Гость
Статьи
Почему очень много …

Почему очень много браков распадаются после рождения ребенка?

Почему очень много браков распадаются после рождения ребенка? или же муж меняется в худшую сторону? Ведь это такое тяжелое время для женщины в первую очередь-это и недосып...и проблемы со здоровьем...и измученность...без поддержки мужа это очень тяжело!!!!Вот как вообще мужчины могут быть такими бесчувственными?они не рожали.беременные не ходили..все что от них требуется это просто элементарная помощь с ребенком !!!! и обеспечение семьи! все!!!неужели это такие большие запросы? #дети #быт

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так просто нужно перестать приходить с утра и говорить что ты беременная. Ребенка нужно планировать и хотеть ребенка вместе, а не только чтоб баба хотела и прогибала мужчину под это мнение

Гость
#2

Он обеспечивал себя. А тут надо троих!!! У него и недосып...и проблемы со здоровьем...и измученность...

Гость
#3
Гость

Ну так просто нужно перестать приходить с утра и говорить что ты беременная. Ребенка нужно планировать и хотеть ребенка вместе, а не только чтоб баба хотела и прогибала мужчину под это мнение

Так и запланированных детей бросают, вы не знали об этом?

Гость
#4

Каждый случай индивидуален. Может быть женщина виновата, а может мужчина. Но когда есть ребенок, обычно оба виноваты раз расходятся

Гость
#5
Гость

Так и запланированных детей бросают, вы не знали об этом?

Ну там уже больше от жены зависит, она начинает борзеть прикрываясь ребенком и мужчина не выдерживает, соответственно уходит.

Гость
#6
Гость

Он обеспечивал себя. А тут надо троих!!! У него и недосып...и проблемы со здоровьем...и измученность...

Нет, троих ненужно ему обеспечивать))) с чего бы это

#7

Многие женщины после рождения ребенка перестают уделять должное внимание как к себе, так и к мужу. Плюс постоянно могут парить ему мозги многозадачностью. Тут нужно выбирать партнера так чтобы он сам был заинтересован в помощи и старался вас поддерживать. Многие выходят замуж рожают мужику ребенка, которого он может и не хотел, а потом удивляются что это он не помогает. Либо выходят за жадных не готовых тратиться на других, а потом ноют

#8

Потому что у идиотов разбиваются розовые очки. А ко взрослой жизни они не готовы, а вырулить не хватает извилин

Гость
#9
Гость

Ну так просто нужно перестать приходить с утра и говорить что ты беременная. Ребенка нужно планировать и хотеть ребенка вместе, а не только чтоб баба хотела и прогибала мужчину под это мнение

Не она беременная, а он ее беременной сделал. А наxyя делал, если не хотел?

#10
Shopopalo

Многие женщины после рождения ребенка перестают уделять должное внимание как к себе, так и к мужу. Плюс постоянно могут парить ему мозги многозадачностью. Тут нужно выбирать партнера так чтобы он сам был заинтересован в помощи и старался вас поддерживать. Многие выходят замуж рожают мужику ребенка, которого он может и не хотел, а потом удивляются что это он не помогает. Либо выходят за жадных не готовых тратиться на других, а потом ноют

Ага. Или ещё вот так бывает: чтобы забеременеть она к мужу и так и сяк, и сама в штаны лезет. А как забеременела и родила. На мужа пофиг, секс не нужен, желания мужа на последний план. И мужчина остаётся со своей неудовлетворенностью один на один. Кто-то рукоблудит, иные заводят любовниц.

#11

слабость и недоразвитость. Вот и все причины.

Гость
#12
Гость

Не она беременная, а он ее беременной сделал. А наxyя делал, если не хотел?

А как он ее сделал беременной если она не хотела этого?

Гость
#13

Для начала нужно выяснить профессиональное образование родителей, род и вид деятельности. Участились случаи: незаконного преследования и шантажа в т.ч. посредством угроз жалобы в пдн, текст приведен ниже
Видимо,роман маргарян вместе со своей дидяткой хотят отправиться в детский дом? или будут продолжать вести фотосъемку и угрожать жалобами? 89005417819)
Напоминаю, ОСКОРБЛЕНИЕ педагогов или незаконная съемка (фото и видео), нарушение частной жизни
Как роман маргарян могут ОБОСНОВАТЬ СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ? или скрыться на велосипеде, норма? 89163123082, 89687276457

Гость
#14

Я думаю что когда мужчина заботиться о женщине, то он ее не бросит. Если он изначально опу рвет ради тебя, то так и будет ходить и угождать. А если изначально каждый сам по себе. То так и дальше и просиходит. Ситуация:
Пара один ( жена выносит мозг, мужик потсоянно пытается подгадать помочь и тп), пара два ( жена молчит постоянно пытается угодить мужику, а он вечно недоволен). Как вы думате какая пара переживает все? Конечно та где мужику нужна женщина. Смысл в том, что когда вы удобны и не думаете о себе, никоум вы не нужны.

Гость
#15

Хотите чтоб вас не бросили? Тогда выбираете того, кто изначально будет и полы мыть и шторы гладит и готовить. А то держите рядом инвалидов. Потом удивляетесь. Откуда у него вообще хоть толика отвественности? Елси он всю жизнь ничерта не делал для вас

Гость
#16

Как раз из-за всего, что вы перечислили. Мужья не хотят воспринимать жену в слабой позиции, не сочувствуют, не хотят заниматься ребенком, а хотят, чтоб всё было, как раньше

Гость
#17
Гость

Хотите чтоб вас не бросили? Тогда выбираете того, кто изначально будет и полы мыть и шторы гладит и готовить. А то держите рядом инвалидов. Потом удивляетесь. Откуда у него вообще хоть толика отвественности? Елси он всю жизнь ничерта не делал для вас

а такие бывают?7кто все это делает?сдается мне.что таких 1 из миллиона! они же все говорят-зачем мне баба,если я сам буду стирать,готовить и убираться?!

Гость
#18
Гость

Как раз из-за всего, что вы перечислили. Мужья не хотят воспринимать жену в слабой позиции, не сочувствуют, не хотят заниматься ребенком, а хотят, чтоб всё было, как раньше

а зачем тогда ребенка рожать?ведь ребенок-он общий!!его не одна мать делала-отец тоже как бы в этом процессе участвовал!при чем участвовал без последствий! без вынашивания..без токсикоза...без угрозы смерти для себя же!это все на плечи женщины ложится-весь этот мрак,она жизнью своей рискует,ради того,чтобы дать новую жизнь! неужели мужчинам это действительно никогда не понять своей тупой бошкой???

Гость
#19
Evergreen Boy

Ага. Или ещё вот так бывает: чтобы забеременеть она к мужу и так и сяк, и сама в штаны лезет. А как забеременела и родила. На мужа пофиг, секс не нужен, желания мужа на последний план. И мужчина остаётся со своей неудовлетворенностью один на один. Кто-то рукоблудит, иные заводят любовниц.

ну это вообще какой-то треш!! самой лезть...упрашивать на ребенка мужика-это себя не уважать надо...в таком случае да....не на что жаловаться-сама захотела-получай

Гость
#20
Гость

Ну там уже больше от жены зависит, она начинает борзеть прикрываясь ребенком и мужчина не выдерживает, соответственно уходит.

жена борзеет!!!??это мужик борзеет! я считаю что вообще если тебе женщина родила-ты вообще должен ноги ей мыть и воду пить!!! и в *** целовать,во всем угождать!!ибо ты не перенес всего того,что перенесла она! и тебе тупому мужлану никогда это не испытать!!

Гость
#21
Гость

а такие бывают?7кто все это делает?сдается мне.что таких 1 из миллиона! они же все говорят-зачем мне баба,если я сам буду стирать,готовить и убираться?!

Ну так живите одна либо с одним на миллион? В чем проблема себя уважать?! Будет спрос и будут норм мужики, кстати да, адекватных много. Просто не надо портить мужчину и никонда не надо брать уход за ним на себя

Гость
#22
Гость

а зачем тогда ребенка рожать?ведь ребенок-он общий!!его не одна мать делала-отец тоже как бы в этом процессе участвовал!при чем участвовал без последствий! без вынашивания..без токсикоза...без угрозы смерти для себя же!это все на плечи женщины ложится-весь этот мрак,она жизнью своей рискует,ради того,чтобы дать новую жизнь! неужели мужчинам это действительно никогда не понять своей тупой бошкой???

большинству мужчин нужны дети для статуса, для того, чтоб "развиваться", чтоб "как у всех", чтоб продолжить свой род и было, кому свои несметные богатства оставить. Это самое популярное из того, что я слышала.

Гость
#23
Гость

большинству мужчин нужны дети для статуса, для того, чтоб "развиваться", чтоб "как у всех", чтоб продолжить свой род и было, кому свои несметные богатства оставить. Это самое популярное из того, что я слышала.

вот вот))только у большинства из них вообще ничего нет)0что оставлять то?проперженный диван и то в квартире жены))))

Гость
#24

Потому то что с появлением ребенка жизнь усложняется в разы, во всех аспектах.

Счастливый семьянин
#25
Гость

жена борзеет!!!??это мужик борзеет! я считаю что вообще если тебе женщина родила-ты вообще должен ноги ей мыть и воду пить!!! и в *** целовать,во всем угождать!!ибо ты не перенес всего того,что перенесла она! и тебе тупому мужлану никогда это не испытать!!

С таким ходом мыслей не удивительно, что мужик сбежит.
Одна из причин, видимо, по которой и распадаются.

Счастливый семьянин
#26
Гость

Потому то что с появлением ребенка жизнь усложняется в разы, во всех аспектах.

После первого не усложняется, а кардинально меняется.
Усложняется после второго и третьего )

Гость
#27
Гость

Не она беременная, а он ее беременной сделал. А наxyя делал, если не хотел?

Решение рожать или нет принимает женщина.

Гость
#28
Гость

Решение рожать или нет принимает женщина.

Опять она во всем виновата, му ж ло белое и пушистое? Это лозунг нашей страны??

Гость
#29
Гость

Опять она во всем виновата, му ж ло белое и пушистое? Это лозунг нашей страны??

вот ия не пойму...а че ж тогда некоторые мужики просят-роди ему..а потом сами же и сливаются!!иной раз на женщину жуткий прессинг льется,,что она поддается уговорам-рожает-а потом папаша,поняв что это оказывается не так круто,как ему казалось-берет и сваливает в закат! решение рожать или не рожать надо принимать вдвоем!а не только кому то одному

Гость
#30
Гость

вот вот))только у большинства из них вообще ничего нет)0что оставлять то?проперженный диван и то в квартире жены))))

О, вот и ведущие специалисты по проперженным диванам подтянулись...
Бабка, а ты на своем обоссанном матрасе до сих пор в ночлежке спишь?

#31
Счастливый семьянин

С таким ходом мыслей не удивительно, что мужик сбежит.
Одна из причин, видимо, по которой и распадаются.

После родов у шизофреничек и неадекваток психоз (до сего момента - чаще всего замаскированный "демо-режимом" или вялотекущий) обычно усугубляется. До небес взлетает ЧСВ, ведь теперь-то мужик от них не отвертится - даже если развод, то этот алень пол-жизни алики теперь платить будет! Появляются регулярные упреки с откровенным обесцениванием мужика, вплоть до откровенного хамства. Дальше будет развод, одна "самодостаточная" РСПдура (как раз для этого форума) и один несчастный растущий без отца ребенок...

#32

Потому что писька больша

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: