Гость
Статьи
Не понимаю чувств

Не понимаю чувств

Не понимаю своих чувств. В 9 классе безответно влюбилась в старшеклассника, а он не обращал на меня внимание. Болело, а потом и вовсе забыла про него. Прошло время, сейчас мне 20, ему 22… Встретились спустя 4 года зимой, и накрыло меня с головой. И красивый и хороший весь и прям все, что чувствовала в школьные годы. Да и он ухаживать за мной начал и говорит «влюбился» «как раньше не замечал»… а самое интересное что у меня после этого будто гештальт закрылся какой-то 😂 и уехала я от него на учёбу в другой город на пол года с спокойной душой. Шло время, общались на расстоянии, и как часто это бывает… мои чувства будто и пропали вовсе, я остыла.
Вернулась в наш родной город, снова встретились. Говорит, что я в сердце и готов хоть завтра предложение сделать, а я… что я? Меня вроде и тянет к нему, и поцеловать лишний раз хочу, но чувствую абсолютное безразличие как только встреча заканчивается. Как это работает? #отношения #чувства

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Общались на расстоянии"

#2

Эмоции всегда сложная штука, вам конечно же решать что делать, но если он пытается вас добиться и всеми своими действиями показывает что вы ему нужны можно и попробовать. Но лучше просто не торопить события, можете походить с ним на свидания, узнать его получше и лишь только тогда всё решится для себя.

Гость
#4

Чувства - дело такое, тут надо себя почувствовать...

Гость
#5

Переросла, переболела. Пережитки прошлого. Забей)

#6

Отпусти

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: