отношения, которые трудно разорвать, но надо. По-другому никак, иначе промучаетесь всю жизнь.
Простите,а можно поподробнее? Почему мучалась ваша подруга и ее близнец? Вместе никак не получалось у них быть,и порознь тоже?(как у нас)) ..сколько она с ним была? И сколько времени прошло после расставания? Я уже 16й год с ним мучаюсь(((

Гость
#23

мы с мужем пара весы и близнецы, на мой взгляд,мы очень честные и порядочные люди.

Валентинка
#24
Гость

мы с мужем пара весы и близнецы, на мой взгляд,мы очень честные и порядочные люди.

А долго вы женаты? Вы Весы,а он Близнец?

Катя
#25
Валентинка

Вы так точно описали мужчин близнецов? Судя по нику,вы Скорпион? Я тоже и мужчина у меня близнец...у вас были отношения с близнецами? Что еще можете сказать? У нас так вск запутанно,лезу на стенку уже четвертый год(((( Вы слышали,что это векторный союз? А у нас еще и по годам вектор,только уже я хозяин,а он слуга)

оооо у меня подруга так мучалась и тоже вектор еще и по годам был. Он тоже мучался. Ужаснейшие отношения, которые трудно разорвать, но надо. По-другому никак, иначе промучаетесь всю жизнь.
Простите,а можно поподробнее? Почему мучалась ваша подруга и ее близнец? Вместе никак не получалось у них быть,и порознь тоже?(как у нас)) ..сколько она с ним была? И сколько времени прошло после расставания? Я уже 16й год с ним мучаюсь(((

она близнецы, он скорп, но не суть. Она очень мучалась, но любила не меньше. Как и он. Боли доставили друг другу много. Они года полтора провстречались, произошла ситуация в которой она просто не смогла с ним продолжать отношения, но после расставания отходила больше года.

Валентинка
#26
Катя

оооо у меня подруга так мучалась и тоже вектор еще и по годам был. Он тоже мучался. Ужаснейшие отношения, которые трудно разорвать, но надо. По-другому никак, иначе промучаетесь всю жизнь.

Простите,а можно поподробнее? Почему мучалась ваша подруга и ее близнец? Вместе никак не получалось у них быть,и порознь тоже?(как у нас)) ..сколько она с ним была? И сколько времени прошло после расставания? Я уже 16й год с ним мучаюсь(((она близнецы, он скорп, но не суть. Она очень мучалась, но любила не меньше. Как и он. Боли доставили друг другу много. Они года полтора провстречались, произошла ситуация в которой она просто не смогла с ним продолжать отношения, но после расставания отходила больше года.
Ужас...мы пытаемся разорвать наш порочный круг уже больше 15 лет,и это нереально..при том,что у моего близнеца сила воли ого-го,но видимо ее не хватает,чтобы разорвать со мной окончательно..а для меня..он-моя слабость..вот и мучаемся( все астрологи говорили мне,что векторное кольцо разорвать почти невозможно,а двойное векторное кольцо-нереально(

Катя
#27
Валентинка

оооо у меня подруга так мучалась и тоже вектор еще и по годам был. Он тоже мучался. Ужаснейшие отношения, которые трудно разорвать, но надо. По-другому никак, иначе промучаетесь всю жизнь.

Простите,а можно поподробнее? Почему мучалась ваша подруга и ее близнец? Вместе никак не получалось у них быть,и порознь тоже?(как у нас)) ..сколько она с ним была? И сколько времени прошло после расставания? Я уже 16й год с ним мучаюсь(((она близнецы, он скорп, но не суть. Она очень мучалась, но любила не меньше. Как и он. Боли доставили друг другу много. Они года полтора провстречались, произошла ситуация в которой она просто не смогла с ним продолжать отношения, но после расставания отходила больше года.
Ужас...мы пытаемся разорвать наш порочный круг уже больше 15 лет,и это нереально..при том,что у моего близнеца сила воли ого-го,но видимо ее не хватает,чтобы разорвать со мной окончательно..а для меня..он-моя слабость..вот и мучаемся( все астрологи говорили мне,что векторное кольцо разорвать почти невозможно,а двойное векторное кольцо-нереально(

как видите, можно. Там точно так же 2 кольца было, она Близнецы Собака, он Скорпион Петух. Разорвали и слава Богу, я рада за нее. Но она снова в ту же реку слегка пошла, снова Петух, но хоть не Скорпион,а Телец.

Гость
#28
Валентинка

мы с мужем пара весы и близнецы, на мой взгляд,мы очень честные и порядочные люди.

А долго вы женаты? Вы Весы,а он Близнец?

муж весы,я близнецы.женаты давно. муж открытый,щедрый,всем помогает,чем нагло пользуются немало людей из его окружения. приходится иногда его сдерживать в плане излишней щедрости.некоторые просто оборзели и сели нам на шею...

Гость
#30
Типичные весы

А вы кто по знаку?

Весы

Не автор
#31

Про весы не скажу не знаю. Близнецы да, предатели! Врут на каждом шагу, хотя врать не умеют и бабники жуткие. Мой брат близнец, отец ребёнка близнец и муж.

Валентинка
#32
Гость

А долго вы женаты? Вы Весы,а он Близнец?

муж весы,я близнецы.женаты давно. муж открытый,щедрый,всем помогает,чем нагло пользуются немало людей из его окружения. приходится иногда его сдерживать в плане излишней щедрости.некоторые просто оборзели и сели нам на шею...
Как я Вас понимаю) у меня брат как Ваш муж, такой же щедрый,и все этим пользуются) хотя он Скорпион)

Катя
#33
Не автор

Про весы не скажу не знаю. Близнецы да, предатели! Врут на каждом шагу, хотя врать не умеют и бабники жуткие. Мой брат близнец, отец ребёнка близнец и муж.

бабничество не от ЗЗ)
мой первый Близнецы за 5 лет ни разу мне не изменил, хотя были возможности. А последующей сожительнице изменял по-черному. Ответ таков: меня любил и ему меня хватало полностью во всем.
Сейчас у меня Близнецы, так не он, а ему изменяли, девки- Рачиха и Близнецы.
Так что зз вообще ни при чем, я считаю.

Гость
#34

Скажу за себя (10 июня) и за старшую сестру (тоже близнецы, 6 июня).
Я очень замкнутный интроверт, дичайшая однолюбка (влюбилась в одного мужчину в 19 лет, сейчас мне 28, до сих пор сохну по нему, хотя прошло уже 7 лет с нашего расставания, кроме него, у меня никого не было, даже на свидания не хожу, всем отказываю), очень верный друг. У меня 2 подруги с садика и больше мне никого не надо. В жизни люблю постоянство во всем: в одежде, интерьере, месте работы и т. д. Ничего от моего знака зодиака во мне нет. Окружающие очень удивляются, когда узнают, что я близнецы.
Сестра не настолько однолюбка, но никогда никому не изменяла, было 3 серьезных отношений до брака, сейчас в браке порядочная жена, потрясающая хозяйка (все успевает, очень хорошо готовит), мать (ребенок воспитанный, развит не по годам) и зарабатывает прилично. Мечта, а не женщина.
Что нас отличает - порядочность, от которой иногда сами же страдаем. И мы такие, потому что такие наши родители, воспитанные в лучших традициях коммунизма. Так что в гороскопы я не верю, верю в генетику и воспитание.
Насчет Весов тоже не скажу, что встречались двуличные. Среди тех, кого я знала, могу отметить только низкий уровень эмпатии и некоторую эмоциональную холодность. Но не сплетники (чего я очень не люблю в людях) и не предавали никогда. Вот водолеи меня предавали и не раз, но все равно в гороскопы не верю, потому что это было не только с представителями этого знака зодиака, но и с Овнами, Львами. Все от воспитания.

Pascal Nouma
#35

Да наоборот, весы - знак справедливости. Ненавидят вранье и лицемерие. Много говорят пустого, но кто без недостатков.
А близнецы да, лживы и изворотливы. Но не со зла, врут ради искусства.
Сама водолей, люблю оба знака. Весы для меня родные люди, а близнецы как дети малые, как на них можно злиться.

Гость
#36

Муж весы, я близнец. Я вообще презираю ложь, считаю, что муки совести страшнее. Муж врет только одному человеку - своей маме, потому что мама у него очень нервная и приходится порой что-то скрывать, чтобы не сгущать краски. Кстати, его мама, моя свекровь, тоже близнецы. Она врушка, но скорее от того, что память плохая. Так что не считается

Гость
#37

Был опыт с весами , лицемер еще тот!

#38
Гость

Скажу за себя (10 июня) и за старшую сестру (тоже близнецы, 6 июня).Я очень замкнутный интроверт, дичайшая однолюбка (влюбилась в одного мужчину в 19 лет, сейчас мне 28, до сих пор сохну по нему, хотя прошло уже 7 лет с нашего расставания, кроме него, у меня никого не было, даже на свидания не хожу, всем отказываю), очень верный друг. У меня 2 подруги с садика и больше мне никого не надо. В жизни люблю постоянство во всем: в одежде, интерьере, месте работы и т. д. Ничего от моего знака зодиака во мне нет. Окружающие очень удивляются, когда узнают, что я близнецы.Сестра не настолько однолюбка, но никогда никому не изменяла, было 3 серьезных отношений до брака, сейчас в браке порядочная жена, потрясающая хозяйка (все успевает, очень хорошо готовит), мать (ребенок воспитанный, развит не по годам) и зарабатывает прилично. Мечта, а не женщина.Что нас отличает - порядочность, от которой иногда сами же страдаем. И мы такие, потому что такие наши родители, воспитанные в лучших традициях коммунизма. Так что в гороскопы я не верю, верю в генетику и воспитание.Насчет Весов тоже не скажу, что встречались двуличные. Среди тех, кого я знала, могу отметить только низкий уровень эмпатии и некоторую эмоциональную холодность. Но не сплетники (чего я очень не люблю в людях) и не предавали никогда. Вот водолеи меня предавали и не раз, но все равно в гороскопы не верю, потому что это было не только с представителями этого знака зодиака, но и с Овнами, Львами. Все от воспитания.

Спасибо большое за развернутый ответ. В защиту гороскопов скажу, у меня друг 10 июня, постоянство-его второе имя. Если вы как и он: не терпите опозданий, не любите шумных компаний, предпочитаете отдых на природе, любите во всем искать наслаждения, испытывать кайф и очень чувствительны к прикосновениям, то теперь вы поверите в гороскопы))

гость
#39

ещё рыбы.
однозначно да! двуличные.
+ инригантки,сплетницы

Таня
#40
Гость

Муж весы, я близнец. Я вообще презираю ложь, считаю, что муки совести страшнее. Муж врет только одному человеку - своей маме, потому что мама у него очень нервная и приходится порой что-то скрывать, чтобы не сгущать краски. Кстати, его мама, моя свекровь, тоже близнецы. Она врушка, но скорее от того, что память плохая. Так что не считается

Муки совести и правда страшны.Спасибо, что ответили.

гость
#41

38 пост-расскажу про себя.
за себя так говорят в одессе

Таня
#42
Pascal Nouma

Да наоборот, весы - знак справедливости. Ненавидят вранье и лицемерие. Много говорят пустого, но кто без недостатков.А близнецы да, лживы и изворотливы. Но не со зла, врут ради искусства.Сама водолей, люблю оба знака. Весы для меня родные люди, а близнецы как дети малые, как на них можно злиться.

Как дети? не замечала такого, мне кажется если их взбесить, то ой-ой-ой что будет...

Таня
#43
гость

ещё рыбы.однозначно да! двуличные.+ инригантки,сплетницы

Не попадались, но буду знать))

Pascal Nouma
#44
Таня

Как дети? не замечала такого, мне кажется если их взбесить, то ой-ой-ой что будет...

что будет? ничего не будет
а так как дети, да. наивные, живут в мире фантазий, врут всегда и помногу, но в момент лжи сами начинают верить в то, что говорят. а говорыта они много и обо всем, в любую тему залезают, не знаю ее. и о музыке и о политике и о живописи и о философии - везде они профи и все знают как будто лучше всех. меня как водолея близнецы любят, тянутся, много встречала представителей. если в общем, то с ними весело, но бесполезно

Pascal Nouma
#45

детская повесть Денискины рассказы написана про близнецов

Гость
#46
Pascal Nouma

что будет? ничего не будета так как дети, да. наивные, живут в мире фантазий, врут всегда и помногу, но в момент лжи сами начинают верить в то, что говорят. а говорыта они много и обо всем, в любую тему залезают, не знаю ее. и о музыке и о политике и о живописи и о философии - везде они профи и все знают как будто лучше всех. меня как водолея близнецы любят, тянутся, много встречала представителей. если в общем, то с ними весело, но бесполезно

Я про то, что начнут кричать, огрызаться, обо*рут с головы до ног, в самое больное уколят, все недостатки перечислят твои, дверьми хлопать начнут. Но близнеца вывести - постараться надо!

Pascal Nouma
#47
Гость

Я про то, что начнут кричать, огрызаться, обо*рут с головы до ног, в самое больное уколят, все недостатки перечислят твои, дверьми хлопать начнут. Но близнеца вывести - постараться надо!

ну не знаю, не ссорилась с близнецами никогда. я вообще мирный человек

Гость
#48

я весы, не подлая, гадостей не делаю, не подставляю, не завистлива, склонности к вранью просто ради вранья не имею) но лицемерю постоянно. не ради какой то там выгоды, а чтобы не обидеть человека, или просто побыстрее от него отвязаться. ну не буду же я говорить приятельницам к примеру, "неет, платье ужасное, сидит на тебе криво", или "на самом деле муж у тебя совсем даже не идеал, а страшненький, глуповатый и изо рта у него пахнет." или "да мне вообще плевать какого цвета ты себе выберешь диван".. зачем им мое реальное мнение, если их самих все утраивает, а мне по большому счету наплевать. с не особо близкими людьми делаю вид что мне интересно что они рассказывают, даже могу беседу поддержать, хотя в 99% таких случаев я думаю как бы свалить побыстрее в свое одиночество. Ну на работе наверное все лицемерят, не только я...
еще я замкнутый и не очень разговорчивый человек, многие принимают это за высокомерие, что обидно, т.к это вообще не так.

Гость
#49

Только одного знака Весов знаю. П...дабол. При чем его попытки на*бать меня были очень сильно видны. Думал, на л.о.хушку какую-то напал. Я Дева, у меня способность от природы все анализировать, я его сразу просканировала. Ну какой п**здежник, это просто хохма. К тому же бабник, на красивых баб западал. Еще у него такая особенность есть интересная. Он наобещает кучу всего, а потом выполняет и бьёт себя пяткой в грудь: "Я же обещал, я же выполнил, я же тебе говорил, да? да? говорил? ну вот, я выполнил". Прям хочется медальку ему за это повесить. При этом видно, как человек тяготится своими обещаниями. Как он раздувает это, как он пытается показать, какой он заботливый, ответственный. Но при этом это всё ПОКАЗНОЕ. Вот что страшно. Он всё делает, чтоб понравиться, чтоб показать себя, чтоб ему сказали, что он лучший.
Близнецы - это отдельная тема. С ними у меня очень плохие отношения были. Подруги были - вруны и предатели. Парень был, сначала веселый, потом резко депрессивный. Как будто и правда два человека живут. Придумал себе какую-то безответную любовь и страдал. Легкомысленный, мечтательный, веселый, легкий в общении. Ну воздушный знак же. Но такая м.р.а.зь. Еще у них есть особенность интересная: очень глупые, но тянутся к знаниям, наукам. Ни в чем не разбираются, только поверхностно, но считают себя умнее всех, с пеной у рта какую-нибудь глупость свою доказывают))) Гадости за спиной могут говорить. Может и не со зла, но не от большого ума - точно. "Я не подумал" - любимая фраза в свое оправдание. Сначала делают, потом думают. И то, пока им не укажешь на ошибки. До этого они даже не задумаются, что сделали плохо человеку.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Еще Водолеи мутные. Сами познакомятся с тобой, выпросят контакты. Везде добавят. Просто ярая активность вначале. Потом -"пууууук" - сдулся)) И пропал.