Гость
Статьи
Очень люблю, но уже не …

Очень люблю, но уже не выносим друг друга

Люблю, но не понимаем друг друга.

Мне 20, парню 22 встречаемся уже третий год. Учимся в одном универе, проводим вместе время два-три раза в неделю. Бывает договоримся сделать, что нибудь и он забывает, или говорит, что занят, по итогу я жду когда он освободиться, а затем он мне пишет: «ну ты не написала, я думал отмена», «в чем проблема написать?/напомнить?». Встречный вопрос задаю я ему : «в чем проблема спросить все ли в силе? Или просто написать я освободился». И каждый раз слышу, что мол я выношу ему мозг, что он итак на эмоциях из -за работы, так тут еще я. Насчет работы он со мной не делится, а видите ли понимать когда у него все плохо я должна.
Говорит чтоб я меньше ебала мозги и дала свободы. Что я и стала делать, не требую свиданий, ибо если вдруг что я могу позвать или позовет когда захочет. Но очень бесит что он забывает о наших планах. А потом утверждает, что и не хотел этим заниматься. И каждый раз обвиняет меня в том что он на эмоциях и еще я тут ему пишу, что мол он забыл. Хотя я не живу с ним, чтоб видеть какое у него настроение, и сам он не говорит о своих переживаниях.

Как понимать такое поведение?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пшла вон

Гость
#2

М-да, это ещё вы даже не живёте вместе и уже такие отношения...
Зачем вам такой мужчина?

Гость
#3

сливают тебя. Задлбала

Гость
#4

Тебя используют для секса только. Отношения старше 1 года абсолютно и навсегда мертвы.

Гость
#5

Отвяжитесь от него. Вы ему надоели.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: