Гость
Статьи
Сломала себе жизнь …

Сломала себе жизнь замужеством и рождением ребенка...

Никогда не рвалась замуж, встречалась с мужчинами, жила в свое удовольствие, всегда была легка на подъем, весела, старалась обеспечивать себя сама, даже учиться пришлось заочно, очень следила за собой. Как же было хорошо! Как же я любила жить! А какие были мужчины, ммм, иностранцы, бизнесмены, однажды даже был так сказать "браток") Всегда выбирала очень красивых, высоких, мужественных, обеспеченных, от которых кружилась голова, не могла напиться жизнью и счастьем, ощущением свободы, которое меня захлестывало и весь мир радовал. Мне было все равно на тех подруг, которые сетовали на нищету, на измены, на равнодушие, тащили на себе своих мужчинок, попивающих пивко на лавке. Так продлилось до 24-х лет, а потом... потом я влюбилась... вот как никогда, в простого парня, который старше меня на 2 года, из хорошей семьи, рядом с ним сердце бешено колотилось и бегали мурашки. Через год он сделал мне предложение и я задыхаясь от счастья согласилась. Красивая свадьба, шикарное платье, царский подарок - его родители подарили нам квартиру. Буквально сразу после свадьбы я узнала что беременна и новый приток счастья - семья, муж, будет ребеночек! О, боже!...Ну что сказать, живем размеренно уже 2 года в браке, подрастает дочка, дом - полная чаша, ссоримся редко, муж не пьющий, не гулящий, работящий, но... состояние безграничного счастья ушло, бешеное желание жить исчезло... все хорошо, обыденно и спокойно... Почему накатило? Просто встретила сегодня подругу свою из "той" жизни, не видела ее давно и взгрустнулось что-то, у нее такой блеск в глазах, такой кураж, прилетела недавно с Германии, новый кавалер у нее немец, новый, но конечно не единственный ) Планирует дела, путешествия, загорелая, красивая, счастливая и такая СВОБОДНАЯ!!! Господи, какое же это счастье - свобода!Девчонки, пока молоды, красивы, не губите свою жизнь замужеством, детьми - жизнь такая интересная и многогранная и она ОДНА, не теряйте самое главное что у вас есть - СВОБОДУ!!!

Гость
146 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас после замужества и детей пропала свобода то это только ваша вина. Ничья больше.

Хима
#2

Прямо как про меня. Только ребенок старший родился через 2 года после свадьбы, сейчас он уже в школу соирается. Только я счастлива. Кнечно жизнь другая, не такая как много лет назад, но в ней тоже много счастья и света.

Счастье вы даете себе сами. Вы сами для себя определяетечто есть счастье.

Чем вам мешает муж и ребенок? Для того что бы летать на Бали и периодически сидеть в ресторане с умными и приятными собеседниками - дети не помеха. Ухаживать за собой - дети тоже не помеха, учитывая ваше материальное положение. В чем беда?

Беда в том что нельзя бросить их всех и побежать знакомиться с иностранными мужиками, вот этого не хватает?

У вас просто переломный, кризисный период брака. И поверьте, если муж завтра придет и скажет "у меня другая женщина и я хочу развода" вот тут вы осознаете как дорога вам ваша семья и как она нужна вам.

Гость
#3
Гость

Если у вас после замужества и детей пропала свобода то это только ваша вина. Ничья больше.

Это ДУШЕВНАЯ несвобода, понимаете? Она какая-то незримая, но сковывает по рукам и ногам, есть обязательства, нет беззаботности.

Гость
#4

ну да, крутила с крутыми мужиками а обломился "обычный"

а сейчас хочешь что бы тебе написали "не переживай, у той подруги наверное все плохо", да?

неприятный ты человек, автор

Гость
#5
Хима

Прямо как про меня. Только ребенок старший родился через 2 года после свадьбы, сейчас он уже в школу соирается. Только я счастлива. Кнечно жизнь другая, не такая как много лет назад, но в ней тоже много счастья и света.

Счастье вы даете себе сами. Вы сами для себя определяетечто есть счастье.

Чем вам мешает муж и ребенок? Для того что бы летать на Бали и периодически сидеть в ресторане с умными и приятными собеседниками - дети не помеха. Ухаживать за собой - дети тоже не помеха, учитывая ваше материальное положение. В чем беда?

Беда в том что нельзя бросить их всех и побежать знакомиться с иностранными мужиками, вот этого не хватает?

У вас просто переломный, кризисный период брака. И поверьте, если муж завтра придет и скажет "у меня другая женщина и я хочу развода" вот тут вы осознаете как дорога вам ваша семья и как она нужна вам.

Знаете, а я это понимаю, что если он так придет и скажет, то я себя почувствую выброшенным под дождь зверьком, я уже жить то без него не умею, в силу того, что все настолько слажено и налажено. Но скучно. Если бы вообще априори замуж не выходила, было бы иначе, да.

ОЛетняя
#6

хорошо там где нас нет

Гость
#7

Ну у вас все впереди))) Выходим на работу в хорошую компанию иностранную и с хорошей зарплатой, ребенку няню дорогую и вперед и с песней.. главное в мозгах что-то есть или только гулянки на уме и новые кавалеры? Но вы не молодеете и с детьми и без детей, приходят новые и модые и наглые на ваше место и грубо пнут пинком.. В жизни нужно состояться и что-сделать, вы родили ребенка и уже один шаг сделали

Хима
#8
Гость

Это ДУШЕВНАЯ несвобода, понимаете? Она какая-то незримая, но сковывает по рукам и ногам, есть обязательства, нет беззаботности.

А вы когда решили рожать ребенка о чем думали?

Думали что как с котенком, поиграли годик и отдать можно?

Душевную несвободу накладывает вам не штамп, а вы сами.

Кстати, люди свободные ото всех, самые несчастные люди, потому что по сути они никому не нужны. Подумайте об этом.

Если бы ваша свобода была в так важна, вы бы замуж не вышли. А вы бежали замуж с радостью.

Вам сейчас драйва в жизни не хватает. Смотрите, накличите, драйв бывает разным.

Гость
#9
Гость

ну да, крутила с крутыми мужиками а обломился "обычный"

а сейчас хочешь что бы тебе написали "не переживай, у той подруги наверное все плохо", да?

неприятный ты человек, автор

А я влюбилась, понимаете? Вы знаете что такое влюбиться? До дрожи в коленках, до мурашек от одного взгляда... И я сама выбирала с кем мне быть. Хотя до него я никогда ни кого не любила, возможно как и меня они не любили, не знаю. Предложения поступали дважды, но замуж я не хотела, у меня было все хорошо и менять что-то я не собиралась, пока не полюбила.

А то, что у подруги все хорошо - это я знаю, она мне врать бы не стала, мы с ней ни один пуд соли вместе съели, я вижу что она счастлива.

Хима
#10
Гость

Знаете, а я это понимаю, что если он так придет и скажет, то я себя почувствую выброшенным под дождь зверьком, я уже жить то без него не умею, в силу того, что все настолько слажено и налажено. Но скучно. Если бы вообще априори замуж не выходила, было бы иначе, да.

Давайте уберем розовые сопли и порассуждаем. Ну не вышли бы вы замуж ито бы было: попрыгали бы еще как стрекоза из басни лет 8-10, а потом все... К 35 годам вы нафиг были бы не нужны тем самым сочным красивым иностранным кобелям. Их не ваше знание квантовой физики привлекало, а ваше тело. Которое к 35 годам вышло бы в тираж и привет задворки жизни. Сороколетних холостяков не много, без прошлого - вообще нет, у всех дети от первых браков. А желающих повторно жениться, поактически вообще нет. И кем и чем бы вы стали? Любовницей богатого мужчины - нет, ему не надо, он спит с 25 летней секретаршей.

О чем жалеете по сути? О том что вы не молодеете с годами?

Гость
#11
Хима

А вы когда решили рожать ребенка о чем думали?

Думали что как с котенком, поиграли годик и отдать можно?

Душевную несвободу накладывает вам не штамп, а вы сами.

Кстати, люди свободные ото всех, самые несчастные люди, потому что по сути они никому не нужны. Подумайте об этом.

Если бы ваша свобода была в так важна, вы бы замуж не вышли. А вы бежали замуж с радостью.

Вам сейчас драйва в жизни не хватает. Смотрите, накличите, драйв бывает разным.

Нет, ну что вы! Ребенка я родила осознанно, и очень ее люблю! Но наверное не вовремя, что ли... Хотя я много думала перед тем как беременеть и все представляла в своей голове "а как оно будет?" И знаете представления не отличаются от реальности, но стало просто однообразно, кажется что я что-то важное упустила, не успела, не смогла.

Майка
#12

Автор, а в чем кайф жизни ? Т рахаться с разными мужиками, в этом? Радуйтесь тому, что у Вас есть любимый и любящий Вас человек, ребенок, тут многие мечтают об этом, а не получается.

Гость
#13
Гость

Гостьну да, крутила с крутыми мужиками а обломился "обычный"

а сейчас хочешь что бы тебе написали "не переживай, у той подруги наверное все плохо", да?

неприятный ты человек, автор

А я влюбилась, понимаете? Вы знаете что такое влюбиться? До дрожи в коленках, до мурашек от одного взгляда... И я сама выбирала с кем мне быть. Хотя до него я никогда ни кого не любила, возможно как и меня они не любили, не знаю. Предложения поступали дважды, но замуж я не хотела, у меня было все хорошо и менять что-то я не собиралась, пока не полюбила.

А то, что у подруги все хорошо - это я знаю, она мне врать бы не стала, мы с ней ни один пуд соли вместе съели, я вижу что она счастлива.

Да и хрен с ней с подругой, уж поверьте мне.. мне 48 лет и влюбилась до мурашек в свое время в совершенно не то.. мои подруги просто его обгадили и где ты его нашла. Зато моя подруга вышла замуж за перспективный вариант и с машинами и с квартирами и на 9 лет старше... воет сейчас волком, говорит и зачем на эти его деньги повелась, болеет уже он который год и как чемодан без ручки и бросить жалко и тащить нвозможно. Мой поднялся будь здоров как и еще меня моложе на полгода, хоть не со старпером живу и главное мне с ним хорошо)) У нас любимый ребенок и раз муж на колени встал, спасибо тебе за сына.. я сама оторопела))

Гость
#14
Хима

Гость

Знаете, а я это понимаю, что если он так придет и скажет, то я себя почувствую выброшенным под дождь зверьком, я уже жить то без него не умею, в силу того, что все настолько слажено и налажено. Но скучно. Если бы вообще априори замуж не выходила, было бы иначе, да.Давайте уберем розовые сопли и порассуждаем. Ну не вышли бы вы замуж ито бы было: попрыгали бы еще как стрекоза из басни лет 8-10, а потом все... К 35 годам вы нафиг были бы не нужны тем самым сочным красивым иностранным кобелям. Их не ваше знание квантовой физики привлекало, а ваше тело. Которое к 35 годам вышло бы в тираж и привет задворки жизни. Сороколетних холостяков не много, без прошлого - вообще нет, у всех дети от первых браков. А желающих повторно жениться, поактически вообще нет. И кем и чем бы вы стали? Любовницей богатого мужчины - нет, ему не надо, он спит с 25 летней секретаршей.

О чем жалеете по сути? О том что вы не молодеете с годами?

Скорее всего вы правы. Я вам ответила в посте 11. Возможно мне не хватило еще немного времени, буквально лет 5 и возможно в моей голове бы что-то щелкнуло и все было бы вовремя, что ли.

Но я разумом прекрасно понимаю что невозможно было бы сказать тогда моему нынешнему мужу "Прости, дорогой, я еще погуляю, а ты меня подожди, лет 5-6" )))

Гость
#15
Гость

У нас любимый ребенок и раз муж на колени встал, спасибо тебе за сына.. я сама оторопела))

Здорово!!! )

Хима
#16

Автор, так жизнь, если все в порядке итак достаточно однообразна. Это только в кино фотан событий вечен, поэтому мы и любим кино. В реальности жизнь прозаичнее. Если вы два года просидели с лялькой, то сейчас самое время выйти на работу. У вас "хандра по взрослым людям" по общению, по взрослой жизни. Это нормально. Дома не надо засиживаться.

Яна
#17

А по моему автор вы с жиру беситесь. У вас деньги,отличная семья,куча возможностей,а вы ноете... Кто то имея на шее мужа и ребенка вообще не имеет ничего и живут как то люди,в чем то свое счастье находят. Вот мне вас ни капельки не жалко. Если вы действительно умная и пробивная,то вас не испугает ваше положение семейной дамы. У меня подруга с маленьким ребенком не побоялась вышку получить(в первые!),работать пошла,а там жизнь потихоньку начала возобновляться. Было сложно,родители помогали и как то же выкарабкалась! А вы чего ноете? Часом не от безделья такие думы?

Хима
#18

Автор, если честно, думаю что почти каждая женщина, когда то такие мысли как у вас пережила. В вас говорит усталость, однообразие всех этих памперсов и песочниц задолбало. Сейчас вы выйдете в люди и все изменится. Снова начнется жизнь с ее эмоциями и красками.

Гость
#19

вы счастливая женщина,все у вас в жизни хорошо.Живите и радуйтесь

табуретка
#20

выходить замуж нужно нагулявшись. хотя есть развод и второе-третье замужество

Гость
#21
Хима

Автор, так жизнь, если все в порядке итак достаточно однообразна. Это только в кино фотан событий вечен, поэтому мы и любим кино. В реальности жизнь прозаичнее. Если вы два года просидели с лялькой, то сейчас самое время выйти на работу. У вас "хандра по взрослым людям" по общению, по взрослой жизни. Это нормально. Дома не надо засиживаться.

Уже почти скоро ) В январе выхожу на работу, жду этого момента, как манны небесной )

Хотя знаете, бабушки помогают, сидят с внучкой, два дня в неделю стабильно мои личные, так что общение у меня есть, может действительно ною от безделья и слишком идеализирую прошлое, память ведь имеет свойство стирать негатив.

Гость
#22
Яна

А по моему автор вы с жиру беситесь. У вас деньги,отличная семья,куча возможностей,а вы ноете... Кто то имея на шее мужа и ребенка вообще не имеет ничего и живут как то люди,в чем то свое счастье находят. Вот мне вас ни капельки не жалко. Если вы действительно умная и пробивная,то вас не испугает ваше положение семейной дамы. У меня подруга с маленьким ребенком не побоялась вышку получить(в первые!),работать пошла,а там жизнь потихоньку начала возобновляться. Было сложно,родители помогали и как то же выкарабкалась! А вы чего ноете? Часом не от безделья такие думы?

А я не ищу жалости, это может крик души, просто в реальности разве кому такое скажешь?

Гость
#23
Хима

Автор, если честно, думаю что почти каждая женщина, когда то такие мысли как у вас пережила. В вас говорит усталость, однообразие всех этих памперсов и песочниц задолбало. Сейчас вы выйдете в люди и все изменится. Снова начнется жизнь с ее эмоциями и красками.

Спасибо вам, Хима, ваши посты меня успокаивают как релакс )

Гость
#24
табуретка

выходить замуж нужно нагулявшись. хотя есть развод и второе-третье замужество

Так вот жеж, разве есть какой-то измеритель "нагулявшести", сегодня кажется что все, надоело, нагулялась! Я готова, нужно что-то менять! А завтра уже кажется, что все итак было отлично, и вроде как еще рано, но сделанного то не изменишь.

Хима
#25

У любого брака ест свои кризисные периоды, один из них у вас сейчас. Простите за прямоту, но называется он "от безделия с жиру бешуся".

Вам лет 27 наверное, а у вас хороший муж, свой дом, замечательная дочка, у вас в доме достаток и гармоничные отношения. Вы знаете о том, что единицам удается встретить именно того мужчину? У вас по сутифантастическое везение, а вы воротите носом, потому что скучно. Ну разведетесь будет ой как весело, одной с ребенком в нищите, драйва по уши:)

Очень многие женщины встречают свои 30 лет не имея и половины из того что есть у вас. Подумайте об этом и берегите то что есть. Поверьте, желающие на вашего мужа стоят в очереди и днем и ночью...

Хима
#26
Гость

Спасибо вам, Хима, ваши посты меня успокаивают как релакс )

Я сейчас со вторым мелким сижу и если бы не этот релакс, на стенку бы влезла:))))

Гость
#27
Хима

У любого брака ест свои кризисные периоды, один из них у вас сейчас. Простите за прямоту, но называется он "от безделия с жиру бешуся".

Вам лет 27 наверное, а у вас хороший муж, свой дом, замечательная дочка, у вас в доме достаток и гармоничные отношения. Вы знаете о том, что единицам удается встретить именно того мужчину? У вас по сутифантастическое везение, а вы воротите носом, потому что скучно. Ну разведетесь будет ой как весело, одной с ребенком в нищите, драйва по уши:)

Очень многие женщины встречают свои 30 лет не имея и половины из того что есть у вас. Подумайте об этом и берегите то что есть. Поверьте, желающие на вашего мужа стоят в очереди и днем и ночью...

Последняя строчка пугает :)

Гость
#28
Хима

Я сейчас со вторым мелким сижу и если бы не этот релакс, на стенку бы влезла:))))

Да, дети это конечно не для слабонервных ) Сколько вашим детям?

табуретка
#29
Гость

табуретка

выходить замуж нужно нагулявшись. хотя есть развод и второе-третье замужество

Так вот жеж, разве есть какой-то измеритель "нагулявшести", сегодня кажется что все, надоело, нагулялась! Я готова, нужно что-то менять! А завтра уже кажется, что все итак было отлично, и вроде как еще рано, но сделанного то не изменишь.

в 24 просто еще нереально "нагуляться"

Хима
#30
Гость

Да, дети это конечно не для слабонервных ) Сколько вашим детям?

Старшему 6,5 а маленькой год:)

Последняя строчка - это суровая правда жизни. На хороших мужиков очередь огромная и ежедневно она пополняется еще и разведенными дамами. Вы даже не представляете какие это хищные и умные женщины. Так что придется быть во все оружии, что бы оставаться для мужа всегда самой умной, ласковой и любимой. Куда деваться, жизнь - борьба.

Гость
#31
Гость

Здорово!!! )

Здорово.. только ребенок получился удачный и очень способный, тогда и встал на колени..проникся и что только ты могла такое родить, ну с моей помощью конечно))

#32

А я автора прекрасно понимаю . Сама убежала из вот такой вот " спокойной и размеренной" жизни. 2, 5 года была замужем , хорошо что не успела забеременеть . И путешествия были, и общение , и вроде как не скучно, но как-то несвободно. И не в плане новых мужчин и знакомств, а просто для меня спокойная жизнь скучная. Мне нужны американские горки по жизни, что-то сумасшедшее.

Гость
#33
табуретка

Гость табуретка

выходить замуж нужно нагулявшись. хотя есть развод и второе-третье замужество

Так вот жеж, разве есть какой-то измеритель "нагулявшести", сегодня кажется что все, надоело, нагулялась! Я готова, нужно что-то менять! А завтра уже кажется, что все итак было отлично, и вроде как еще рано, но сделанного то не изменишь.

в 24 просто еще нереально "нагуляться"

Я много ваших постов читала в разных темах, и если честно от них в восторге ) Вы очень жизнерадостная и мудрая. Насколько знаю у вас есть ребенок, может и не один и по моему вы в разводе. А если не секрет во сколько вышли замуж?

Гость
#34
Хима

Старшему 6,5 а маленькой год:)



Последняя строчка - это суровая правда жизни. На хороших мужиков очередь огромная и ежедневно она пополняется еще и разведенными дамами. Вы даже не представляете какие это хищные и умные женщины. Так что придется быть во все оружии, что бы оставаться для мужа всегда самой умной, ласковой и любимой. Куда деваться, жизнь - борьба.

А вам сколько лет?

Хима
#35

По прогнозам Майя и еще там кого то, 33 так и не исполнится:)

Гость
#36
Пушистое Пельмешко

А я автора прекрасно понимаю . Сама убежала из вот такой вот " спокойной и размеренной" жизни. 2, 5 года была замужем , хорошо что не успела забеременеть . И путешествия были, и общение , и вроде как не скучно, но как-то несвободно. И не в плане новых мужчин и знакомств, а просто для меня спокойная жизнь скучная. Мне нужны американские горки по жизни, что-то сумасшедшее.

В том то и дело, что я обожаю именно "американские горки" в жизни, но останавливает конечно то, что мы не молодеем, может еще от этого так грустно. Жизнь то всего одна, она такая короткая и идет она сейчас, а я себя раз и в кандалы. А так думаешь, хорошо, нет кандалов, что дальше? Неизбежное взросление, старение, изменение мировоззрения, и все в одиночку, тоже плохо. В моем случае я хочу невозможного, перемотать время и встретить своего мужа немного позже :)))

Гость
#37

У меня ребенку сейчас 25.. Товарищи и я думаю, что мы с мужем были в свое время пофигисты и когда его рожали в 24))) Я говорю своему то┐да беременна, он говорит мне- ну и ладно и еще не скоро))

Сейчас мой ребенок прыгает над женой, мой муж лежит и говорит, а что у нее не так и она больна и хворая что ли?Ты вроде не помирала и что он над ней квохчет? А я замечательно всю беременность с сыном перенесла и крутилась просто энерджайзером, ну мой и не знает другого и что токсикоз бывает

))

гость
#38
Хима

Старшему 6,5 а маленькой год:)



Последняя строчка - это суровая правда жизни. На хороших мужиков очередь огромная и ежедневно она пополняется еще и разведенными дамами. Вы даже не представляете какие это хищные и умные женщины. Так что придется быть во все оружии, что бы оставаться для мужа всегда самой умной, ласковой и любимой. Куда деваться, жизнь - борьба.

надо мужа в тонусе держать всегда, давая ему понять, что на ЖЕНУ очереди стоят(выглядеть шикарно и тд), я своего в тонусе держу всегда и по сторонам сама посматриваю, муж знает, будет косяк какой у него - свинчу к другому, 8 лет женаты, секс как в медовый месяц, пока мы вместе, многие знакомые пары уже развелись........................................так что у нас муж боится меня потерять, что поделать, жизнь борьба, пусть старается(он кстати знает, что со мной каждый день кто-ниб знакомится)

Гость
#39
Хима

По прогнозам Майя и еще там кого то, 33 так и не исполнится:)

Бред ))) А у меня ДР как раз на кануне конца света, 17 декабря )

гость
#40
Гость

Бред ))) А у меня ДР как раз на кануне конца света, 17 декабря )

как у Федоровой, вы одного года с ней?

Хима
#41
Гость

Бред ))) А у меня ДР как раз на кануне конца света, 17 декабря )

Компания подобралссь. У меня 23 декабря:)

Вам не повезло больше, успеете стать старше на год:)

Гость
#42
гость

надо мужа в тонусе держать всегда, давая ему понять, что на ЖЕНУ очереди стоят(выглядеть шикарно и тд), я своего в тонусе держу всегда и по сторонам сама посматриваю, муж знает, будет косяк какой у него - свинчу к другому, 8 лет женаты, секс как в медовый месяц, пока мы вместе, многие знакомые пары уже развелись........................................так что у нас муж боится меня потерять, что поделать, жизнь борьба, пусть старается(он кстати знает, что со мной каждый день кто-ниб знакомится)

В том то и дело, что с этим проблем нет, я не клуша, над мужем или ребенком не квохчу, не пилю его, выгляжу хорошо, в отношениях нет проблем. Как мне выше сказали, наверное с жиру бешусь ))

Гость
#43
Хима

Компания подобралссь. У меня 23 декабря:)

Вам не повезло больше, успеете стать старше на год:)

)))))))))))))))) Помирать, так с музыкой, буду 5 дней ДР гулять

Хима
#44
гость

ХимаСтаршему 6,5 а маленькой год:)



Последняя строчка - это суровая правда жизни. На хороших мужиков очередь огромная и ежедневно она пополняется еще и разведенными дамами. Вы даже не представляете какие это хищные и умные женщины. Так что придется быть во все оружии, что бы оставаться для мужа всегда самой умной, ласковой и любимой. Куда деваться, жизнь - борьба.надо мужа в тонусе держать всегда, давая ему понять, что на ЖЕНУ очереди стоят(выглядеть шикарно и тд), я своего в тонусе держу всегда и по сторонам сама посматриваю, муж знает, будет косяк какой у него - свинчу к другому, 8 лет женаты, секс как в медовый месяц, пока мы вместе, многие знакомые пары уже развелись........................................так что у нас муж боится меня потерять, что поделать, жизнь борьба, пусть старается(он кстати знает, что со мной каждый день кто-ниб знакомится)

Это как раз единственный вариант решения. Только в тонусе надо по умному держать, метод кнута и пряника. Такой ласковый и пушистый котенок, но если что, когти вперед и сразу мяу! Когда женщина следит за собой и не деревенеет дома, муик итак видит что на его жену мужики то заглядываются...

Гость
#45
гость

как у Федоровой, вы одного года с ней?

Я 1984, какого года Федорова? )

Хима
#46
Гость

ХимаКомпания подобралссь. У меня 23 декабря:)

Вам не повезло больше, успеете стать старше на год:)

)))))))))))))))) Помирать, так с музыкой, буду 5 дней ДР гулять

Класс... Да уж лучше умереть пьяной чем трезвой, это точно. Я пожалуй тоже отмечать с 19 начну:)

Вы не клуша, вы от монотонности и однообразия устали. Это бывает.

гость
#47
Гость

Я 1984, какого года Федорова? )

1977

Гость
#48
гость

1977

Она постарше будет )

SheГость
#49

Замуж просто рано вышли. Я правда считаю что до 30 рано. Сама в 31 вышла. Довольна. Раньше нет смысла.

НО. Я сохранила свободу в браке. К мужу не привязана. Езжу одна прошвырнуться каждые месяца два, учусь, бег, велосипед и прочее. Правда мужики меня больше абсолютно не интересуют. Успокоилась. Но флирт и поклонники в жизни присутствуют. Муж в курсе и не против.

Гость
#50
Хима

Гость ХимаКомпания подобралссь. У меня 23 декабря:)

Вам не повезло больше, успеете стать старше на год:)

)))))))))))))))) Помирать, так с музыкой, буду 5 дней ДР гулятьКласс... Да уж лучше умереть пьяной чем трезвой, это точно. Я пожалуй тоже отмечать с 19 начну:)



Вы не клуша, вы от монотонности и однообразия устали. Это бывает.

Вот именно монотонность и однообразие и пугает. Особенно пугает то ощущение, что теперь так будет всегда ) У меня еще муж очень домашний человек, в конфетно-букетный период то он старался во всем подыграть, казался очень активным, а как оказалось ему дома чай с женой попить - самое замечательное времяпровождение ) Ходим куда-то только по принципу: Я решила - МЫ пошли )