Гость
Статьи
Я люблю своего друга

Я люблю своего друга

Всем привет. У меня есть друг, которого я люблю далеко не как друга. Мы очень близки, все свое свободное время я стараюсь проводить с ним. Я чувствую себя хорошо, когда вижу его,улыбаюсь, когда он мне пишет. Я очень часто говорю ему, что люблю его и он всегда отвечает на это взаимностью, но я знаю, что он воспринимает эти слова по-дружески и считает меня не больше, чем подругой. Мне не интересны другие парни, но в его кругу общения помимо меня есть и другие девушки и он всегда открыт к новым знакомствам. Я очень дорожу дружбой с ним, для меня он самый близкий человек, но в то же время мои чувства буквально губят меня. Понимаю, что наверное дура и мне ничего с ним и подавно не светит,а я только и делаю, что убиваю себя морально, но без него не могу. Дайте совет, пожалуйста, как можно отпустить, ведь знаю, что если не интересую его в романтическом плане сейчас, то не начну интересовать никогда, ведь настоящую меня он уже видит. Всем заранее спасибо и хорошего дня!

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы можете любить его ещё сильнее?

Автор
#2
Гость

А вы можете любить его ещё сильнее?

Мне кажется, что я его уже и так безгранично люблю. А к чему вопрос?

Гость
#3

Любовь это когда взаимно. Я могу предположить, что вы ему тоже нравитесь а он стесняется, но этот вариант сомнителен т.к вы уже давние друзья и уж попытки наверняка с его стороны могли бы быть если он этого захотел бы. Я если он до сих пор сомневается то он просто тюфяк. Мужчина должен быть опорой, лидером, защитником. Не расстраивайся, не растрачивай себя на тех людей которые тебя просто используют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: