Гость
Статьи
Девственница в 25. …

Девственница в 25. Есть здесь ещё такие?

Поставили ли вы на себе крест или верите, что ещё встретите своего человека? #найтисвоего

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
#1

мелко плаваешь. местные тётки до 50-ти лет берегут плёнку.

Гость
#2

*** на третьем десятке. Вообще не думаю об этом.

Гость
#3

Мне намного больше. Да, верю. Главное, я верю, что все, кто меня обижает рано ил поздно будут наказаны. Хотя они уже наказаны, сюда только наказанных пускают для общения со мной.

Гость
#4

Я тоже девственница, подаю пример своим детям

Гость
#5

Не стоит переживать из-за этого. Рано или поздно вы найдёте своего человека, главное верить в это, оставаться собой, не смотреть на навязанные стереотипы.

Гость
#6

Ну и зачем? Ищи мужика и рожай детей. Работать в стране некому. Одни девственники

Дмитро
#7

Чем дольше сидишь в целках, тем больше отрастают в голове тараканища и комплексы.

В итоге некислые шансы посадить на шею альфонса и везти его "пока смерть не разлучит"

Чел
#8
Дмитро

Чем дольше сидишь в целках, тем больше отрастают в голове тараканища и комплексы.

В итоге некислые шансы посадить на шею альфонса и везти его "пока смерть не разлучит"

Вот от таких комментариев комплексы и появляются.

Девушка, встретите свою взаимную любовь, и "проблема" решится сама собой.

А если это будет не любимый человек, то на всю жизнь будут неприятные мысли. Поэтому, лучше уж никак чем так.

Гость
#9
Гость

Мне намного больше. Да, верю. Главное, я верю, что все, кто меня обижает рано ил поздно будут наказаны. Хотя они уже наказаны, сюда только наказанных пускают для общения со мной.

А мне ещё намного больше вас и автора было лет, когда я наконец то лишилась этой девственности. Помню себя в молодые годы автора и очень понимаю девочку!

Чел
#10
Чел

Вот от таких комментариев комплексы и появляются.


Девушка, встретите свою взаимную любовь, и "проблема" решится сама собой.

А если это будет не любимый человек, то на всю жизнь будут неприятные мысли. Поэтому, лучше уж никак чем так.

Да и 25 лет - хороший возраст. Вы уже не ребенок, и можете принимать решения, о которых не будете жалеть. У меня куча знакомых, кто в 23-30 лет впервые познали интим с противоположным полом - и ничего, живы все и вполне счастливы. А так же есть еще больше примеров ранних отношений 17+ и проблем вплоть до 40 лет

Дмитро
#11
Чел

Да и 25 лет - хороший возраст. Вы уже не ребенок, и можете принимать решения, о которых не будете жалеть. У меня куча знакомых, кто в 23-30 лет впервые познали интим с противоположным полом - и ничего, живы все и вполне счастливы. А так же есть еще больше примеров ранних отношений 17+ и проблем вплоть до 40 лет

Это уже совсем нехороший возраст для того чтобы сидеть в девках.

Для человека нормально жить с др челом др пола и заниматься сексом а не надрачивать в одиночестве

Гость
#12

Ну в смысле личной жизни крест я поставила, притом поставила еще лет в 10-12, я себя не вижу с кем-либо. Нах это надо?

Гость
#13

Мне через 5 дней 25, я с тобой ✊

Дмитро
#14
Гость

Ну в смысле личной жизни крест я поставила, притом поставила еще лет в 10-12, я себя не вижу с кем-либо. Нах это надо?

Трудно объяснить глухому зачем люди слушают музло.

Это жизнь и жить её семьёй намного прикольнее чем одному.

Гость
#15
Дмитро

Чем дольше сидишь в целках, тем больше отрастают в голове тараканища и комплексы.

В итоге некислые шансы посадить на шею альфонса и везти его "пока смерть не разлучит"

Вот правильные слова говорит мужчина. Согласна.
Но, боюсь, все уже запущено.
Сексуальность развивается и прокачивается как навык. Удовольствие и понимание приходят спустя 15-20 лет половой жизни. То есть, годам к 35-40.
Тут же мадам безвозвратно теряет время.
То, что она до сих пор девственница, говорит не о разборчивости, а комплексах, непривлекательности и дурном характере.
Ну и нафиг такой набор мужикам?
Живите, милая, с пленочкой. Вам с ней вдвоем хорошо. 🤣

Гость
#16
Чел

Вот от таких комментариев комплексы и появляются.


Девушка, встретите свою взаимную любовь, и "проблема" решится сама собой.

А если это будет не любимый человек, то на всю жизнь будут неприятные мысли. Поэтому, лучше уж никак чем так.

Не путайте причину со следствием.
Если у человека к 25 годам не было ни одного серьезного увлечения, это говорит о серьезных проблемах с психикой.

#17

Я за 2 месяца до 25-летия лишилась девственности. Сейчас 32, всё отлично. Секс очень люблю!

#18

Девственности не существует

#19
Гость

Не путайте причину со следствием.
Если у человека к 25 годам не было ни одного серьезного увлечения, это говорит о серьезных проблемах с психикой.

Ну вы загнули. С психикой 🤣🤣🤣
25- это не 30))
Знакомая в 32 девственница, при этом ходит на танцы откровенные..все в порядке с психикой )))

Гость
#20
Гость

Не путайте причину со следствием.
Если у человека к 25 годам не было ни одного серьезного увлечения, это говорит о серьезных проблемах с психикой.

Не бери грех на душу, думай что пишешь!!!
И на том свете ответишь ещё ,за своё такое тупое примитивное высказывание!!!

#21
Гость

Вот правильные слова говорит мужчина. Согласна.
Но, боюсь, все уже запущено.
Сексуальность развивается и прокачивается как навык. Удовольствие и понимание приходят спустя 15-20 лет половой жизни. То есть, годам к 35-40.
Тут же мадам безвозвратно теряет время.
То, что она до сих пор девственница, говорит не о разборчивости, а комплексах, непривлекательности и дурном характере.
Ну и нафиг такой набор мужикам?
Живите, милая, с пленочкой. Вам с ней вдвоем хорошо. 🤣

Что вы несёте про 15-20 лет? 🤣🤣🤣🤣
Я лишилась почти в 25, спустя 1,5 года были серьезные отношения и я хотела секса очень сильно!
Сейчас с мужем тоже хочу больше, чем он. Все отлично)
Комплексов не было , просто семья такая, где замуж выходили невинными. И бабушка и тетя и мама

Гость
#22

Срочно начинайте рожать!
Уже солдаты закончились, нужно новое мясо.

Сама по себе
#23
Гость

Не стоит переживать из-за этого. Рано или поздно вы найдёте своего человека, главное верить в это, оставаться собой, не смотреть на навязанные стереотипы.

А если поздно? Правильно пишут, появляются комплексы. Уже появляется, раз она обращается к форуму. Не надо ждать большую любовь, это редкость. Достаточно интереса. И, как известно, сексуальность у женщины появляется не сразу. Нужно изучить себя, доверять и разговаривать с мужчиной откровенно. Для многих это не просто. И опять же нужно время. Вам уже 25.

Гость
#24

В каком месте там порядок с психикой? Почему вы так решили? Только потому что она не ест экскременты и не перебегает дорогу на красный цвет?
Так расстройства психики выражаются в очень разных проявлениях. Отсутствие отношений в 25-32 и т.д. как раз и есть одно из них. Долго обьяснять, а как грится, если надо обьяснять - то не надо обьяснять.

Гость
#25
Гость

Не бери грех на душу, думай что пишешь!!!
И на том свете ответишь ещё ,за своё такое тупое примитивное высказывание!!!

Тише, милая, тише. И вас кто-нибудь когда-нибудь трахнет. Ну, если очки дома забудет, конечно.

#26
Гость

В каком месте там порядок с психикой? Почему вы так решили? Только потому что она не ест экскременты и не перебегает дорогу на красный цвет?
Так расстройства психики выражаются в очень разных проявлениях. Отсутствие отношений в 25-32 и т.д. как раз и есть одно из них. Долго обьяснять, а как грится, если надо обьяснять - то не надо обьяснять.

Вы различаете психиатрию и психологию ? Явно нет. У вас все в одном котле 🤣🤦

Гость
#27
Roshen

Что вы несёте про 15-20 лет? 🤣🤣🤣🤣
Я лишилась почти в 25, спустя 1,5 года были серьезные отношения и я хотела секса очень сильно!
Сейчас с мужем тоже хочу больше, чем он. Все отлично)
Комплексов не было , просто семья такая, где замуж выходили невинными. И бабушка и тетя и мама

Мда, судя по тому, что вы несете, я права.
Причем здесь "хочу-не хочу секса"? 🤦‍♀️ Я о его качестве.
Как часто вы испытываете оргазмы? Впрочем, можете не отвечать, все равно соврете.

Гость
#28
Гость

Тише, милая, тише. И вас кто-нибудь когда-нибудь трахнет. Ну, если очки дома забудет, конечно.

Бог тебе судья!!!

Гость
#29

Быть девственницей это нормально, если ты ждёшь хороших и традиционных отношений🤗 другое дело быть девственницей, если ты стремная и жирная фемка. Так не надо🤗

Гость
#30
Roshen

Вы различаете психиатрию и психологию ? Явно нет. У вас все в одном котле 🤣🤦

Очень громкое заявление. Если бы я не различала разницы, я бы писала не "психические" проблемы, а "психиатрические". Разницу улавливаем?
Хотя да, можно употреблять и термин "психологические" проблемы. Разницы никакой, мы же не о психиатрии, а о психике и психологии.

Гость
#31
Гость

Бог тебе судья!!!

Совершенно верно. Бог, а не наглый кусок плоти без мозгов.
Знайте свое место и не смейте судить кого-либо.
Кстати, абсолютно очевидно, что Бог вас уже наказывает за какие-то грехи одиночеством, невостребованностью и отсутствием любви.
Интересно, где и как вы накуролесили, что заслужили такое наказание? 🤣

Дмитро
#32
Roshen

Ну вы загнули. С психикой 🤣🤣🤣
25- это не 30))
Знакомая в 32 девственница, при этом ходит на танцы откровенные..все в порядке с психикой )))

Это она сказала что нормально всё?

Гость
#33
Моногамус

мелко плаваешь. местные тётки до 50-ти лет берегут плёнку.

Считаю, что до 30 лет вполне можно в девственницах походить, если нет жгучего желания и подходящего мужчины. Около 30 многие женщины только начинают первые оргазмы испытывать, независимо от того, когда они начали половую жизнь.
А в 50 у некоторых дам на фоне гормональной перестройки в климаксе начинается такой всплеск темперамента и сексуального желания, которого и в молодости не наблюдалось.
Мы все разные.

Гость
#34

Близкий друг моего мужа женился на 30-летней женщине. Был так счастлив и восторжен, что не мог удержаться от откровенности : " Ребята! Представляете! Она меня одного всю жизнь ждала!"

Гость
#35
Гость

Близкий друг моего мужа женился на 30-летней женщине. Был так счастлив и восторжен, что не мог удержаться от откровенности : " Ребята! Представляете! Она меня одного всю жизнь ждала!"

Ага. Лет через десять она ему надоест, он начнет гулять и развлекаться, далее развод и слова тридцатилетней девственницы: "и вот ради этого я ждала тридцать лет"? 🤦‍♀️🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#36

Здесь есть *** девственник, любитель носить женское белье.

Гость
#37
Гость

Мне намного больше. Да, верю. Главное, я верю, что все, кто меня обижает рано ил поздно будут наказаны. Хотя они уже наказаны, сюда только наказанных пускают для общения со мной.

Точно, небинарные неудачники. Ни один нормальный здесь годами клепать недотемки за копейки не будет.

Гость
#38
Дмитро

Чем дольше сидишь в целках, тем больше отрастают в голове тараканища и комплексы.

В итоге некислые шансы посадить на шею альфонса и везти его "пока смерть не разлучит"

Конечно, лучше жить с таким порванцем как ты и мыться год дегтярным шампунем.

Гость
#39
Гость

Я тоже девственница, подаю пример своим детям

Не шути так больше, я чуть не умерла

Гость
#40
Гость

Вот правильные слова говорит мужчина. Согласна.
Но, боюсь, все уже запущено.
Сексуальность развивается и прокачивается как навык. Удовольствие и понимание приходят спустя 15-20 лет половой жизни. То есть, годам к 35-40.
Тут же мадам безвозвратно теряет время.
То, что она до сих пор девственница, говорит не о разборчивости, а комплексах, непривлекательности и дурном характере.
Ну и нафиг такой набор мужикам?
Живите, милая, с пленочкой. Вам с ней вдвоем хорошо. 🤣

Это говорит о том что она не нашла своего человека, а ложиться с кем попало она не хочет

Гость
#41

Я смирилась со своей судьбой. Мне Когда мне было лет 20,я всегда думала и надеялась ,что что то изменится и я найду свое счастье и любовь. Но теперь понимаю,что ничего не изменится и в сорок ,50 проблема останется . Во первых на меня мужчины вообще не смотрят, не интересна, не в их вкусе. Никто не знакомится. Во вторых, я полюбила одиночество.

Гость
#42

И мне 31

Сама по себе
#43
Гость

Это говорит о том что она не нашла своего человека, а ложиться с кем попало она не хочет

А потом такие женщины разводятся со "своим человеком" и не могут вступить в отношения ни с кем. Их, прямо, зацикливает, он был первый и единственный. Я не могу, не хочу с другими. Для них это грязь. И доживают жизнь в одиночестве. Это очень печально.

Гость
#44
Сама по себе

А потом такие женщины разводятся со "своим человеком" и не могут вступить в отношения ни с кем. Их, прямо, зацикливает, он был первый и единственный. Я не могу, не хочу с другими. Для них это грязь. И доживают жизнь в одиночестве. Это очень печально.

Совершенно верно. Это отсутствие гибкости, комплексы, иногда упрямство и нежелание смещать точку и угол зрения. И много чего еще.
Вся эта "разборчивость" не от высокой духовности, а от очень кривых представлениях о людях, отношениях и "идеалах".

Фрукты в вазе
#45

Мне 35 я девственница. В РК нет русских, одни казахи. Не с кем знакомиться. 🙍

Гость
#46

Автор,ты откуда?

Автор
#47
Гость

Автор,ты откуда?

Я из Башкирии.

Гость
#48
Автор

Я из Башкирии.

Блин, шо же так далеко, подружились бы, вместе бы искали свои вторых половинок

Гость
#49

Нет конечно, не верю. Но и жить с мыслями о собственной ненужности уже поднадоело.

Гость
#50
Гость

Нет конечно, не верю. Но и жить с мыслями о собственной ненужности уже поднадоело.

да