Гость
Статьи
Мужчина из села

Мужчина из села

Познакомилась зимой с мужчиной, он из села, я живу в городе. Мне 30, ему 32. Оба не были в браке, детей нет. Он находится на сво 2 года. Несколько месяцев мы общались, в конце марта у него был отпуск. В итоге за три недели отпуска я видела его 2 раза. Первый раз я сама приезжала к нему в село, а во второй раз он приехал ко мне перед отъездом.Получается, он вспомнил обо мне по остаточному принципу. Весь отпуск где-то бухал и зависал. Сейчас он находится на cвo и опять начались признания в любви, что он приедет в августе и чуть ли не предложение будет делать.. Сказал, что от друзей своих и рыбалки с охотой не откажется. Что друзья нужны и они ему помогают. В отпуске хочет заниматься ремонтом своего дома в селе.Сказал, что буду с ним на рыбалку ездить.Получается мои интересы и желания его не интересуют. Есть только он и его хобби. Не понимаю только зачем он говорил, что будет искать компромиссы, что хочет семью. Я ругалась с ним. Общалась с его мамой. Причём, когда он был в отпуске, она общалась со мной мило, говорила, что всегда поможет, а как он уехал, ее как подменили. Сказала, что вмешиваться не будет и разбирайтесь сами. Мать предложила, когда он приедет в отпуск, чтоб он ехал сразу ко мне, а не в село. Чтоб его там друзья в выпивку не затянули. Такой бред. Он может также у меня несколько дней побыть и потом свалить. Матери похоже пофиг кто с ним будет, не я так другая. Написала, что я накручиваю себя и всех вокруг и после разговора со мной у неё поднялось давление и вызывала скорую. После этого я ей больше не звонила. А сейчас, ему говорит, что я не звоню и намекнула, что хочет ко мне приехать в гости. А мне это не надо. Самое фиговое, что он мне помогает финансово и дорогой подарок на день рождения сделал. В прошлых отношениях он залезал в долги, чтоб девушке подарки делать, а она его кинула. Будущего с ним я не вижу. И надо как то съехать до его отпуска. Только не знаю как.

Ольга
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

если будущего не видишь то съезжай вот и все. подарки больше не принимай, связи рви а то так и будешь в повешенном состоянии и да и нет, а про подарок решай сама можешь вернуть а можешь нет. и ты про бывшую не считай что он ей делал подарки а она его кинула, она явно не кинула, а ушла по собственной воле, это уже говорит о чем то, так что и ты сваливай и не теряй время на него и не развивай в себе чувство вины типа вот тоже кинешь, ты о себе думай в первую очередь, а не о других...

Гость
#3

беги пока не поздно. Потом напишут, ветеран СВО зарезал подругу

М-е-х-а-н-и-к-~~-Г-а-в-р-и-л-о-в
#5

если до сих пор принимаешь его финансовую помощь... то куда ж ты съедешь?

Гость
#6

колхозник, свошник, алкаш, вот это набор)) не потеряй сокровище такое

#7

Просто и честно, сказать что не видишь общего будущего. Что у вас разные взгляды и ценности. Спасибо за все и крепкого здоровья. По всей видимости, ему там просто скучно, надо чтоб кто-то ждал. Наверное так морально легче находится там. Но вы же не ждуля, которая скрасит его боевые будни, вам другое надо-отношения, семью.

Гость
#8

Не взяли на е...балку.

Гость
#9

А честно сказать, что извини, это не мой стиль жизни, к сожалению у нас ничего не получится, нельзя?
Вообще, кандидат ваш алкаш. Он не от друзей не хочет избавляться, а от алкоголя. Только сам пока этого не понимает. Это каварная болезнь, она ищет любые оправдания, что бы человек не бросал пить.
Это я как алкаш в римиссии вам говорю. Вангую, СВО закончится, деньги так же, и будет он опять нищим алкашём в долгах. Короче, просто скажите что вам не по пути. вы за ЗОЖ. И он сам отвалится.

#10

->Сказал, что от друзей своих и рыбалки с охотой не откажется. Что друзья нужны и они ему помогают. В отпуске хочет заниматься ремонтом своего дома в селе.Сказал, что буду с ним на рыбалку ездить.Получается мои интересы и желания его не интересуют.

Что за бред? Он так вам и сказал, что ваши интересы ему не интересны. Или вы, автор, считаете, что мужчина должен пожертвовать своими интересами ради ваших?
----
-> Общалась с его мамой. Причём, когда он был в отпуске, она общалась со мной мило, говорила, что всегда поможет, а как он уехал, ее как подменили. Сказала, что вмешиваться не будет и разбирайтесь сами. Мать предложила, когда он приедет в отпуск, чтоб он ехал сразу ко мне, а не в село.

Мама мило себя вела при нём. За его спиной сразу переобулась. Классика. Хотя правильно делает, что не лезет. Вы не маленькие. Но хоть проявила инициативу, что отправит мужчину к автору.
----
А вообще автору решать, что делать. Если не устраивает, то расходиться.

Гость
#11

Автор,пишу совершенно искренне: лучше помереть старой левой чем вот с таким личную жизнь строить!

Гость
#12

Взаимных чувств у Вас нет и в помине. Вы у него по остаточному принципу, У Вас к нему негатив и отторжение. Да и конфликт интересов. Ну и расставайтесь. Он не шибко расстроится. И Вам хорошо будет. В чём проблема-то?

Гость
#13

Признайся честно: за зарплату клюнула? Если так, что расписывайся с ним немедленно: после того, как он отойдет в мир иной (на войне, как известно, убивают), получишь похоронные в несколько миллионов и на них начнешь новую жизнь.

Гость
#14

Абсолютно не имеет значения: из села он или города. Я встретила своего мужа и он из деревни родом. Думала : хороший, простой парень, деревенский. Ценности семьи . И что вы думаете? Он бросил меня беременную. Развелись .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: