Гость
Статьи
Покупка елочных …

Покупка елочных украшений: что вы приобрели на этот раз?

Я не так давно избавилась от всех стеклянных игрушек заменив их безопасными и в покупке новых не нуждалась. Однако не смогла пройти мимо балерины. Мечтала о ней с детства, ещё когда ими наряжали елку в мультфильме: " Барби и щелкунчик ".

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Везет вам, а у нас два кота. Разрушители елок, ломатели игрушек и пожиратели мишуры.

#2

В этом году ничего ☹️
А так я как раз стеклянные, красивые фигурки люблю. Мой кот не трогает елку и игрушки

Гость
#3

Из украшений у меня только елка, елечные игрушки в виде шаров и гирлянда водопад.
В этом году купила хвойную гирлянду, венок на дверь и красную ленту чтобы сделать банты и украсить хвойную гирлянду, тк на ней только шишки и имитация заснеженности.

#4
Кобако-дзувари

Везет вам, а у нас два кота. Разрушители елок, ломатели игрушек и пожиратели мишуры.

Про пожирателей мишуры.
Как-то в детстве помню был котяра. Толстый, ленивый. Поставили Йолку, нарядили, украсили дождиком. И кот, сучара, сожрал дождик по-мелочи. И через время он вышел сзади, но не весь, а чуть-чуть. Ну я и наступил на это "чуть-чуть", кот ломанулся убегать, дождик вышел весь -- длинный и в 0вне.

#5
г0сть что в г0рле к0сть

Про пожирателей мишуры.
Как-то в детстве помню был котяра. Толстый, ленивый. Поставили Йолку, нарядили, украсили дождиком. И кот, сучара, сожрал дождик по-мелочи. И через время он вышел сзади, но не весь, а чуть-чуть. Ну я и наступил на это "чуть-чуть", кот ломанулся убегать, дождик вышел весь -- длинный и в 0вне.

Это вам еще повкзло что кишки не выдернули коту. Мог бы помереть от такой вашей шалости

Гость
#6
Кобако-дзувари

Везет вам, а у нас два кота. Разрушители елок, ломатели игрушек и пожиратели мишуры.

Я украшаю только одну комнату, доступ к которой кошке запрещен, дверь в эту комнату она еще не догадалась открыть в отличии от других)) Обычно вешается на ручку и открывает двери

Варвара
#7

У меня несколько наборов, разных цветов, наряжаю под настроение. Еще к родителям езжу и им тоже наборы прикупила, им уже неохота на это тратиться, а мне пока еще да.
Из всего обилия что есть мои любимые это белая серия с перьями, несколько игрушек (у меня иск небольшая сосна) с перышками или такие на вату похожие (все современные), есть балерина из стекла. Короче воздушная серия. Почему-то с зимой они больше всего у меня ассоциируются.
Но жалею что не остались от бабушки игрушки из стекла, это уже раритет, другая часть родственников себе втихоря прикарманила, даже не поделились, можно было разделить и на пямять что-то оставить, но есть такие ушлые вреднючие бабы...

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: