Гость
Статьи
Не хочу отношений

Не хочу отношений

Мне 35 браков не было ,в сожительстве не жила детей нет естественно .смотрят косо тетки да и мужчины некоторые .плевать. не встретила. Уже не хочется отношений, давно одна ,секса вообще не хочется без отношений и в отношениях несколько лет. Да и раньше не особо надо было. Лезут 50,60 лет мужчины не надо мне .вообще не знаю период может такой ,что не хочется отношений я понимаю это нервотреп,всегда надо быть на высоте ,выглядеть красится укладки и т.д.маникюры ,окрашивания и все равно изменяют ,уходят ,жёнам изменяют да почти все .и зачем ??? Хотела семью с парнем, но боялась беременности и т.д. ещё и он ляпнул бы ч не знаю чей ребёнок они сразу в *** превращаются ,как дело качается детей!

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Сергей
#1

А что, 50-60 лет не люди? Если вежливые, обходительные, джентльмены и ведущие здоровый образ жизни, то почему бы нет? У меня с моей женщиной назница 22 года, мне 31, ей 53. Нам комфортно вместе и разницу в возрасте не чувствуем.

Сергей
#2

"Хотела семью с парнем, но боялась беременности и т.д. ещё и он ляпнул бы ч не знаю чей ребёнок они сразу в *** превращаются ,как дело качается детей!"

Потому что часто безответственные ровесники, а мужчины за 50 уже знают что такое ответственность

Гость
#3
Сергей

А что, 50-60 лет не люди? Если вежливые, обходительные, джентльмены и ведущие здоровый образ жизни, то почему бы нет? У меня с моей женщиной назница 22 года, мне 31, ей 53. Нам комфортно вместе и разницу в возрасте не чувствуем.

Женатый еще ко всему

Гость
#4
Сергей

"Хотела семью с парнем, но боялась беременности и т.д. ещё и он ляпнул бы ч не знаю чей ребёнок они сразу в *** превращаются ,как дело качается детей!"

Потому что часто безответственные ровесники, а мужчины за 50 уже знают что такое ответственность

Он не ровестник был старше 5 лет ему было 35 уже тогда

Гость
#5

Так вас никто и не заставляет. Не хотите - не надо.

Гость
#6
Сергей

А что, 50-60 лет не люди? Если вежливые, обходительные, джентльмены и ведущие здоровый образ жизни, то почему бы нет? У меня с моей женщиной назница 22 года, мне 31, ей 53. Нам комфортно вместе и разницу в возрасте не чувствуем.

У меня друг 32 года, женат на женщине 51 год, она самая большая любовь в его жизни.

Гость
#7
Гость

У меня друг 32 года, женат на женщине 51 год, она самая большая любовь в его жизни.

Деньги и точка

Сергей
#8
Гость

Деньги и точка

У кого что болит называется

Гость
#9
Сергей

У кого что болит называется

Бапкоепы не вполне здоровые существа.

#10
Сергей

"Хотела семью с парнем, но боялась беременности и т.д. ещё и он ляпнул бы ч не знаю чей ребёнок они сразу в *** превращаются ,как дело качается детей!"

Потому что часто безответственные ровесники, а мужчины за 50 уже знают что такое ответственность

И поэтому в 50 они одиноки?

#11
Сергей

У кого что болит называется

Правда глаза колит

Гость
#12

всем пох. Помрешь и кошки нос тебе отгрызут и найдет через 2 недели

Гость
#13

Назводка

Гость
#14

И скорее всего все наоборот, раз об этом болит

Сергей
#15
Delta bravo

И поэтому в 50 они одиноки?

А до 50 не одиноки чтт ли? Что за бред одиночество притягивать к возрастному диапазону?

Генерал Евнух
#16

Ты сама поняла что написала? качается детей? ляпнул бы ч не знаю?

Гость
#17

В целом Вы во всём правы, автор. С ними ооочень много проблем. Так что не жалейте ни о чем. Радуйтесь, что Бог уберëг. Почитайте здесь истории женщин, живущих с мужчиной и спрашивающих как жить дальше, почитайте чтО они терпят от мужчин и жить станет легче. Это отрезвляет и это отличная психотерапия.
Радуйтесь тому, что у Вас есть, а не тому, что у Вас нет, потому что человек себе придумывает сказку, а в реальности это совсем не сказка.

Гость
#18
Гость

В целом Вы во всём правы, автор. С ними ооочень много проблем. Так что не жалейте ни о чем. Радуйтесь, что Бог уберëг. Почитайте здесь истории женщин, живущих с мужчиной и спрашивающих как жить дальше, почитайте чтО они терпят от мужчин и жить станет легче. Это отрезвляет и это отличная психотерапия.
Радуйтесь тому, что у Вас есть, а не тому, что у Вас нет, потому что человек себе придумывает сказку, а в реальности это совсем не сказка.

Ну а кто заставлял этих женщин выбирать в пару моральных уродов?
Это был их выбор.
Вот так просто ларчик открывается.

Гость
#19

Ваше право. Отношения не гарантируют счастье. Просто честно говоря мужчины в постсоветском пространстве деградируют, ( от неправильного воспитания) а за абы кого выходить глупо.

#20
Сергей

А до 50 не одиноки чтт ли? Что за бред одиночество притягивать к возрастному диапазону?

Вы пишете, что к 50 годам у мужчин просыпается ответственность. Если бы они знали что это такое, то не клеялись бы к 35 летним. Были бы счастливо женаты и не собирались налево

Сергей
#21
Delta bravo

Вы пишете, что к 50 годам у мужчин просыпается ответственность. Если бы они знали что это такое, то не клеялись бы к 35 летним. Были бы счастливо женаты и не собирались налево

Люди разводятся и расстаются, такое бывает

#22
Сергей

Люди разводятся и расстаются, такое бывает

Тогда не надо говорить, что ответственность просыпается к 50

Гость
#23
Гость

Ну а кто заставлял этих женщин выбирать в пару моральных уродов?
Это был их выбор.
Вот так просто ларчик открывается.

Когда только встречаешься, то любой человек пытается показать свои лучшие стороны. Остальное вылезает потом. Или вы заранее узнаëте, что этот мужчина изменит вам через 20 или 30 лет брака?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: