Гость
Статьи
Жизнь СТЕРВЫ после …

Жизнь СТЕРВЫ после замужества

Я не считаю книги про стерв произведениями искусства, но что-то в этом есть. Например, идея безусловного принятия себя самой. Все это хорошо. НО! Что делают стервы после рождения ребенка( книги ведь учат,как влюбить и удержать мужчину), когда муж начинает допоздна задерживаться, не помогает по хозяйству? "Стерва" гордо делает всё сама? Ведь мужины (как и женщины) при определенных условиях начинают наглеть. Например, когда стерва беременна и зависит от мужчины. Замечу, что "карьеристка"-это не про стерв, в книгах, по крайней мере.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
так просто)
#1

устраивают скандалы ,мстят,по возможности ставят рога мужу).

Булавка+
#2

Стервы - женщины ведущие постоянный бой со своими давними обидами.

стерва
#3

стервы замуж не выходят, правда жизни

а если и выходят то не надолго)))))

Автор
#4

Получается книги "Как стать стервой за 15 дней:-)" заведомо не действенны? Очередной массовый обман?

Гость
#5

Гы-гы, напридумывали себе про стерв каких-то, изображать из себя кого-то пытаются.

А автор, кстати, вопрос правильно ставит.

Когда все эти бабские выкрутасы надоедаеют и т.н. "стерва" посылается по известному адресу, что она делать будет?:))

А если она достанет настолько, что оплеуху получит?:))

Дым-Туман
#6

Причем с годами, я так понимаю, "Стерва" еще больше стервенеть начинает?

Гость
#7

"Стерва - дохлая, палая скотина", падаль короче. Не называйте себя так и не стремитесь стать таковыми.

Натали
#8

Мне думается, что они живут в свое удовольствие да и еще постоянно трясутся, что уведут мужика ихого

Гость
#9

Они начинают воевать со свекровью

Анна ванна
#10

Это вы стерва. Приятно познакомиться, а я очень милая особа

Гость
#11

после замужества, если не изменится, ее будут бить больно, но аккуратно.

Гость
#12

8, Натали. По-моему жить в свое удовольствие и постоянно трястись, что уведут мужика, - это не совсем логично. Живущие в свое удовольствие не трясутся, а трясущиеся не живут в свое удовольствие. А потом разве цель стервы - только замуж? По-моему ее цель - использовать мужика на все возможные проценты, а в браке или только в качестве любовника - не суть важно. А вообще конечно эта категория дам решает таким образом собственные внутренние проблемы, обидели видать крепко когда-то, ИМХО.

Гость
#13

заводит любовника и плавно отчаливает, .. ребенка - папе

Гость
#14

потом он направляет свою стервозность на мужа (он спивается или уходит к другой), на свекровь, детей (зашуганные) или еще кого, становится домашним тираном, портит всем жизнь, при разводе пытается мужа обобрать до нитки, не дает общаться с детьми и т.п

суЧность никуда не денется........

к сожалению, знаю одну такую

Гость
#15

14, вы ошибаетесь это не стерва а несчастная женщина..и дура к тому же

Натали
#16

12. Вот она и трясется, что удовольствия все и прелести жизни исчезнут и придется тогда работать

Груша
#17

4, автор, конечно, обман. а вы как думали? ))))))

Гость
#18

сидит дома, работает для удовольствия (вышла замуж с мозгами), никак не найдет достойную няню и домработницу, мужа хвалит, ребенка целует и немного балует, зависает день на вумане. короче, очаровательное существо.............. что уж вы так налетели?....

gost'
#19

Автор, Вы ничего не путаете? Стерва, на то она и стерва, что и в беременности и после родов знает, как не только удержать мужика, но и сделать его своим помощником по хояйству, любвеобильным отцом и внимательным, заботливым мужем. Не она будет зависеть от мужа материально, а он будет с радостью обеспечивать жену. Стерва никогда не откроет любимому, что она - стерва. Она - белая и пушистая, хотя в меру. Она, знает, как сделать мужа счастливым, чтобы он на другую и взглянуть не захотел. Она - женщина-праздник, хотя очень любит и уважает себя. И требует этой любви и уважения от других...А Вы, автор, принизили стерву, которая вышла замуж до уровня домашней клуши. Стерва - это мудрейшая женщина , ничего не имеющая общего с ревнивицей, дурой или экзальтированной истеричкой.

Гость
#20

Стерва - это женщина с мозгами как минимум, и использует она их по назначению, в том числе и при выборе мужа. У таких мужья-бизнесмены дома на задних лапках ходят, а на лево начнут заглядываться - развод, алименты, имущество грамотно поделить и замуж за другого.

Маша
#21

Согласно словарю Даля, стерва - окоченевший труп животного. брр

Девушка с картины
#22

Стерва-это когда-то обиженная мужчиной женщина. Вот и всё. И она мстит всем и вся за свою обиду. Умного ничего в этом не нахожу.

gost'
#23

Маша, так мы обсуждаем стерв не по словарю, не по старому, изначальному определению. Автор же указала в названии поста, обсуждаем стерву по новому, книжному смыслу. Вроде произведений " Школа стервы" и им подобным. А в этох книжкак стерва- непробиваемая железная леди, мудрая, хитрая, расчетливая. Она не будет метаться меняя любовников или мужей. Стерва делает свой выбор один раз, без промаха, точно , как выстрел снайпера. И её мужчина всегда - самый лучший! Она знает как его влюбить и как удержать.

Люба - Любэ
#24

Все эти стервы - и замужние, и бизнес-леди, и все другие - просто ДУРЫ.

Можно просто жить, любить, рожать и быть счастливой женщиной. А можно всю жизнь стервенеть и прикидываться при этом белой и пушистой, чтобы муж не заметил, что ты стерва. А зачем тогда быть стервой?! ИДИОТИЗМ. Чем больше читаю этот форум, тем больше убеждаюсь, что мужики правы - бабская логика - это маразм.

#25

Хых. А что такого может делать стерва, чего не делает обыкновенная девушка.
Для того, чтобы стать непробиваемой леди - нужно иметь мозги и очень трезвое мышление, не эмоциональное. Типа как у чекиста: "Холодная голова, чистые руки, горячее сердце".
Соответственно, приобрести мужика она сможет только глупее себя. После чего будет мучаться, ощущая себя "не женщиной"

#26

Кстати, куча дам, мнящих себя стервами, попросту окружены мужчинами, которые им время от времени подыгрывают, в надежде переспать.

Рома
#27

26, Вот- все мужики коварны и расчетливы! Бедные дамы:(

Люба - Любэ
#28

27 Ну вот и утешаются девочки тем, что якобы стервы. :))))) Им от этого легче, наверно.

gost'
#29

Сопляк, ну насчёт того, что стерва выбирает себе мужика глупее, ещё можно поспорить. Стерва на дурака не польстится. Выберет себе самого лучшего из мужчин по всем параметрам. А вот то, что многие дамочки по глупости мнят себя стервами - согласна. Правда у них почему-то стервозность выражается не в мудрости и умении сделать беспроигрышный ход, а в скандальности и желании причинять гадости себе и мужчине.

#30

29: "Стерва на дурака не польстится. Выберет себе самого лучшего из мужчин по всем параметрам" - Подозреваю, что с самым лучшим из мужчин ей придётся быть более покладистой, так как женские уловки, при развитой смекалке, распознаваемы.

#31

Все манипулятивные теории разбиваются о трезвую прагматичность.

gost'
#32

Почему бы не быть покладистой с хорошим мужиком? Стерва найдёт себе такого, с которым не надо будет вступать в противостояние, дуэль, войну. Или Вы считаете, что разумных мужчин, как и разумных женщин во взаимном симбиозе не существует?

#33

32: Семейная жизнь - это позиционная война. И лучше выигрывать )))

sVolochkova
#34

А я думаю, что для стервы ребенок - святое, как и для всех остальных женщин

gost'
#35

Сопляк! Мне Вас даже жаль, что Вы видите семейную жизнь лишь в военном аспекте. Зачем тогда нужна семья, если это вечный бой? Нет уж, нафиг , нафиг. Куда предпочтительней и привлекательней жить в любви и радости, даря друг другу тепло и счастье. Только не говорите, что такого не бывает! Бывает. И довольно часто.

gost'
#36

34 ! Конечно святое! Но и себя стерва любит не меньше ребёнка, не растворяясь в нём слепой материнской любовью. Тогда и дети в семье своё место знают, и маму пожизненно уважают и боготворят.

#37

35: "Мне Вас даже жаль, что Вы видите семейную жизнь лишь в военном аспекте" - Вообще-то, это подход какого-то писателя )))
"Зачем тогда нужна семья, если это вечный бой?" - Как зачем? - Душевное равновесие, однако )))
"Куда предпочтительней и привлекательней жить в любви и радости, даря друг другу тепло и счастье" - Угу-угу ))) И дуясь друг на друга в ссорах )))
"Только не говорите, что такого не бывает! Бывает. И довольно часто" - Совсем без ссор? - Не верится )))

Гость
#38

Настоящая стерва (ну в значении этих ваших книжек) не знает о том, что она стерва. ИМХО.

пушок
#39

Стерва не обижена мужиками, точнее она не спустит мужику обиды потому, что не привыкла к такому обращению с детства. Сопляк с булавой!!! Вынуждена Вас разочаровать-на свете есть вещи поинтереснее мужского ч... Это Вы хотите, чтобы мы плясали вокруг Вас, хотя от природы мужчина должен боготворить свою женщину. Я женщина и никому ничего не обязана, кому не нравится, идите лесом, да, кстати, поправьте на мне корону!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: