Гость
Статьи
Парень не опора, не …

Парень не опора, не умеет себя вести в кафе

Гуляли с парнем и зашли в кафе. Сразу скажу, это больше закусочная и было много народу, сначала столика не было. Мы встали в дверях, хостес сказал, что скоро стол освободится. Пока стояли у двери, рядом сновали официанты с подносами, а также курящие выходили на улицу и с улицы обратно в заведение. Мне приходилось постоянно пропускать, отступать в сторону то в одну, то в другую. Парень при этом спокойно стоял спиной к двери. На меня не смотрел, честно ждал столика. Я поняла, что не готова так стоять в дверях как попрошайка и уворачиваться от персонала и других посетителей. Сказала, что мне здесь не нравится и вышла. Он вышел за мной, спокойно невозмутимо, спросил, что не так. Я сказала, что уже поздно и завтра на работу. В итоге пишет мне, в у меня осадок, я поняла, что он не опора.

Глория
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто в дешёвой закусочной подумали, что корона на вашей голове — это сувенир из "Бургер Кинга"...

Гость
#2

Вот так и остаются в обоих смыслах голодными

Гость
#3

Я думаю это у вас автор проблемы с головой, а не у парня .. во первых, вопрос к вам , что он должен был сделать ? Во вторых, уверенные ну и сообразительные люди не будут стоять на проходе ! Почему вы так же не встали около стенки как ваш парень ? В конце концев можно было сразу сказать хостес , что вы будете ждать на веранде и позовите когда столик будет готов

Гость
#4

Автор, вы бы стали перед парнем (то есть ваша спина перед его передом) или где-то около него или где свободное место и стояли бы тоже спокойно ждали столика, не уворачиваясь никуда. Сами создаёте ссоры и проблемы на пустом месте. Цените то, что имеете и адекватно обдумывайте ситуации

Гость
#5

Стоять на пороге заведения и уворачиваться от посетителей, глупо и стремно. Оставили б номер телефона хостес, чтоб позвонила, когда столик освободится, сами бы погуляли поблизости или пошли б в другое заведение.

Гость
#6

Что для вас опора?

Гость
#7
Гость

Стоять на пороге заведения и уворачиваться от посетителей, глупо и стремно. Оставили б номер телефона хостес, чтоб позвонила, когда столик освободится, сами бы погуляли поблизости или пошли б в другое заведение.

Я никогда не стояла бы в очереди в самый крутой ресторан а тем более закусочную. В этой деревне больше негде перекусить? При хорошей погоде лучше на лавочке пирожки есть чем так

Оргазмов Клитор Вагинович
#8
Гость

Что для вас опора?

столбик, вкопанный в землю😆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: