Гость
Статьи
Я, парень и его …

Я, парень и его мамочка

Постоянно, когда мы где-то собираемся: на праздниках, днях рождениях, отдыхе - мама как хвост за сыном, которому 21 год. Бесконечно следит, что съел сын, что в тарелке, не холодно ли ему, дёргает и дёргает его, и все, конечно, на моих глазах. Хотя про меня она даже не спросит, как мне и что мне, только сыночек. Ещё его мать общается только с ним. По телефону, по видеосвязи, бесконечные смс. Мне она не звонит и никак не пытается наладить контакт. Когда идём в гости к его маме, разговаривает только с сыном и обращается только к сыну, а я сижу рядом просто и слушаю, как сыночка тискают и лелеют. Также каждые выходные парень ходит куда-то с мамой, меня с собой они не зовут, им и вдвоем отлично. Я - третий лишний, очень раздражает. Парень не работает, кстати, сидит на шее родителей, играет только в компьютер и ничем более не занимается. Стоит ли в таком случае вообще дальше продолжать строить планы, с таким парнем? #егомама

Elli
18 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Странно, что вас волнует, как мама и сын общаются, как и насколько она заботится о нем, но вы отнОсите на второй план его неуспешность, он не работает и не учится.
Меня бы это волновало в первую очередь.

#2

Приветствую, не стоит. Опишу как все обстоит и причину всего этого, для понимания всей картины и лёгкого решения с твоей стороны.
Начнем издалека, мама растила его без мужа, а сын не видя мужского проведения вырос в любви мамы и не способен на самостоятельные решения, такому можно только сострадать. Его мама ревнует к тебе, она сама знает, что лучше для его сына, а что нет и сама выберет ему жену. Строить с ним что-либо смысла нет, в отношениях он будет влюбленным телом и все решения будет отдавать в руки женщины.

Дмитро
#3

Главное это подумай, сможет ли он быть хорошим отцом вашим детям, обеспечить им достаток, образование, где жить.

А мама и котлеты её на 10м месте

Гость
#4
Дмитро

Главное это подумай, сможет ли он быть хорошим отцом вашим детям, обеспечить им достаток, образование, где жить.

А мама и котлеты её на 10м месте

тебе достаток на восстановлении Мариуполя обеспечим, не беспокойся

Гость
#5

Нет, не стоит. У них семья и по факту его девушка это ОНА, а не ты. Оторвать очень трудно да и нужно ли, если он не работает, не учится, сидит на шее?

Гость
#6

Более того, я однажды встречалась с там маминым сыночком сама (была в роли девушки), хоть там и был отец, но вся любовь женщины была на сыне. Всего не описать: он в 30 лет дарил ей украшения в виде сердца и они спали в одной кровати. Вообщем, это был кошмар, я ушла из этих отношений с разбитым сердцем и покалеченной психикой.

Гость
#7

Но вы все равно за его штанину уцеились и повисли?)

Гость
#8

А ты ей кто???? Чтобы спрашивать

Elli
#9
Cвета

Странно, что вас волнует, как мама и сын общаются, как и насколько она заботится о нем, но вы отнОсите на второй план его неуспешность, он не работает и не учится.
Меня бы это волновало в первую очередь.

Конечно, меня это тоже очень волнует, но и волнует его мама. Просто не представляю что из таких маменькиных сынков потом получается?

Elli
#10
Igor Isaev

Приветствую, не стоит. Опишу как все обстоит и причину всего этого, для понимания всей картины и лёгкого решения с твоей стороны.
Начнем издалека, мама растила его без мужа, а сын не видя мужского проведения вырос в любви мамы и не способен на самостоятельные решения, такому можно только сострадать. Его мама ревнует к тебе, она сама знает, что лучше для его сына, а что нет и сама выберет ему жену. Строить с ним что-либо смысла нет, в отношениях он будет влюбленным телом и все решения будет отдавать в руки женщины.

Нет, у матери есть муж, сынок у них единственный. Спасибо за ваш ответ.

Elli
#11
Гость

Нет, не стоит. У них семья и по факту его девушка это ОНА, а не ты. Оторвать очень трудно да и нужно ли, если он не работает, не учится, сидит на шее?

Тоже начинаю думать о том, что мама и есть его семья, и такое чувство, что она не хочет его отпускать из под своей юбки, ужасно

Elli
#12
Гость

Более того, я однажды встречалась с там маминым сыночком сама (была в роли девушки), хоть там и был отец, но вся любовь женщины была на сыне. Всего не описать: он в 30 лет дарил ей украшения в виде сердца и они спали в одной кровати. Вообщем, это был кошмар, я ушла из этих отношений с разбитым сердцем и покалеченной психикой.

Я так за вас рада, что вы смогли уйти из этого кошмара, это правда невыносимо, видеть мюси пуси

#13

А зачем вы вообще с ним встречаетесь? Им с мамой и без вас хорошо.

Гость
#14

Что, у него такой большой х...., что оторваться от него неможешь? Только учти, на данном органе в рай не въедешь. Оочень редко у кого получается.

Гость
#15

К сожалению это так и будет продолжаться. Честно,меня очень сильно напрягают такие отношения между мамой и сыном. Если вы готовы смириться,то продолжайте такие отношения,но не ждите,что что-то изменится. Кстати,такая мамочка запросто может настроить сына и против вас и скорее всего он её послушает.

Гость
#16

себя надо уважать

Гость
#17

А нах такой трутень тебе нужен?

Elli
#18
Гость

А ты ей кто???? Чтобы спрашивать

Я его матери никто, чужак.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: