Гость
Статьи
Родственники …

Родственники поссорились со мной

из - за того, что для своих детей я не поддерживаю легенду о существовании Деда Мороза. Нанаблюдалась за тем как дети разочаровываются в подарках. Один знакомый семилетка не получил айфон, с горя разгромил елочные украшения. Другой каждый раз писал о том, что хочет получить лемура, обижался и другие подарки не принимал. Третий попросил дорогостоящий подарок, не получил его, решил, что слишком плох для это, попытался подтянутся в учёбе, чтобы Деда Мороза обрадовать, довёл себя до истощения. Мои сыновья знают, что новогоднего волшебства не существует. И, что плохого? Психика их от этого никак не пошатнулась. Всей семьёй мы перед праздниками идём за покупками, рассчитываем бюджет, точно знаем, что из списка можем получить. Проблем не возникало. #ребенок #родственники

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну, ваши родственники живут тем, как было у них) когда выбора подарков было не так много и дети просили что то более банальное. Они это получали и о боже чудо дед мороз.
Но эти времена уже прошли) лично мне нравится ваш рациональный подход.
Пусть родственники напишут письмо деду морозу, чтоб дал им навык не лезть со своими правилами в чужую семью :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: