Гость
Статьи
Люди какого знака …

Люди какого знака зодиака самые сильные?

Разумеется,имеется ввиду в моральном и духовном плане самые сильные, выносливые и пр? Я сама телец, но по-моему самые сильные-однозначно скорпионы,особенно женщины этого знака. Им все не почем, горы свернут (ТОЛЬКО если очень чего-то захотят), сколько бы они не падали, встанут,отряхнутся и пойдут дальше. У меня племянница-скорпион в самом разгаре(13 ноября),да еще и в год змеи родилась. Такой с виду хрупкой девочки внешне и сильной внутри я не видела никогда, а я за свои годы многое повидала...а по вашему опыту,какой из ЗЗ самый сильный?

Магдалена
329 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сама- Телец, сильные по-моему Козероги.

Гость
#2

Я тоже телец..но АСЦ в скорпионе..думая я самая мильная😂😂

Гость
#3

Да любая женщина так, вне зависимости от знака зодиака,если очень захочет, горы свернет.

Гостья
#4
Гость

Да любая женщина так, вне зависимости от знака зодиака,если очень захочет, горы свернет.

Не любая.

Ко ко коооо
#5

И я телец!! привет, телочки)

Гость
#6

Весы (из тех кого знаю)- Очень сильны (терпеливые)

Ива
#7

Скорпионы ессесино

Гость
#8
Гостья

Да любая женщина так, вне зависимости от знака зодиака,если очень захочет, горы свернет.

Не любая.
любая)

Гость
#9

Скорпионы

Я телец)

юля
#10

ну я скорпион и змея, не могу назвать себя сильной.. вернее. внешне, может, и складывается такое впечатление, но внутри...

Гостья
#11

любая) [/quote]

Не все женщины имеют лошадиные силу и здоровье, чтобы пробивать стены и сворачивать горы.
Какие там горы, если в целом женщины слабее физически, и не только, чем мужчины?)

Гость
#12

Козероги.

Гость
#13
Гостья

любая)

Не все женщины имеют лошадиные силу и здоровье, чтобы пробивать стены и сворачивать горы.
Какие там горы, если в целом женщины слабее физически, и не только, чем мужчины?)


Здесь говориться о том, что если она сама очень захочет...И не о физической силе речь... Еще и мужчин приплели....

Гость
#14

Скорпионы и овны.

Гость
#15
Ива

Скорпионы ессесино

+100500 и ещё раз +100500. Ещё Тельцы, Козьироги, Весы, Водолейки. Но Скорпы - самые крутые.

Гость
#16

тельцы самые терпеливые

Гость
#17

Весы,столько прошла и не сломалась,характер кремень.

Олечка)
#18

Vesi silinie i krutie!!!!!!!!

Гость
#19

Скорпионы, Овны и козероги. Далее львы и тельцы

Гостья
#20

Здесь говориться о том, что если она сама очень захочет...И не о физической силе речь... Еще и мужчин приплели....[/quote]

Мужчины здесь для сравнения.
И в физическом и в умственном, и в психологическом женщины слабее.
Если бы они что-то могли, они бы владели земным шаром.

Гостья
#21

Здесь говориться о том, что если она сама очень захочет...И не о физической силе речь... Еще и мужчин приплели....[/quote]

Только не надо говорить, что что женская сила - это в том числе хитрость, ушлость и т.д. - это смешно.

Гость
#22

А почему стрельцов никто не называет? Они тоже не пальцем деланные!

Гость
#23

Я Близнец. Что захотела, того добилась. Если бы не лень, то можно добиваться любой цели.
Насчёт силы - это как? Под силой подрузамевается обычно умение держать удары судьбы. Даже пробовать не хочу!

Гость
#24
Гость

Весы,столько прошла и не сломалась,характер кремень.

Аналогично!! Повидала ТАКОГО!!! Столько вынесла, и не прогнулась ни разу))))

Гость
#25

Никто не поверит, но самые сильные - Рыбы.
Здесь об этом четко и ясно написано.
http://ofigenno.cc/samye-silnye-znaki-zodiaka

Гость
#26

Девы еще сильны (и мужчины и женщины)

Гость
#27
Гость

Никто не поверит, но самые сильные - Рыбы.Здесь об этом четко и ясно написано.http://ofigenno.cc/samye-silnye-znaki-zodiaka

Не интересно.

Гость
#28

Вот ещё от Володиной подтверждение
https://dailyhoro.ru/article/773/

Гость
#29
Гость

Вот ещё от Володиной подтверждениеhttps://dailyhoro.ru/article/773/

Беспонтовый пиар))))

Катя
#30

я такое прошла в свои 22, что и не снилось, кто бы мне сказал вообще что я такое переживу. Считаю себя сильной, потому что видела много подобных ситуаций и в них девушки ломались. Я Овен с примесью Весов.
если брать подруг, Овниха одна сильная, следом Близнецы и Весы.
Скорпов просто не довелось мне пока знать, поэтому не могу о них ничего сказать.

Гостья
#31

Как всегда - все свой знак хвалят))

Гость
#32
Гость

Беспонтовый пиар))))

Ну и на ***** ты пишешь, если тебе неинтересно и беспонтовый пиар.
И не надо по себе других судить.

Гость
#33
Гостья

Как всегда - все свой знак хвалят))

Нет. Идиоты себя нахваливают, другие по знакомым судят.

Гостья
#34

Жить без потрясений.
Как же это недостижимо)))

Гость
#35
Гость

Ну и на ***** ты пишешь, если тебе неинтересно и беспонтовый пиар.И не надо по себе других судить.

Сама туда и иди Хамлообдолбанное!

Гость
#36

Овнороги однозначно

Гость
#37
Гость

Сама туда и иди Хамлообдолбанное!

Да не суди по себе, пиявки выкидыш.

Гость
#38

Овны только вид делают, что сильные. А на самом деле как дети ранимые и эмоциональные.
Козероги, им все ни почем. Ещё девы

Гость
#39
Гость

Да не суди по себе, пиявки выкидыш.

Уткнись троллило обдолбанное. Пиарщица кукуева!!

#40

не думаю, что гороскоп влияет на силу духа

Гость
#41

Овны и девы

Гость
#42
Гость

Уткнись троллило обдолбанное. Пиарщица кукуева!!

Ну, зачем так грубо, девАчки?!

Гость
#43

А что значит - не вынести? Все вынесут моральные страдания, испытания когда припрет.
Я телец, очень много пережила и испытала, но сильной себя не считаю. Терпеливой - да. Сильной - нет, просто не было другого выхода.

Стрелка
#45

уж явно не рыбы сильные) я думаю тельцы,стрельцы,козероги)

Гость
#46

Ой,не знаю...Я такая слабая,терпеливая,пугливая,переживательная и мнительная .Я Рак.
Но,если приму решение - ховайся! Не сдвинусь.
Считаю себя сильной.Но всегда досконально обдумаю решение.
Очень боюсь хамства,агрессии и напора - теряюсь ,боюсь.По этому тщательно продумываю ходы в жизни.Стараюсь не втягиваться в конфликты,отойду в сторону.
Учусь на чужих ошибках - внимательно слушаю и запоминаю.На свои "грабли"стараюсь не наступать.
Зло помню долго,отомщу чужими руками.

Гость
#47

По моему опыту: скорпы и козеры, стрелы порой

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#48

Скорпионы и Овны. Еще Весы и Тельцы.

аЯ
#49
Гость

Девы еще сильны (и мужчины и женщины)

ДЕВЫ девы и деаы

Нико
#50

Я скорпион и кот- по - восточному. Скорпионы- да сильные,в обиду себя не дадим,характер есть и он - ужасный. Как правило,мы обижаем самых дорогих и близких людей,увы. Скорпионы- яркие женщины,харизматичные. Ещё - львы,тоже - сильные женщины,деловые,как правило,тоже- яркие,долго терпят,но если довести- всё держитесь! Весы- стойкие женщины,очень семейные,в работе-фанаты,т.*****.быть домохозяйкой- не для них,как правило. Очень отзывчивые,всегда помогут,чем могут. Овны- тоже сильные женщины,с мужским стержнем,как правило- у них много друзей,именно мужчин. Успешно делают карьеру,могут пойти по " головам". Это все описания- из жизни,из примеров,которых знаю.