Гость
Статьи
Брак. Охота развестись

Брак. Охота развестись

Здравствуйте! с мужем женаты 4 года есть ребенок 1 .7 мес вроде все норм,но он заводится быстро начинает сразу орать ломать кидать все если мы с ним ругаемся((что у меня не довольное лицо постоянно как любит он говорит, я устаю иногда и выгорания в декрете с ребенком пока некому посидеть чтобы выйти на работу.Еше ко всему поправилась после родов начинает чуть что про мою фигуру начинает типо я отрастила бока как свинья да да такие слова даже говорит очень обидно я ему говорила уже сто раз не говори так мне обидно больно т д он а чё не правда тебе надо худеть(((но при этом сам с пузой толстый сначало на себя посмотрел бы я ему говорю тоже но он типо я худею надо но при этом вечно ему некогда только меня гнобит.Он работает все сам платит не шикуем но за всё он оплачивает в этом плане норм (коммунальные,ипотека,на ребенка расходы в этом плане)но у него характер вспыльчивый я его боюсь но не бьёт иначе и разговоров не было бы ,с ребенком не сидит начинаю что-то говорить начинает мы померу пойдем если и я буду дома сидеть типо хотя его никто не просить целыми днями хотябы в день 1-1.5 мне же тоже иногда охота свои нужды справить проветрить мозги прогуляться ну кто в декрете меня должны понять(я последние годы не могу ему ничего говорить как он повышает голос сразу начинает швырять ломать все я сразу молчу чтобы хуже не было но иногда и это не помогает у него психика не стабильная и у его отца так тоже придурок ещё тот ,до мы с ним не жили я не видела в нем таких истерик представляете мы с ним больше 10 лет дружили расставались но никогда такого не было как женились поняла что псих.знаю сейчас многие скажут за стока лет не знала какой он т.д нет не показ он себя таким.Все ломает швыряет один раз при ребенке было хотя я увела ее в друг комнату и с тех пор думаю что мне делать развестись охота иза этого х не хочу травмировать дочку но и без отца не охота ее расти #брак

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Reknstv
#1

Ты только трепаться можешь.

Алиса
#2

Автор, моя ситуация один в один. Развелась. Не жалею.

Гость
#3

Ну если жилье и доход есть лучше разводиться сейчас, если нет до дет сада лучше тянуть.

Гость
#4

На кого охота?

Олька
#5

Ваш муж просто показал свою истинную натуру. Эмоционально нестабильным он был всегда, но ранее притворялся, что таким не является. Ор и порча вещей - плохие признаки. Мужчина не может контролировать свою агрессию. Сегодня он орёт и ломает вещи, а завтра может избить Вас и/или ребёнка. Мужчины этого типа в порыве гнева и убить могут. Уверены, что дочке нужен такой отец? Ваш муж, скорее всего, нанесёт ей психологическую травму (может и физическую нанести). Девочка не должна видеть в семье примеров плохого отношения к женщине, иначе у неё сформируются неправильные представления об отношениях и собственной значимости. Это может привести к тому, что она будет несчастной в личной жизни. Развестись Вам придётся для собственного блага и блага ребёнка. Если решите развестись, будьте готовы к смене места проживания, поскольку тираны просто так своих жертв не отпускают.

Гость
#6

А ты думала, олень, который терпел, что ты иппёшься с другими мужчинами 10 лет, может быть нормальным и не психом?

Гость
#7
Олька

Ваш муж просто показал свою истинную натуру. Эмоционально нестабильным он был всегда, но ранее притворялся, что таким не является. Ор и порча вещей - плохие признаки. Мужчина не может контролировать свою агрессию. Сегодня он орёт и ломает вещи, а завтра может избить Вас и/или ребёнка. Мужчины этого типа в порыве гнева и убить могут. Уверены, что дочке нужен такой отец? Ваш муж, скорее всего, нанесёт ей психологическую травму (может и физическую нанести). Девочка не должна видеть в семье примеров плохого отношения к женщине, иначе у неё сформируются неправильные представления об отношениях и собственной значимости. Это может привести к тому, что она будет несчастной в личной жизни. Развестись Вам придётся для собственного блага и блага ребёнка. Если решите развестись, будьте готовы к смене места проживания, поскольку тираны просто так своих жертв не отпускают.

Нет, у меня отец орал и ломал вещи, никого за всю жизнь не ударил.

Автор
#8
Гость

А ты думала, олень, который терпел, что ты иппёшься с другими мужчинами 10 лет, может быть нормальным и не психом?

Ничего не зная что трепаться походу по себе судишь

Гость
#9
Автор

Ничего не зная что трепаться походу по себе судишь

Мозг включи. ни один достойный мужчина Оленем быть не согласится.
Ни один день.
А 10 лет. Да. Это натуральный психопат, и возможно у него есть цель относительно тебя.

Гость
#10

Если есть у вас личные деньги ,то наймите раз в неделю няню ,пока муж на работе. Она вам поможет и сами отдохнете . Пусть работает перестаньте его трогать и давить на него не хочет не нужно. Займитесь собой начните с головы полюбите себя и примите свое тело ,на время ,пока не восстановиться организм после родов. Старайтесь быть хитрой и не обращать внимания на его слова …со временем он сам потянется ,а если нет ,то вы уже будете стабильная умная женщина готовая решить и без него всё))))

Гость
#11
Гость

Если есть у вас личные деньги ,то наймите раз в неделю няню ,пока муж на работе. Она вам поможет и сами отдохнете . Пусть работает перестаньте его трогать и давить на него не хочет не нужно. Займитесь собой начните с головы полюбите себя и примите свое тело ,на время ,пока не восстановиться организм после родов. Старайтесь быть хитрой и не обращать внимания на его слова …со временем он сам потянется ,а если нет ,то вы уже будете стабильная умная женщина готовая решить и без него всё))))

Как вы учите прогибаться, а бездетная ушла бы одним днем.

Гость
#12

Автор зато родили, не чф, не пустоцвет как тут пишут.

Гость
#13
Гость

Автор зато родили, не чф, не пустоцвет как тут пишут.

Как же хорошо, что я замуж не вышла, не родила и всю жизнь живу спокойно. Я человек с повышенной тревожностью, не конфликтная, спокойная и моë душевное здоровье для меня очень важно. Я бы не вынесла таких истерик, если бы на меня так орали и кидались. Развелась бы точно.

Гость
#14

Однозначно, только, развод тебе поможет, ведь ты жертва и трусиха. Я своего неуравновешенного перевоспитала. И нет, твой не псих, ведь раньше он контролировал себя, ты ведь никогда не знала какое он чмߋ? Он просто му∆дак. Они всегда так делают. Он за все свои обиды, за всю свою жизнь сливает щас на тебя, прикинь!? На любимую женщину, мать его ребенка. Он сейчас использует тебя как унитаз.
Что надо делать?
Лучше всего вручить ему ребенка и уехать. Показать что ты способна на что угодно, что бы добиться своих целей. Какие у тебя цели?
Что можно сделать в данной ситуации?
Смотри: тебе нужны деньги и свободное время что бы восстановиться. От мужика с ребенком на руках ты можешь требовать что угодно. Это очень легко сделать, просто оставляешь его в точно такой же ситуации как ты сама.
Если он начнёт делать гадости, заявлять в полицию и так далее, необходимо к этому подготовиться заранее: сними поведение мужа на камеру, как он швыряет мебель из-за любого пустяка. Запиши на аудио обычные его оскорбления. Это пригодится, если мужик начнёт мстить.
Но ты умнее, женщины в целом умнее и изощрённее в том, что касается мести)

Гость
#15
Гость

Автор зато родили, не чф, не пустоцвет как тут пишут.

Наоборот. Авторша, считай, похоронила себя, когда родила.
И это как раз единственная правда про материнство и брак, - это могила женщины. Редкие, редчайщие исключения работают против нас.

Гость
#16
Гость

Как же хорошо, что я замуж не вышла, не родила и всю жизнь живу спокойно. Я человек с повышенной тревожностью, не конфликтная, спокойная и моë душевное здоровье для меня очень важно. Я бы не вынесла таких истерик, если бы на меня так орали и кидались. Развелась бы точно.

А это волосатое чмߋ - просто чужак с улицы, посторонний хཇр, прикинь?

Гость
#17
Гость

Нет, у меня отец орал и ломал вещи, никого за всю жизнь не ударил.

А зачем жить на грани: ударит-не ударит. И бегать всё время от него. Вообще не понимаю. А потом сюда писать:помогите. И неврозы зарабатывать, ночами не спать, таблетки глотать. И ничего, что глаз дëргается и руки трясутся, главное ЗАМУЖЕМ.
Я бы перед фактом поставила: не можешь держать себя в руках, ещё одна подобная истерика и подам на развод, потому что мне от истерик плохо.

Гость
#18

Я в шоке, автор, вам сколько лет? Ну, по молодости, можно еще косяков набить, но если вам более 25 лет, то надо иметь просто САМОУВАЖЕНИЕ! Я представляю, как летит что-то по причине "не такое выражение лица". Ну это может произойти только один раз и до родов. Рожать от такого психически неуравновешенного ребенка - очень не обдуманно. А оставаться с ним, это не уважать себя. Вот ни сколько.

СмехоПролетарий
#19

Проблема ваша - отсутствие души. Сначала родители водят в церковь детей. Потом в своей семье дети продолжают молиться, развивать чувства. Я разочарована в неверующих. Они все такие. Сплошное желание обмануть, язык грязный. Однозначно, муж не должен к жене обращаться употребляя мат, оскорбления. Когда человек живёт, как животное - ест, пьёт, думает как поменьше работать и побольше украсть, его душа что делает?! Как минимум, не развивается. Надо молиться, правильное общение, правильное окружение. Пока он общается с быдлом, пьянки, ситуация не изменится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема