Гость
Статьи
Почему так много …

Почему так много красивых, добрых ,но одиноких девушек ?

Почему так много молодых ,красивых ,добрых ,умных ,но при этом одиноких девушек ? Мужчин стало меньше или все достойные заняты ? Особенно в СПб.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая ситуация сейчас везде, не только в Санкт-Питербурге. Судьбу не выбирают.

Гость
#2

"Принцев мало и на всех их не хватает..."😐А других описанным вами девушкам и не нужно обычно - замкнутый круг.

Гость
#3

Хорошие парни всегда нарасхват- это первое. И мужчин во все времена меньше, чем женщин. Красивых девушек немало. И главное- не родись красивой- а родись активной)) Принцев на всех не хватает, поэтому много одиноких девушек, ждущих только принца и никого другого.

Гость
#5

Надменные пиляди на понтах потому что, а не красивые-умные-добрые, большинство уже в разводе и использованы каким-то мужиком вдоль и поперёк.

#6

Количество тут при чем? Качество мужчин очень низкое. Лучше уж одной, чем с кем попало.

Гость
#7

Такие обычно скромные, мало знакомятся с новыми людьми, вечера коротают дома, вот и негде знакомиться.
Находят парней те, кто любит проводить досуг не дома, имеет не маленький круг общения, в целом знакомится легко и умеет поддерживать знакомство.

Гость
#8

Что автор, пытаешься создать искуственный дефицит *******

Гость
#9
Гость

Надменные пиляди на понтах потому что, а не красивые-умные-добрые, большинство уже в разводе и использованы каким-то мужиком вдоль и поперёк.

У кого чего болит...😐😬

Гость
#11

Потому что девушки резко поумнели. И они совершенно не страдают от этого одиночества. Поэтому не надо их жалеть. Это их выбор. Я вот, например, тоже красивая, добрая и умная, повстречалась с одним, другим и исключила мужчин из своей жизни. И стала гораздо счастливее.

Гость
#12
Гость

Такие обычно скромные, мало знакомятся с новыми людьми, вечера коротают дома, вот и негде знакомиться.
Находят парней те, кто любит проводить досуг не дома, имеет не маленький круг общения, в целом знакомится легко и умеет поддерживать знакомство.

Ещё в школе, либо в университете можно таким познакомиться. Родители могут с хорошим сыном друзей познакомить - другой вариант.

Гость
#13

Потому что слишком много стало тёток лёгкого поведения,готовых на все ради штанов.И мужики начали наглеть.

Гость
#15

Умные потому что. Хотят мужчину себе под стать, а не лишь бы штаны. А некоторые вообще не не хотят никого.

#16
Гость

Что автор, пытаешься создать искуственный дефицит мужопов.

😂😂😂 в точку

Гость
#17
Гость

Ещё в школе, либо в университете можно таким познакомиться. Родители могут с хорошим сыном друзей познакомить - другой вариант.

А у них нет такой самоцели - непременно за какие- то штаны ухватиться и как можно раньше. Это так трудно понять? Нормальной современной девушке и так есть чем заняться в жизни. Если не встретился подходящий парень, они спокойно живут одни.

#19

Мужчины думают что красивые девушки уже заняты или что им нравятся мужчины с большим и большими деньгами

Гость
#20

Нужен обеспечун.

Гость
#22
Мадина

Мужчины думают что красивые девушки уже заняты или что им нравятся мужчины с большим и большими деньгами

Если я случайно знакомлюсь с мужчиной, который так думает и из-за подобных комплексов никогда не подошел бы ко мне сам, отшиваю. Дураков мне не надо.

777
#23
Я

Количество тут при чем? Качество мужчин очень низкое. Лучше уж одной, чем с кем попало.

Да,это главная причина.Слишком много сброда. Да и свобода дорогого стоит,глупо променивать ее на яйца

#25
Гость

Если я случайно знакомлюсь с мужчиной, который так думает и из-за подобных комплексов никогда не подошел бы ко мне сам, отшиваю. Дураков мне не надо.

В интернете многие девушки говорят «нанана я хочу только богатого» и тгд и мужчины думают что все девушки такие

Гость
#26
Мадина

В интернете многие девушки говорят «нанана я хочу только богатого» и тгд и мужчины думают что все девушки такие

Я и говорю - дураки. Если мужчина не биотся красивой девушки и ведет себя с ней адекватно, это один из показателей, что он нормальный.

Гость
#27
Гость

. И стала гораздо счастливее.
***********************************
это заметно..😏

Сто тебе заметно, болезный? Заметно, что девушки поумнели и никто тебе не даëт? 😆😅😂🤣

Гость
#29
Гость

А у них нет такой самоцели - непременно за какие- то штаны ухватиться и как можно раньше. Это так трудно понять? Нормальной современной девушке и так есть чем заняться в жизни. Если не встретился подходящий парень, они спокойно живут одни.

Полностью согласна

Гость
#30

Не могут найти себе таких же красивых, молодых, добрых умных парней.

Гость
#33
Гость

умных - не найдут, это факт))

Нужен молодой, красивый, умный и добрый.

Гость
#34
Гость

нет, заметно, что ты = иди_отина и гавносамка😏

Ой, как тебя подбрасывает! 😆 А что тебя так ущемило то? Завидуешь моему счастью? У меня всё прекрасно, ☺ а вот по твоим комментам этого о тебе не скажешь. И смайлик такой обречëнный ставишь. Прям щас заплачешь.

СмехоПролетарий
#35

Я красивая, добрая, с жильём. Провинция. А кавалеры быдл0. Потомственное быдл0. Их слушать больно. А рядом находится с ними невыносимо. Не знаю, как и зачем живут с такими. Правда, не долго. Сужу по кавалерам бывшим, всё после меня женились и дети появились, и быстро опять в поиске и ребенок без семьи. Почему с ним не живёт жена ? Значит, невыносимо рядом с ним. А рожать надо. Даже от таких. Но, я так не хочу. Уехала после 30 в Европу. И ... Встретила моего героя - 35+, не был женат, нет детей, научный сотрудник, интеллигенция, речь, манеры ... Я поняла, как пропасть между ним и бывшими.... Это как Жигули и БМВ.

ГостьКость
#36

Очевидно же .что много а точнее все мужики нищие и некудышные

ГостьКость
#37
Гость

А они работают, готовы обеспечивать семью? А то сейчас столько шкур - альфонсих развелось.

А ну вот почему автор.
Нищий толстый и туда же

Гость
#38
Гость

Ещё в школе, либо в университете можно таким познакомиться. Родители могут с хорошим сыном друзей познакомить - другой вариант.

В школе многие из них еще по сути дети и не думают об отношениях. А в университете... если задаться целью, то можно, но бывает, например, что факультет чисто женский, там парней и нет. Родители могут познакомить, если родителям не плевать на дочь, но многим плевать, они ждут, чтобы она как-нибудь сама.

Непсихолог
#39
Гость

В школе многие из них еще по сути дети и не думают об отношениях. А в университете... если задаться целью, то можно, но бывает, например, что факультет чисто женский, там парней и нет. Родители могут познакомить, если родителям не плевать на дочь, но многим плевать, они ждут, чтобы она как-нибудь сама.

Моей подруге мать так одноглазого парня привела на сватовство
Другой такого задрота подыскала, как из юморески "не сыыццо уже прынц"

и обе мамани хлопали невинно глазоньками делая вид что якобы
не понимают шо нитак

обе девы в итоге взагран уехали
но обе без детей и буди и скорее всего будут тоже и там ибо там это дорого еще дороже чем у нас

Самая умная вышла взамуж зарубеж за русского еврея оформила там документы и свалила вместе с ним сюда и получает пособия оттуда. Проект занял 4 года практически как высшее образование) тут ее мамо ей как нянька, любимый муженек и дитя на нормальных продуктах)

Гость
#40
Гость

Потому что слишком много стало тёток лёгкого поведения,готовых на все ради штанов.И мужики начали наглеть.

Ш отметились)))

Гость
#41
СмехоПролетарий

Я красивая, добрая, с жильём. Провинция. А кавалеры быдл0. Потомственное быдл0. Их слушать больно. А рядом находится с ними невыносимо. Не знаю, как и зачем живут с такими. Правда, не долго. Сужу по кавалерам бывшим, всё после меня женились и дети появились, и быстро опять в поиске и ребенок без семьи. Почему с ним не живёт жена ? Значит, невыносимо рядом с ним. А рожать надо. Даже от таких. Но, я так не хочу. Уехала после 30 в Европу. И ... Встретила моего героя - 35+, не был женат, нет детей, научный сотрудник, интеллигенция, речь, манеры ... Я поняла, как пропасть между ним и бывшими.... Это как Жигули и БМВ.

Счастья Вам!Правильно сделали)

Гость
#42

Потому что ш много и *** выродилось,-2 революции,войны,часть уехала.Что осталось?Вот именно

#43

Где таких искать? Я из спб

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: