Гость
Статьи
Требую очень много …

Требую очень много внимания

девушки, подскажите, что делать. я требую от своего парня очень много внимания. когда он мне долго не отвечает я постоянно загоняюсь, начинают появляться мысли и том, что он меня разлюбил, что я ему надоела. я понимаю что нужно научиться уважать и его личное пространство, и свое. чтобы даже без него я не страдала, как обычно это происходит. ему нормально, он в таком частом внимании не нуждается от меня. я забираю слишком много его времени, мне очень больно от этого и я хочу чтобы я как-то проще к этому всему относилась. я его люблю, он меня тоже. но моя вечная проблема... не знаю откуда она вообще взялась, и что с ней делать. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Старая Манда
#1

Не хочешь ли немного пососать старому Узбеку?

Лис
#2

Это говорит о неуверенности в себе и низкой самооценке. Начните любить себя, займитесь собой, получайте любовь от того что вам нравится от своего любимого дела, хобби и от много другого. И ещё это говорит о том что в детстве вы получили мало внимания от своего отца и требуете этого от своего мужчины. Но он не сможет вам дать больше, отдаёт столько любви сколько он сам получил и сколько у него есть, большего он вам просто не сможет дать.

Гость
#3
Лис

Это говорит о неуверенности в себе и низкой самооценке. Начните любить себя, займитесь собой, получайте любовь от того что вам нравится от своего любимого дела, хобби и от много другого. И ещё это говорит о том что в детстве вы получили мало внимания от своего отца и требуете этого от своего мужчины. Но он не сможет вам дать больше, отдаёт столько любви сколько он сам получил и сколько у него есть, большего он вам просто не сможет дать.

может, дадите какие нибудь советы на эту тему? не получится же, так просто взять и полюбить себя, за секунду. хотелось бы поподробнее.

Лис
#4
Гость

может, дадите какие нибудь советы на эту тему? не получится же, так просто взять и полюбить себя, за секунду. хотелось бы поподробнее.

Вот например, выпишите на листочек то что вам нравится делать от чего вы получаете кайф, например то что вы хотели сделать но не сделали, просто вы заняли свой мозг этими отношениями и живёте ими. Постарайтесь отвлечься на то что вам нравилось когда вы встретили его. Почитайте книги как полюбить себя. Займитесь своим телом, усовершенствуйте его для СЕБЯ. Запишитесь на какие нибудь курсы, съездите на отдых со своими лучшими подругами и в конце концов можно сходить к психологц проработать свои детские травмы. Понимаете мы сами строим свою судьбу и никто не сможет на это повлиять кроме вас, всё зависит от нас самих. Будьте счастливы просто без него. Не надо искать счастья только в отношениях с мужчиной.

Гость
#5

Научись делать горловой минет. Порадуй своего парня

Гость
#6

Он скоро потребует от тебя чтобы ты ушла на х**!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: