Гость
Статьи
Как поступить. Увидела …

Как поступить. Увидела переписки с другими!

Мне 28 лет, 9 месяцев назад со мной познакомился мужчина, ему 35 лет. Мы общались за это время раза 3, ходили гулять, на выставку и в клуб. Но 2 месяца назад он начал ко мне приезжать с ночевками и почти поселился у меня! Был с*кс, конечно, почти всегда, когда он оставался. Но когда он был в ванной вчера, я увидела у него в телефоне в Вотсапе 10 девушек, и каждой он пишет, что любит. В общем, у меня шок. Как поступить? Молчать? Сказать? В любом случае я с ним уже не буду! Мне противно! Но как лучше себя повести? Целую ночь меня скручивало от душевной боли. Я просто сказала ему, что плохо себя чувствую, а сама выть хочу #нашла #душевнаяболь

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выгнала бы просто, и все. чего ты терпишь-то?

Гость
#2

Он нанес удар по вашей самооценке. Я бы нанесла по его. Скажите, я тебя больше не люблю, мне с тобой не интересно. Про других баб молчок. Ни в коем случае не говорить, что о них знаете. Пусть помучается.

#3

Я б сказала как есть, ну или придумала бы изощренрую месть.

#4

Привет.
Что делать? Для начала нужно задаться вопросом, - зачем тебе мужчина?
Предположим для построения семьи, но тут надо смотреть подробно. Первая мысль - выбирает жену, но станет ли писать здравомыслящий человек каждой, что любит. Следовательно вряд-ли ему нужна семья. Теперь я думаю на вопрос "Что делать и как быть?" ответ очевиден.
Ну либо ты можешь сказать ему прямо, в первом случае он ничего не изменит, во втором изменит, но на сколько его хватит?

Гость
#5
Вау🍷

Я б сказала как есть, ну или придумала бы изощренрую месть.

Вот я не знаю говорить или нет! Просто если скажу то будет понятно что я полезла в его телефон.

Ремарка
#6

Я бы не стала говорить, просто слила бы его при чем резанув по его ЭГО как следует- Ты меня не устраиваешь в постели и в моральном плане в том числе.

Непсихолог
#7

полейте телефон как цветы
"ой, милый, я случайно!")))

Гость
#8
Ремарка

Я бы не стала говорить, просто слила бы его при чем резанув по его ЭГО как следует- Ты меня не устраиваешь в постели и в моральном плане в том числе.

Спасибо за совет! Сделаю что-то на подобие.

Непсихолог
#9

возьмите отпуск от этого мужчины, обязательно поезжайте куда-нибудь
а потом скачайте книгу Правила, она работает!)))

Гость
#10

Скажите, что встретили мужчину лучше, а его разлюбили. И выставите его вон.

Люблю и любима
#11

Я бы сделала так..чтоб он меня увидел с другим мужчиной..про переписки его я бы не стала говорить

Гость
#12

Мужику 4й десяток, иппает все, что движется. И тебя тожА. Однако это твой выбор - ты сама впустила его в свою жизнь.

Гость
#13
Гость

Мужику 4й десяток, иппает все, что движется. И тебя тожА. Однако это твой выбор - ты сама впустила его в свою жизнь.

Как бы мы бы небыли преданы если бы мы знали что нас предадут! Вся жизнь это выбор, кто не ошибается тот не живет!

Гость
#14
Гость

Как бы мы бы небыли преданы если бы мы знали что нас предадут! Вся жизнь это выбор, кто не ошибается тот не живет!

Ну то, что ты дура понятно из твоего поста, не надо "умничать", что б доказать это ещё раз

Гость
#15
Гость

Ну то, что ты дура понятно из твоего поста, не надо "умничать", что б доказать это ещё раз

Оскорблять только «иные» конечно я дура не ты же 😂

#16

Так у вас же нет отношений, он просто приезжает за сексом и всё

Откуда вы знаете его пароль ?

Гость
#17
Roshen

Так у вас же нет отношений, он просто приезжает за сексом и всё

Откуда вы знаете его пароль ?

Вам виднее

Гость
#18

Почему наши бабы такие недалёкие??? Ведь небось и в вузе училась то??
Есть проблема или вопрос, надо тут же обсудить и решить, а не открывать такие глупые топики.
И что, этот *** так и ночует у вас?

Гость
#19

А если вы с ним спите, он у вас начует и при этом вы ему не жена, какое должно быть к вам отношение? Вы одна из....

Гость
#20

А вы с мужчиной говорить не пробовали? А то из вашего поста понятно, что он ведет, а вы безмолвно за ним. Спрашивали про планы, отношения? Свою позицию заявляли?

Гость
#21

иди к венерологу проверься и беги от этого
му............ка

Гость
#22
Гость

А если вы с ним спите, он у вас начует и при этом вы ему не жена, какое должно быть к вам отношение? Вы одна из....

Ну вы то девственница или девственник это понятно 😂 и имеете только одного партнера всю жизнь 😂🤣

Гость
#23
Гость

А вы с мужчиной говорить не пробовали? А то из вашего поста понятно, что он ведет, а вы безмолвно за ним. Спрашивали про планы, отношения? Свою позицию заявляли?

Всмысле ведёт? Наврятли! Судя по тому, что ни я у него, а он у меня. Но уже я сказала что у меня другого уровня и перспектив мужчина на горизонте. Он отправился во своячки искать куда приткнуться дальше. А мне нужен самодостаточный мужчина во всех смыслах, а не пустой членоносец после которого надо проверяться судя по списку его женщин. Пусть прыгает дальше, я за серьезные отношения. В моей жизни в первые такая ситуация и конечно я была в шоке от того что люди бывают настолько не порядочными.

Гость
#24
Гость

иди к венерологу проверься и беги от этого
му............ка

Да вот к стати я писала выше, читаете мои мысли. Мужчина должен решать твои проблемы, а не создавать их тебе. Это не мужчина, а неуважающее в первую очередь себя существо!

Непсихолог
#25

а зачем надо было вообще приглашать к себе?
у вас гостиница?
мужчина сначала должен постараться

Гость
#26
Непсихолог

а зачем надо было вообще приглашать к себе?
у вас гостиница?
мужчина сначала должен постараться

А зачем вы отвечаете вопросом на мою тему. Здесь вопрос я задала! Лучше ответьте себе ЗАЧЕМ ВЫ БЕСПОЛЕЗНЫЕ КОМЕНТАРИИ ПИШИТЕ И ТРАТИТЕ СВОЁ ВРЕМЯ И МОЕ! У вас жизнь бесконечная?

Гостья💥
#27

Зачем вам кобель еще и на 8 лет старше? Ладно бы молодой да резвый, можно было оставить для утех.
Послать и забыть

Непсихолог
#28
Гость

А зачем вы отвечаете вопросом на мою тему. Здесь вопрос я задала! Лучше ответьте себе ЗАЧЕМ ВЫ БЕСПОЛЕЗНЫЕ КОМЕНТАРИИ ПИШИТЕ И ТРАТИТЕ СВОЁ ВРЕМЯ И МОЕ! У вас жизнь бесконечная?

то есть вы сама не знаете ответ на сей вопрос
забавно

Гость
#29
Гостья💥

Зачем вам кобель еще и на 8 лет старше? Ладно бы молодой да резвый, можно было оставить для утех.
Послать и забыть

Ну на молодого резвого у меня нет не времени ни денег!

Гость
#30
Гость

выгнала бы просто, и все. чего ты терпишь-то?

Спасибо, уже, но тактично.

Гость
#31
Гость

Он нанес удар по вашей самооценке. Я бы нанесла по его. Скажите, я тебя больше не люблю, мне с тобой не интересно. Про других баб молчок. Ни в коем случае не говорить, что о них знаете. Пусть помучается.

Спасибо 🌹

Гость
#32
Вау🍷

Я б сказала как есть, ну или придумала бы изощренрую месть.

Сделала по другому, но спасибо 🌺

Гость
#33
Непсихолог

а зачем надо было вообще приглашать к себе?
у вас гостиница?
мужчина сначала должен постараться

Ну так как бы 70% браков в России это развод в речении 5 лет! Ну вот вы круче Иисуса Христа которого и распяли такие же как вы не довольные и вам все не то ЛЮДИШКИ! Что вы хотите услышать что вы масса ВЫЕБЫВАЮЩИЕСЯ ИЗ-ЗА НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТИ;)

Гость
#34

Скажите, чтобы ушёл и больше приходить к вам не нужно, вам с ним стало скучно и неинтересно. Сорри
Пусть ночует у других))

Гость
#35

Скажите, чтобы ушёл и больше приходить к вам не нужно, вам с ним стало скучно и неинтересно. Сорри
Пусть ночует у других))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: