Гость
Статьи
Переезд парня ко мне

Переезд парня ко мне

мне 24, парню 26. Встречаемся с моих 16 лет, один раз расставались на два года.
Были три попытки жить вместе, первый раз мне было 18, второй 20. Третий, уже в другой стране, приехала за парнем (парень уехал от войны в страну, где у него второе гражданство) на учебу, стажировку.
Все три раза были отвратительны. Человек в быту ничего не мог.Вставать по утрам он не может - трель из будильников, по 10 шт.Проблема в том, что парню 26 и он до сих пор без оконченного бакалавриата, а еще его постоянно увольняют с работы. Я уже написала ранее, что он уехал в другую страну от войны, так вот сначала я приехала за ним на стажировку, а потом поступила в аспирантуру в ту же страну. И вот я уже как почти два года в этой новой стране. Он не может найти работу постоянную - его увольняют спустя месяц- два (три раза он работал тут на трех разных работах). Увольняют за некомпетентность, незнание языка страны и плохое знание английского. На новую работу не берут - сидит по полгода без работы
Меня немного пугает ощущение того, что я трачу будто бы время впустую. Зарплата у меня хорошая, ни в чем не нуждаюсь. Все в жизни хорошо. Но парень как якорь… мне безумно жалко его по человечески. Хочется чтобы он был счастлив.Чтобы у него все получилось. Но единственный нормальный вариант сейчас для него - вернуться в Москву. Там он мог бы работать программистом нормально по профилю. Но он не хочет
Так вот в чем дилемма - мы договорились съехаться, что он переедет ко мне и выйдет работать на завод. Жизнь вместе помогла бы мне откладывать больше денег - на него свалила бы бОльшую часть расходов материальных за еду/жилье, чтоб чувствовал, что надо расти и двигаться как-то, шевелиться Я не хочу в будущем иметь парня/мужа обузу. Хочу чтобы человек был на равных со мной. С другой стороны мне порой бывает одиноко и в целом жить с кем -то неплохо наверное, можно поболтать, обняться. Не знаю как быть. Есть вера в него, но вера - чувство тупое, потому что оно не имеет логики

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас матриархат и феминизм. Женщины получают зачеты и хорошую работу за минеты, занимают руководящие должности, соглашаясь на анальный секс, а мужчинам все двери закрыть. Только в грузчики

Гость
#2

Вы сейчас пытаетесь взять на себя мужские функции. Зря время потеряете.

Гость
#4

"Все три раза были отвратительны".

" Хочется чтобы он был счастлив." - а он счастлив! прикинь!!
Ща Америку те открою - его а б с о л ю т н о устраивает его жизнь.

" - мы договорились съехаться, что он переедет ко мне и выйдет работать на завод" - пряM когда захочет, тогда и выйдет :)

дурой не будь. Не надо усыновлять взрослого не инвалида, но лентяя

выкинь его из своей жизни и забудь

Гость
#5

Зря, это плохое решение.

Гость
#6

Сбрасывайте этот балласт. На жалости семью не построишь. Если он переедет к вам, то вы все будете тащить на себе и еще сопли ему подтирать. И ничего не поменяется, потому что у него не будет мотивации что-то менять, за него все проблемы решите вы: крыша над головой есть, жратва есть, секс есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: