Гость
Статьи
Как вы думаете, какие …

Как вы думаете, какие знаки Зодиака самые сильные?

Или самые выдающиеся? Вот есть тригон Земли- Козерог, Телец, Дева; Воды- Скорпион, Рыбы, Рак; Воздуха- Близнецы, Водолей, Весы и Огня- Овен, Лев, Стрелец. Есть также неаспектированный и очень редкий знак Зодиака- Змееносец. Какие, по-вашему, самые сильные и почему?

Мойша
64 ответа
Последний — Перейти
Абрам
#1

самый сильный это сам человек. его характер и внутренний стержень. ну причем тут знаки Зодиака?

Гость
#3
Абрам

самый сильный это сам человек. его характер и внутренний стержень. ну причем тут знаки Зодиака?

+100

Гость
#4

Самый сильный знак зодеага это Рыбы! Я могу доказать.

Гость
#5

Дева. все миллионеры Девы.

Чашка
#6
Гость

Самый сильный знак зодеага это Рыбы! Я могу доказать.

Докажи, а то не верится.

високосная назойливая дамочка
#7
Гость

Самый сильный знак зодеага это Рыбы! Я могу доказать.

ваще самый бесполезный

Я Рак, крайне низкого мнения о своем инфантильном пессимистичном циничном недоверчивом знаке - но Рыбы нас тут сделали ))

Вы, в отличие от нас, еще и идеалисты ))

Гость
#8

Ну какая хрееееееень эти гороскопы... Может, они и справедливы по отношению к ограниченным "одномерным" людям, но........

Мойша
#9
Гость

Ну какая хрееееееень эти гороскопы... Может, они и справедливы по отношению к ограниченным "одномерным" людям, но........

Далеко не ***. Есть циклы планет, которые влияют на характер и поведенческие способности людей- это факт, даказанный с древности.

Гость
#10
Мойша

Далеко не ***. Есть циклы планет, которые влияют на характер и поведенческие способности людей- это факт, даказанный с древности.

Чем доказанный?

Курага
#11

Не буду утверждать. Я сильная - я скорпион. Мама моя волевая, сильная женщина - она Козерог. Согласна с тем, что все индивидуально и прежде всего завит от самого человека. Тк у меня в окружении много скорпионов и козерогов и все они очень разные

Гость
#12
Мойша

Далеко не ***. Есть циклы планет, которые влияют на характер и поведенческие способности людей- это факт, даказанный с древности.

Да что вы гойворите, а аргументировать?

Theer
#13

Самый сильный, безусловно, Стрелец. Ведь у него есть лук! Особенно если это валлийский длинный лук.

может быть тот, а может и нет
#14

кто сказал это? самый сильный лев! Вокруг него все собираются и трепещат. Мало того он растерзает того, кто забыл прийти чтобы его похвалить. он любит малых, уважает старших и всегда послушает своего возраста. он лев! это единственный знак зодиака, когда ему хреново, а он примет гостей с улыбкой на лице. никогда не пкажет обиды, никогда не будет злится на врага. он прощает сразу всех. ну хреново у него вмличной жизни, потому что он везде ищет подвох, но если он найдёт ту... то все друзья и его окружения замкнуться между ей и им. он просто котенком становится с ней, а с другими остаются львом. автор, так кого именно вы пытаетесь выявить из всех? слабого котёнка, который любит свою женщину или сильно кота, который может порвать любого и выслушать его одновременно. да он такой. но не нужно с ним делить территорию. он и так может отдать если реально поймёт что его друг этого заслуживает. малый круг общения у львов и в тоже время сотни его окружают и только ему понять кто есть кто на самом деле.

Мая
#15
Theer

Самый сильный, безусловно, Стрелец. Ведь у него есть лук! Особенно если это валлийский длинный лук.

:))))))))))

Гpиб
#16
Theer

Самый сильный, безусловно, Стрелец. Ведь у него есть лук! Особенно если это валлийский длинный лук.

Да ладно сказок, валлийский...

А то мы не видели, какие лучики у кентавров. Как у Купидонов -))))

Гость
#17

стрельцы и близнецы самые независимые и гордые, у них самомнение завышенное, мне нравятся мужчины раки, они любят детей и вообще добрые, овны очень хорошие и вообще честные, хоть и вспыльчивые, весы расчетливые до безобразия, вот мое мнение. а кто сильный - не знаю, тельцы и козероги, наверное, они терпеливые и практичные, в семье у них порядок, хорошие родители.

В думках
#18

я телец. физически - да, сильная. По-жизни не знаю. Но ооочень упрямая. Сама понимаю, что это не всегда хорошо, но поделать ничего не могу. Еще и в год быка родилась. Врагу не пожелаешь такую даму, какя :))

Ксюша
#19

Щас скорпионы попрут ))))

Theer
#20
Гpиб

А то мы не видели, какие лучики у кентавров. Как у Купидонов -))))

Ну, может и не валлийский. Однако "купидонский" композитный лук - тоже весьма мощное оружие. Монгольские композитные луки с 200 шагов пробивали доспехи. Что уж про всяких львов с быками говорить...

Гость
#21

вообще, по сути ,в гороскопе самым сильным знаком признают скорпиона.

Theer
#22
Гость

вообще, по сути ,в гороскопе самым сильным знаком признают скорпиона.

В другом случае я бы спросил "кто признаёт?", но в астрологии, также как и в гомеопатии, карме, магии и т.д. такие вопросы бессмысленны)

Лера
#23

Я Близнецы. В нем сила- интеллект и просто врожденная способность находить лазейки даже в самой- пресамой безнадеге.

Гость
#24

Не Скорпионы *** подзаборная самые сильные Тельцы!

М
#25

Овны конечно

Гость
#26

Козероги..

Кактус
#28

У каждого знака свои достоинства.П.7, Раки - хранители устоев.Пора т.н. сильные завоевывают мир - Рак приготовит уютный дом.вырастит детей,а вернувшимся отцам даст поесть ,залечит раны и заштопает порванные штаны.

А.
#29

Из всех моих знакомых Скорпионы самые сильные. Я Овен, если что))

А.
#30

Еще Львы и Овны сильные, вспомнила несколько чел.

Самые слабые - Водолеи и Козероги (мужчины)

Гость
#31

у огненных- сила показная, самые сильные, со внутренним стержнем- это знаки земли

эмили
#32
Гость

у огненных- сила показная, самые сильные, со внутренним стержнем- это знаки земли

согласна.у меня сестра козерог,очень сильная гордая волевая женщина.а огненные только на показ.так и есть.а сама я рыбка.

Гость
#33

я дева, многие говорят, что сильная по характеру, но я так не считаю

вот пунктуальная и обязательная - да, на чистоте пунктик, аж саму тошнит

муж стрелец - слабохарактерный, хоть и мнит из себя супермена и всезнайку

вообще заметила, что многие стрельцы, как говорится любят загребать жар чужими руками

сестра скорпион - вот это действительно сильная личность.

сын овен - очень мягкий и добрый, справедливый

дочь лев - очень властная, но в тоже время всего добивается своим трудом

Радистка Кэт
#34

На мой взгляд женщина рак считается идеалом сильной женщины. Ну как говорится это мои личные наблюдения, а так на вкус и цвет товарищей нет.

Гость
#35

самые сильные знаки зодиака-СКОРПИОНЫ!!!!цитаты читайте везде написано

Гость
#36

Стрельцы

альбина мокроусова
#37

я думаю что рыба докажу в рыбах много фантазии и поетому она может выйти ис трудного положения и притом рыба жывет у воде а вода сильна вда может потушить огонь затопить землю воздух привратить в снег

Упёртая овечка
#38

Овны всегда сильные во всем! Не зря первым стоит! Не думаю что ваши скорпионы сильные, вода-это слабая стихия!!! У меня знакомая скорпион, тот еще нытик, и одноклассник нытик по пустякам! Стоит их ущипнуть, и ныть до вечера будут. Так что если кто то имеет что то против в строну овнов, обращайтесь! Могу спорить хоть до утра! И кстати, в основном спортсмены все овны!!! Личный опыт! Сама кстати овен) спортом серьёзным занимаюсь.

Упёртая овечка
#39
альбина мокроусова

я думаю что рыба докажу в рыбах много фантазии и поетому она может выйти ис трудного положения и притом рыба жывет у воде а вода сильна вда может потушить огонь затопить землю воздух привратить в снег

Вода слабая стихия! Она холодная, злая и скучная! Самая сильная это огонь!!! Я уважаю овнов и львов! И кстати еще стрельцов! Вот мы реально сильный народ. Наш огонь в ответ тебе, не буди зверя во мне! Мы ваду твою засушим и тебя толпой приглушим, и узнаешь ты всегда-не сильна твоя вода!!!!

Упёртая овечка
#40

МЫ ОГОНЬ! МЫ СИЛЬНЫ, МЫ КРАСИВЫ, И ЧЕСТНЫ! ПОБЕДИМ ВСЕГДА, ВЕЗДЕ И ОКАЖЕШЬСЯ В ПИ***!!! Сама сочинила за 20 секунд) не знаю у всех ли овнов такой талант...

Упёртая овечка
#41
Упёртая овечка

МЫ ОГОНЬ! МЫ СИЛЬНЫ, МЫ КРАСИВЫ, И ЧЕСТНЫ! ПОБЕДИМ ВСЕГДА, ВЕЗДЕ И ОКАЖЕШЬСЯ В ПИ***!!! Сама сочинила за 20 секунд) не знаю у всех ли овнов такой талант...

ОЙ,МЫ ОГОНЬ! МЫ СИЛЬНЫ КРАСИВЫ ЧЕСТНЫ

Анонимка
#42
Упёртая овечка

Вода слабая стихия! Она холодная, злая и скучная! Самая сильная это огонь!!! Я уважаю овнов и львов! И кстати еще стрельцов! Вот мы реально сильный народ. Наш огонь в ответ тебе, не буди зверя во мне! Мы ваду твою засушим и тебя толпой приглушим, и узнаешь ты всегда-не сильна твоя вода!!!!

Ого как сочинила!)

Иринка
#43

Овны руЛеzz

Анютка
#44

Все сильные кроме воды

FloRence
#45

Всех овнов которых знаю , могу охарактеризовать, как ,, сила есть, ума не надо,,

Уж простите, но умных овнов встречалась редко. Упрямых да, пытающихся что то доказать не обдумав да. И кстати они не стратеги!

FloRence
#46

Это 39 посту писала ответ

Упёртая овечка
#47
FloRence

Это 39 посту писала ответ

Только овен, только хардкор!

Инэса
#48

Думаю тоже выделить огненную стихию сильной и смелой. В основном овен от льва нечем не отличается, два лидера, что сказать. Думаю лев в лидерстве сильней, потому что овен нетерпелив, поэтому ему надоест. У него как сказать два способа обыграть льва;) Это поспорить с ним или начать драку. Вот физически сильней овен и в споре несомненно. Стрелец мне кажется умный человек. Но самый сильный это овен! Вот я заметила что он лидер, решителен и полон сил, энергичен и оптимист, все дается легко, вспыльчив но быстро отходчив. Думаю он силен и как физически, так и морально. Я сказала что думаю. Не устраивает?! Идите на***

Инэса
#49

Кстати, скорпионов выделить сильно не могу. Физически слабые люди, очень плаксивы! А иногда пишут что они самые сильные. Но это не так. Вот недавно один комент видела. Там спорили кто сильней овен или скорпион. И там был комментарий: овен думает что он сильный, пока не встретит скорпиона. Пхах, я подумала и пришла к выводу:овен когда встретит скорпиона просто уверен что он сильный и знает это!

АлЯ
#50
Инэса

Думаю тоже выделить огненную стихию сильной и смелой. В основном овен от льва нечем не отличается, два лидера, что сказать. Думаю лев в лидерстве сильней, потому что овен нетерпелив, поэтому ему надоест. У него как сказать два способа обыграть льва;) Это поспорить с ним или начать драку. Вот физически сильней овен и в споре несомненно. Стрелец мне кажется умный человек. Но самый сильный это овен! Вот я заметила что он лидер, решителен и полон сил, энергичен и оптимист, все дается легко, вспыльчив но быстро отходчив. Думаю он силен и как физически, так и морально. Я сказала что думаю. Не устраивает?! Идите на***

Полностью согласна!!!

Следующая тема