Гость
Статьи
какая пара лучше …

какая пара лучше овен-близнецы или весы- близнецы?

близнецы с кем вам прикольнее?)

злая
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

близнецы-близнецы

Ева
#2

овен-близнецы

Гость
#3

Близнец - скорпион

DDz
#4

весы это что-то с чем-то, может мне такой экземпляр попался, симпотичная , умная, но это "может быть", "я не знаю" , "вот я такая вредная" меня хватило на 2 дня ))))

Я - близнец:)
#5

близнецы-львы

Я - близнец:)
#6

ну а если ответить по заданному вопросу, то близнецы лучше сойдутся с весами.

Гость
#7
Я - близнец:)

близнецы-львы

Гость

близнецы-близнецы

+1

все.

все остальные слишком большие мозговыносители для Близнецов.

Гость
#8
DDz

весы это что-то с чем-то, может мне такой экземпляр попался, симпотичная , умная, но это "может быть", "я не знаю" , "вот я такая вредная" меня хватило на 2 дня ))))

истеричные овны не лучше (

Гость
#9

конечно весы. одна стихия все таки и взаимопонимание отличное

Гость
#10

стрелец-близнецы супер!!!!!!!!!!!!!!!!лучше не бывает!

Высокая
#11

близнецы-скорпион

или

близнецы-стрелец

Гость
#12

весы нам быстро надоедают, в них нет мужественности, а близнецы любят мужественных. весы - алкаши и слабаки.

Гость
#13

Конечно ВЕСЫ!!!

Гость
#14

Хотя ещё Стрелец. Но с Весами всё-таки интересней

Гость
#15
Гость

весы нам быстро надоедают, в них нет мужественности, а близнецы любят мужественных. весы - алкаши и слабаки.

Где Вы таких Весов встречали???!!! Это про Скорпионов, Раков и Рыб больше подходит.

Н.С.-89
#16

весы близнецы тяга и влюбленность возникают сразу.

Со львом скучно,с овном тяжело.

Я
#17

Весы Близнецам больше подходят.

гостья
#18

мне кажется,для близнецов лучше овен

Близняшка))
#19
Н.С.-89

весы близнецы тяга и влюбленность возникают сразу.

+100000

к весам и правда тянет безумно, но мужественности в них и прям маловато..по мне лично нужен такой чтоб в кулаке держал, чтоб его слово для меня - закон, вот стрелец в самый раз, в нем все что нужно. к скорпионам тоже тянет, и пара близнец + близнец тоже кстати норм, даже говорить порой ничего не надо, понимаем друг друга с полуслова))

Вот лев .. Димон
#20

С весами руки опускать нельзя вы впереди ... овен лидер пусть ведет очень

сильное дикое в овне начала ...

#21

Прикольнее - близнец-близнец.

С овнами неприкольно, они слишком настойчивы, прикол - это несколько другое..

С весами - душевно и тепло..

Гость
#22

Не знаю у кого как, я близняшка и меня всю жизнь тянуло к девам: и первая любовь и первый мужчина. Был в жизни однажды весы, запал надолго и всерьез, думала никогда уже не полюблю другого, но появился опять мужчина-дева и заставил забыть многолетнюю любовь, а это что-то значит. Причем все эти мужчины мало походили под описание в гороскопах, в них было много огня, то что мне нужно. Самый лучший секс тоже с ними. Но увы, в итоге ни с одним не осталась, потому как при всем обоюдном влечении, мы слишком разные. Наше непостоянство и ветреность действуют на дев разрушающе, они это не приемлют. После всех экспериментов, повзраслев и одумавшись, нашла своего человека. Вообщем замужем за стрельцом и очень удачно:)

Гость
#23

У меня сын-стрелец,а подружка его -близнец и всё нештяк у них.И ещё одна пара с таким-же сочетанием есть-живут вместе много лет,но бог детей им не дал и всё-равно они вместе.Ещё есть звёздная пара стрелец-близнецы,это-Джоли и Питт.Много пар и в родне и знакомых есть,где лев-близняшка и львица-близнец. Отсюда вывод:огонь с воздухом должен быть и жить вместе!!!!!

DDz
#24

[quote="Н.С.-89"]весы близнецы тяга и влюбленность возникают сразу.

Да да, даже в гороскопы если не верить, все-равно закономерность какая-то, с весами замечаешь.

Sairis
#25

Из личного опыта: тандем Весы-Близнецы это что-то с области фантастики.

#26

со львами мне кажется))

#27

или водолеями))

Гость
#28

подруга Весы очень любит Близнецов, специально подгадывала родить ребенка этого знака, но не получилось.

Гость
#29

Если близнецы хотят гармоничного длительного брака, то они тянутся к весам, а если хотят страстей, то к овнм и стрельцам.

Близняшка))
#30
Гость

Если близнецы хотят гармоничного длительного брака, то они тянутся к весам, а если хотят страстей, то к овнм и стрельцам.

+10000, насчет овнов не скажу ничего - не встречалась, а вот про весов и стрельцов все в точку сказано, страсти со стрельцами обеспечены))...но кстати не факт насчет "гармоничного длительного брака" с весами, они же такие неопределенные..вечно мечутся сами не знают чего хотят, так что еще те "мозговыносители"

Анна
#31

Весы - унылое ***! Львы - полные засранцы, близнецы мужчины - эгоцентризм на высшем уровне, как начсчёт весов?! Пока не проверяла))))

Анна
#32

Т.е. Насчёт овнов??

Настя
#33

Я-близнецы. Могу сказать,что овен-просто тот человек,которого хочу видеть с собой.Он меня полностью устраивает,со всем его упрямством.С овнами веселее,и чувствуешь себя,как за каменной стеной

Гость
#34
Ева

овен-близнецы

Овен
#35

Лев-Близнецы

Близнец
#37

Весы подходят Близнецам до 30 лет а Овны после

близняшка
#38

у меня было в жизни всего 2 раза когда были сильные чувства.Овен-5 лет любовь и еб@нутые весы-сильная влюбленность,страсть,одержимость.Разные абсолютно отношения,но считаю они точно подходят близнецам.и близнецам тоже нравятся они))..ну вот выбрать я бы не смогла сейчас...тут рассуждений на долго))но вот эти 2 знака подходят.имхо)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Иви
#39

Мне львы нравятся. Овны как то давят на меня, грубоваты. С весами не встречалась, никогда

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем