Гость
Статьи
В этом году вообще не …

В этом году вообще не хочу наряжать ёлку и украшать дом!

Что это, депрессия? Вообще никакого ощущения праздника. В прошлом году уже в середине ноября вся украсила и поставила. У кого также?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а мы едем за северным сиянием

Захария
#2

нет
Позерство
Не стоит в каждом настроении , желании, нежелании видеть депрессию

Гость
#3

А какой праздник-то я не пойму? Пахота,зима,конские цены,отсутствие будущего?

Гость
#4

Давно не наряжаю, не ставлю.
Нафига?
Сначала ставь, украшай, потом собирай. 🤷
Мой максимум это иск.елочка, маленькая "в горшочке".
Неинтересно уже всё это .

Гость
#5
Гость

А какой праздник-то я не пойму? Пахота,зима,конские цены,отсутствие будущего?

от тебя молоко не скисает?

Гость
#6
Гость

А какой праздник-то я не пойму? Пахота,зима,конские цены,отсутствие будущего?

Ой, и не говорите . Цены растут, народу много. Да и вообще, столько в этом мире боли, неудач, страданий ..вот даже насекомые друг друга едят. ☹️ так себе мирок .

#7

Я не наряжаю из-за кота( елку портит
Игрушки выкидывает
Лезет на нее. Как на дерево
Ужас

Гость
#8
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я не наряжаю из-за кота( елку портит
Игрушки выкидывает
Лезет на нее. Как на дерево
Ужас

Зато не скучно) с таким.

Гость
#9
Гость

от тебя молоко не скисает?

А тебе стекла от розовых очков глаза проткнули?

Секси Котёнок
#10

У меня. Ну ладно, елку мои привезли из гаража. И игрушки заказали какие-то на Вайлберис. Окей поставим нарядим. Но сам праздник... Застолья эти😫😝как отмечать будете? Поедите куда-нибудь? А никак! Вообще не хочу.. Никуда погулять где-нибудь вечером. Дома вкусняшек каких-то заточить. И спать как всегда. Терпеть не могу эту беготню до утра( лучше потом на празничные дни может съездим куда-то.

Наталья
#11

Тоже не хочу. Ради внука и ёлку поставлю, и дом украшу.
Дочь уже ёлку поставила у себя дома. Внучка счастливая

#12
Гость

Зато не скучно) с таким.

Да КОНЕЧНО 😂приходишь домой.а ёлка лежит .еще и обосанная )
Прям не знаю, куда от веселья деться
Игрушки ему шарики нравятся
Их сбивает

#13
Секси Котёнок

У меня. Ну ладно, елку мои привезли из гаража. И игрушки заказали какие-то на Вайлберис. Окей поставим нарядим. Но сам праздник... Застолья эти😫😝как отмечать будете? Поедите куда-нибудь? А никак! Вообще не хочу.. Никуда погулять где-нибудь вечером. Дома вкусняшек каких-то заточить. И спать как всегда. Терпеть не могу эту беготню до утра( лучше потом на празничные дни может съездим куда-то.

Пока муж был спортсмен вообще лодидись спать
Ибо режим
Щас уже 6 лет с мамой и братом и с другом
Короче едим в 8 потом идем на прогулку все до 10
В 11 садимся
Шампанское пьем
И в 12 сворачиваем лавочку
Кот беснуется под ёлкой))))

Гость
#14
Гость

а мы едем за северным сиянием

Когда оно будет?????

#15

У меня пока тоже нет настроения праздника. Елка с игрушкамми есть но все пока в шкафу. Может ближе к празднику появиься желание все достать. Дома детей нет, наряжаю елку исключительно для себя

Гость
#16

Я сделала акцент на иллюминацию окон.
Повесила гирлянды шторы, они как дождь спадают и освещают красиво и прохожих такие окна тоже радуют в зимний вечер, создают эффект уютного теплого окна.
А на другом балконе хочу месяц повесить из желтого света, тоже приятная декорация. Хочу прохожим тоже создать теплое настроение. А то эти голые окна такая скукота.
А в самом доме я хочу просто хвойные ветки принести, просто для аромата. Обожаю этот запах.
Елку ставить буду искусственную и то для ребенка.

#17
Гость

Я сделала акцент на иллюминацию окон.
Повесила гирлянды шторы, они как дождь спадают и освещают красиво и прохожих такие окна тоже радуют в зимний вечер, создают эффект уютного теплого окна.
А на другом балконе хочу месяц повесить из желтого света, тоже приятная декорация. Хочу прохожим тоже создать теплое настроение. А то эти голые окна такая скукота.
А в самом доме я хочу просто хвойные ветки принести, просто для аромата. Обожаю этот запах.
Елку ставить буду искусственную и то для ребенка.

Как раз на соседние дома через дорогу смотрю и практически никто еще не сделал на окнах гирлянды. Хотя раньше были. Но опять же сегодня только 1 декабря.

Гость
#18

Не хотите?
Не наряжайте.

Мы разрешаем.

Гость
#19

Рановато еще ощущать праздник. И да, мир не перевернется, если кто то не будет ставить елку и украшать дом.

Гость
#20

У меня такое случалось и случается периодически. Раньше тратила большие деньги на всю эту новогоднюю атрибутику (которая кстати сейчас стоит в разы дороже), делала дорогие подарки родным, чуть ли не с ноября уже готовилась, а потом резко как переклинило: и что? и ради чего? ради мгновения! К тому же с возрастом появилось неприятное чувство зарабатывания на людях денег, нагнетая эту новогоднюю истерию. А люди ведутся. А после 12 ночи по сути ничего не меняется, и ощущение пустоты

#21

я тоже не хочу. Меня только хватило на одну гирлянду повесить

Гость
#22

Ну, началось! Предновогоднее нытье, хандра и депра!
Нет ощущения праздника , так не празднуйте, завернитесь в одеяло и сидите в темноте - это ваши проблемы, ваша жизнь и никто кроме вас самих вам елку не принесет, не украсит, настроение праздничное не создаст

#23

у меня было так в прошлом году)
в этом мери кристмас ай гив ю май харт
проанализируйте, может под конец года навалилось всякого
или год в целом был тяжелым
хотя бы огоньки повесьте и устройте себе спа на день
скорее всего настроение поднимется, если ничего серьезного не происходит в жизни

Секси Котёнок
#24
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Пока муж был спортсмен вообще лодидись спать
Ибо режим
Щас уже 6 лет с мамой и братом и с другом
Короче едим в 8 потом идем на прогулку все до 10
В 11 садимся
Шампанское пьем
И в 12 сворачиваем лавочку
Кот беснуется под ёлкой))))

Для меня идеально))👍 не понимаю эту суету всю.. Только если нг встречать где-то в поездке интересной) а так дома.. Ну чего сидеть высиживать? Особенно обжираловка эта вся, гости не дай хоспади 😣😫..

Секси Котёнок
#25
Гость

У меня такое случалось и случается периодически. Раньше тратила большие деньги на всю эту новогоднюю атрибутику (которая кстати сейчас стоит в разы дороже), делала дорогие подарки родным, чуть ли не с ноября уже готовилась, а потом резко как переклинило: и что? и ради чего? ради мгновения! К тому же с возрастом появилось неприятное чувство зарабатывания на людях денег, нагнетая эту новогоднюю истерию. А люди ведутся. А после 12 ночи по сути ничего не меняется, и ощущение пустоты

Да, кстати. Денег жалко на всю эту ***! У нас минимализм. Маленькая елочка. Чуть игрушек. Для сына может что-нибудь из хлопушек прикупим, если сам скажет. Да на эти деньги лучше сходим куда-нибудь, посидим, съездим, себе подарочки)

Гость
#26
Гость

А какой праздник-то я не пойму? Пахота,зима,конские цены,отсутствие будущего?

езжай в омеригу, там нет зимы, всё даром раздают и радужное(если ты понимаешь, о чём я 😜) будущее, тебе понравится😂😂😂

Гость
#27
Гость

Давно не наряжаю, не ставлю.
Нафига?
Сначала ставь, украшай, потом собирай. 🤷
Мой максимум это иск.елочка, маленькая "в горшочке".
Неинтересно уже всё это .

Это всё нужно , у кого дети, взрослым действительно незачем особо

Гость
#28
Гость

А тебе стекла от розовых очков глаза проткнули?

А тебе стекла от черных очков глаза проткнули?

Гость
#29
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Да КОНЕЧНО 😂приходишь домой.а ёлка лежит .еще и обосанная )
Прям не знаю, куда от веселья деться
Игрушки ему шарики нравятся
Их сбивает

кот-беспредельщик)))))😅😸😵🐾

Гость
#30
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Пока муж был спортсмен вообще лодидись спать
Ибо режим
Щас уже 6 лет с мамой и братом и с другом
Короче едим в 8 потом идем на прогулку все до 10
В 11 садимся
Шампанское пьем
И в 12 сворачиваем лавочку
Кот беснуется под ёлкой))))

Кот любит новый год больше всех😂

Гость
#31
Гость

Ну, началось! Предновогоднее нытье, хандра и депра!
Нет ощущения праздника , так не празднуйте, завернитесь в одеяло и сидите в темноте - это ваши проблемы, ваша жизнь и никто кроме вас самих вам елку не принесет, не украсит, настроение праздничное не создаст

а от тебя прям так и прёт "позитивом"...

#32
Секси Котёнок

Для меня идеально))👍 не понимаю эту суету всю.. Только если нг встречать где-то в поездке интересной) а так дома.. Ну чего сидеть высиживать? Особенно обжираловка эта вся, гости не дай хоспади 😣😫..

Я както с женихом поехала на поезде к его родне в Новосибирск. 31 числа. В общем, у проводницы было чучело медведя
В каждом купе игрушки прям бились о стекло поезда
На ветках ёлок
Мы там Напились, что я не помню, как вышла из поезда .наверное 1.5 бутылки шампанского я выпила
Могу себе представить, что подумали об мне родственники мч 🤣

#33
Гость

Кот любит новый год больше всех😂

Кстати, да. Он эту елку то охраняет.то спит под ней))) то игрушки лапой сбивает

Гость
#34
Гость

а от тебя прям так и прёт "позитивом"...

Ой, еще одна нудятина нарисовалась, не душни здесь, не порти людям предпраздничное настроение

Гость
#35
Гость

Ой, еще одна нудятина нарисовалась, не душни здесь, не порти людям предпраздничное настроение

чучело, это ты тут нарисовалось, чтобы душнить и портить людям предпраздничное настроение своей немотивированной агрессией. Хотя похоже, она всё-таки мотивирована - твоей неудавшейся жизнью, злость за которую ты сливаешь на незнакомых людей в интернете

Гость
#36
Гость

чучело, это ты тут нарисовалось, чтобы душнить и портить людям предпраздничное настроение своей немотивированной агрессией. Хотя похоже, она всё-таки мотивирована - твоей неудавшейся жизнью, злость за которую ты сливаешь на незнакомых людей в интернете

" а от тебя прям так и прёт "позитивом"... " 🤮

Гость
#37

Меня тоже немного тревожит это неновогоднее настроение. Оказывается, я не одинока. Может, это связано с СВО, рядом постоянно погибают люди, а - радоваться, Новый год отмечать...

Гость
#38

У нас с мужем также.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: