Гость
Статьи
женщины и работа

женщины и работа

Почти все знакомые мужчины вечно ноют как надоела работа и как задолбал офис и что хотят на рыбалку

Женщины наоборот, все мотивированы , рассказывают как любят свою работу, профессию, карьерой интересуются.

Почему так то? #женскиевремена

Дмитро
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня что? Праздник тупых разводок?

Гость
#2

Ответ в книге Bullshit Jobs Дэвида Гребера
Гребер — профессор Лондонской школы экономики — написал новую книгу под названием Bullshit Jobs: A Theory.

Он утверждает, что миллионы людей по всему миру — служащие, администраторы, консультанты, телемаркетологи, корпоративные юристы, обслуживающий персонал и многие другие — занимаются бессмысленной, ненужной работой и знают об этом.

Дмитро
#3
Гость

Ответ в книге Bullshit Jobs Дэвида Гребера
Гребер — профессор Лондонской школы экономики — написал новую книгу под названием Bullshit Jobs: A Theory.

Он утверждает, что миллионы людей по всему миру — служащие, администраторы, консультанты, телемаркетологи, корпоративные юристы, обслуживающий персонал и многие другие — занимаются бессмысленной, ненужной работой и знают об этом.

И как же быть?

Гость
#4

А те непохеRRу? Займись своей жизнью

Гость
#5
Гость

Сегодня что? Праздник тупых разводок?

Я бы сказала пустая бессмысленная болтовня)

Гость
#6

А почему так, а почему не так?... Давайте исследование еще проведем, вам вообще зачем эта информация?

Гость
#7

Ну за себя лично скажу, что работа и поиск работы для меня это полноценное хобби, потому что *** меня не увлекает шитье, рисование,уборка, чтение тоже не очень сильно, как и игры, работа дает чувство наполненности жизни, я могу всё, но всё мне интересно только со стороны оценивания социумом, потому что будь сейчас я в уединенном месте со всеми удобствами, но без социума, хрен я возьмусь рисовать,творить,даже танцевать и петь, плюс работа дает общение людям, это тоже в таких условиях я считаю своим хобби.

Дмитро
#8
Гость

Ну за себя лично скажу, что работа и поиск работы для меня это полноценное хобби, потому что *** меня не увлекает шитье, рисование,уборка, чтение тоже не очень сильно, как и игры, работа дает чувство наполненности жизни, я могу всё, но всё мне интересно только со стороны оценивания социумом, потому что будь сейчас я в уединенном месте со всеми удобствами, но без социума, хрен я возьмусь рисовать,творить,даже танцевать и петь, плюс работа дает общение людям, это тоже в таких условиях я считаю своим хобби.

Ну вот хоть один ответ нормальный+++

#9

эти мужики вообще тупые. что с них взять

Дмитро
#10
Янита

эти мужики вообще тупые. что с них взять

Думаю что да, тут по полу разграничение четко

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: