Гость
Статьи
В Новый Год-в Новую …

В Новый Год-в Новую Жизнь

Привет девчонки!Всех с Новым Годом!я встретила его с теперь уже бывшим мч.расстались вчера,потому что терпение лопнуло,после того как нашла видео в его телефоне где он в клубе зажигает,хотя ко мне приходит редко,говорит что работает всё время.что не высыпается вообще.встречались 4 года.он мой первый мужчина.так же надоело слушать то что за него говорят другие,за то как он себя ведёт в моё отсутствие,рассказывали что уезжает с девкой в рабочее время куда-то надолго.своим поведением даёт понять с какой целью уезжает.это только малая часть того что говорят.когда начинаю спрашивать,он делает глаза размером с шар на ёлке и говорит что всё не правда.Короче столько плохого мне ещё не сделал не один человек.вчера выгнала к чертям из своего дома.а он мне ещё потом по смс писал что любит меня,а потом начал угрожать что со мной никто не будет.Ну не козёл?Как перебороть себя не знаю.хочу его вообще забыть как страшный сон!Но если б знала как?....

Ка
8 ответов
Последний — Перейти
Брюнетка
#1

Он думает, что вы кроме него никому не нужны! Флиртуйте с другими парнями, заводите интриги1

АРИША
#2

Гуляка-собственник! Перевоспитать не получится. Новая жизнь всегда лучше. Счастья Вам, Автор!

Лисска
#3

Автор! У меня почти такая же ситуация. Прямо накануне НГ рассталась с мужем. 4 года прожили. Были и девочки и пьянки, и смена работ. Постоянные обещания бросить пить и тут же напиться снова. А девочки - это вообще отдельная песня. Я не раз находила доказательства его встреч на стороне, а он постоянно делал вот такие глаза, как Вы написали, размером с елочный шар! И утверждал, что у меня больное воображение, паранойя и мне надо к врачу. ДошлО уже до того, что на одном форуме выложили фотки с пьянки, он там обнимается с какой-то девахой. Все форумчане решили, что это его девушка. А мне муж (уже бывший) твердит, что понятия не имеет кто это такая, что это левая барышня, и он даже не понимает, почему это все называют ее его девушкой! ВО КАК!!!!!!!!!!!!!! Достал так, сил больше нет терпеть! Послала его нах! С Нового года решила начать Новую жизнь!!!

Смайлик
#4

Автор,полностью поддерживаю Вашу позицию!Просто сейчас займитесь собой,чаще ходите куда-нибудь с подругами,вообщем,расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни!Удачи Вам!Счастливого Нового Года!

Лисска
#5

Забыла добавить. Мой тоже мне в уши вливал про любовь неземную! А потом столько грязи на меня вылил, когда понял, что я не шучу насчет развода. Чего я только не выслушала. И внешне я испортилась, и никому в жизни больше не нужна буду, и никто на мне больше не женится, и буду я доживать свой век в одиночестве... А я все это слушала и думала, сколько яда внутри него... И если не сейчас, то прорвало бы его все равно, рано или поздно... Так уж лучше раньше чем позже!

Ка
#6

Лисска,так ещё какие он мне истерики закатывал с рыданиями,со словами что только меня любит,что больше ему никто не нужен!я просто в шоке от всего того что произошло,от того каким он оказался на самом деле.но настраиваюсь на лучшее.

Гость
#7

Девченки,это видимо такой тип мужиков,то что вы пишите,как будто с моего бывшего мужа списано!Люблю,аж не могу,а потом также как у Лисски и никому буду не нужна и т.д. и т. п.Видимо те кто действительно любит меньше об этом говорят,и это не перевоспитывается-выпивка,девочки и так будет всегда,тоже больно,страшно,но это просто надо пережить и идти вперед,а там и встретится тот,кто не будет лгать и унижать.

French-girl
#8

Девочки,да все они одинаковые,верно гооврят,хочешь узнать мужчину лучше - разведись с ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: