Гость
Статьи
Невинность скоро будет …

Невинность скоро будет в тренде?

Некоторое время назад я создавал тему "Создание семьи". В которой выразил желание женится на девственной девушке. Были разные мнения по этому поводу. Были реальные подсказки, как это лучше сделать.
В процессе своих поисков таковой невесты я встретил интересную девушку. Она мне поведала, что сейчас у молодёжи постепенно набирает обороты такой специфический тренд - сберечь девственность до свадьбы. Мы долго с ней беседовали на эту тему.
Вкратце:
Видя множество несчастных и одиноких женщин предыдущего поколения, нужно тщательней подходить к подбору спутника жизни.
Ввиду того, что любое действие сейчас легко становится достоянием общественности (соцсети, более обширный круг знакомств), нет смысла с кем попало начинать с**суальную жизнь и ходить "по рукам", иначе все это может обернуться против неё.
Успешные мужчины всё больше желают себе в жены невинных.

От себя: требование к мужчине у данной девушки достаточно высокие. Это и здоровый образ жизни, и интеллектуальное развитие, и материальная составляющая. Но и она не пустое место. Не пьет, не курит, достаточно эрудирована, воспитана, очень красива и весёлая.

А что вы думаете по этому поводу?

Автор
454 ответа
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Я думаю по этому поводу, что заниматься - это естественно, не необходимо, а именно естественно. А вообще делайте, что хотите, нормальные люди не так зациклены на сексе, как обожатели плёнок, у нормальных людей есть более интересные дела, чем трястись над девственностью, они живут и наслаждаются жизнью по всех аспектах.

Гость
#2

Материальная составляющая? Если мужчина содержать не будет,то какой интерес вы вызовете в девушке младше себя?
Зачем ей выбирать мужчину старше себя?

Инна Вагина
#3
Гость

Материальная составляющая? Если мужчина содержать не будет,то какой интерес вы вызовете в девушке младше себя?
Зачем ей выбирать мужчину старше себя?

У него есть 13 см. 😃

Гость
#4
Ололошеньки

Я думаю по этому поводу, что заниматься - это естественно, не необходимо, а именно естественно. А вообще делайте, что хотите, нормальные люди не так зациклены на сексе, как обожатели плёнок, у нормальных людей есть более интересные дела, чем трястись над девственностью, они живут и наслаждаются жизнью по всех аспектах.

О том то и речь. Все эти "нагуляться" и "наслаждение жизнью" я в курсе. Они почему-то у женщин всегда крутятся вокруг беспорядочного секса. Потому я и ищу девственницу.

Гость
#5
Гость

О том то и речь. Все эти "нагуляться" и "наслаждение жизнью" я в курсе. Они почему-то у женщин всегда крутятся вокруг беспорядочного секса. Потому я и ищу девственницу.

Сам сберег девственность? До свадьбы будешь беречь?

Гость
#7
Гость

Материальная составляющая? Если мужчина содержать не будет,то какой интерес вы вызовете в девушке младше себя?
Зачем ей выбирать мужчину старше себя?

Что значит содержание? Вы имеете ввиду арендовать себе бытовую прос.итутку? Это не мой вариант. Обеспечение семьи это нормально, а содержать содержанок которые пока я буду впахивать она по салонам будет бродить мне не годится, да и такие бегут от меня подальше понимая что ничего не обломится. Вы же не думаете что все девушки бытовые прости.утки?

Гость
#8
Гость

О том то и речь. Все эти "нагуляться" и "наслаждение жизнью" я в курсе. Они почему-то у женщин всегда крутятся вокруг беспорядочного секса. Потому я и ищу девственницу.

Мне бывшая невеста втирал про то что я должен нагуляться. А потом на пьянке свою невинность случайному мужику отдала... И сразу стала бывшей.)))

Гость
#10
Гость

Сам сберег девственность? До свадьбы будешь беречь?

Я за последнее время встретился с тремя девственницами, ни одна такое требование, как вы фантазируете, не выдвигала. Или вы себя каким-то божеством возомнили которое может устанавливать правила для людей? 😂

Гость
#11

Должна быть не только невинность до свадьбы, но меры на законодательном уровне направленные против пропаганды секса в СМИ, произведениях искусства, популяризация воздержания и асексуальности. В некоторых странах, например США, в этом направлении уже имеется определенный положительный опыт, который не мешало бы перенять и нам. Я думаю люди уже просто устали от всего этого сексобесия, которое есть ни что иное, как принуждение к половому партнерству. Одним из самых отрицательных моментов гиперсексуализации общества является то, что люди которые по каким-то причинам не могут вести сексуальную жизнь чувствуют себя изгоями изолированными от общества, подвергаются осуждению, и подвержены постоянному сексуальному стрессу. Все это в свою очередь противоречит принципам гуманизма, свободы и уважения личности.

Ололошеньки
#12
Гость

О том то и речь. Все эти "нагуляться" и "наслаждение жизнью" я в курсе. Они почему-то у женщин всегда крутятся вокруг беспорядочного секса. Потому я и ищу девственницу.

Какое нагуляться, олух? Люди влюбляются вообще-то.

Гость
#13
Гость

Должна быть не только невинность до свадьбы, но меры на законодательном уровне направленные против пропаганды секса в СМИ, произведениях искусства, популяризация воздержания и асексуальности. В некоторых странах, например США, в этом направлении уже имеется определенный положительный опыт, который не мешало бы перенять и нам. Я думаю люди уже просто устали от всего этого сексобесия, которое есть ни что иное, как принуждение к половому партнерству. Одним из самых отрицательных моментов гиперсексуализации общества является то, что люди которые по каким-то причинам не могут вести сексуальную жизнь чувствуют себя изгоями изолированными от общества, подвергаются осуждению, и подвержены постоянному сексуальному стрессу. Все это в свою очередь противоречит принципам гуманизма, свободы и уважения личности.

У нас пока так. Я вынужден действовать в таких условиях. А так конечно вы правы.

Гость
#14
Гость

Что значит содержание? Вы имеете ввиду арендовать себе бытовую прос.итутку? Это не мой вариант. Обеспечение семьи это нормально, а содержать содержанок которые пока я буду впахивать она по салонам будет бродить мне не годится, да и такие бегут от меня подальше понимая что ничего не обломится. Вы же не думаете что все девушки бытовые прости.утки?

То и значит содержать сначала женщину,потом женщину и вашего ребенка. Так и вам ничего не обломится с женщиной моложе вас,если содержать не будете) Ровесники -то жадные не нужны , а что уж говорить про мужчин старше лет на 6-12

Гость
#15
Гость

Я за последнее время встретился с тремя девственницами, ни одна такое требование, как вы фантазируете, не выдвигала. Или вы себя каким-то божеством возомнили которое может устанавливать правила для людей? 😂

То есть им нормально, что мужчина до них обманывал других женщин? По твоему они настолько самоуверенны, что считают, что уж их то мужчина точно не обманет?)))

Гость
#16
Ололошеньки

Какое нагуляться, олух? Люди влюбляются вообще-то.

У меня есть одинокие друзья которые часто посещают клубы, так там в них чуть ли не каждый день новая влюбляется. А потом она же, через неделю, влюбляется в другого. Так что вы мне тут не ездите по ушам 😂 Это как раз те что рассказывают: хочу "нагуляться" до 25-30 лет, потом замуж выйду.

Гость
#17
Гость

Это женщинам достаточно раздвинуть ноги, чтобы получить секс. А мужчине нужно идти на сделку с совестью, потому что придётся врать какой то глупой женщине о безумной любви, которой естественно нет. Потому что когда она есть - мы женимся, а не в постель тащим.

Секс женщинам не нужен,и от него одни проблемы, нежелательная беременность, аборты, цистит. Получать его вам нужно,а женщина всеми силами пытается оттянуть этот момент всегда .Это мужчины навязывают женщинам секс до брака

Гость
#22
Гость

Я за последнее время встретился с тремя девственницами, ни одна такое требование, как вы фантазируете, не выдвигала. Или вы себя каким-то божеством возомнили которое может устанавливать правила для людей? 😂

Интересно получается, мужчина может быть заразным недевственником,может быть старше(при этом материально это не собирается компенсировать)
А зачем женщине соглашаться на такие не выгодные условия, где муж старше нее, денег не дает, не девственник с кучей зппп?

Гость
#24
Гость

То есть им нормально, что мужчина до них обманывал других женщин? По твоему они настолько самоуверенны, что считают, что уж их то мужчина точно не обманет?)))

Над ним можно только посмеяться)

Гость
#25
Гость

Секс женщинам не нужен,и от него одни проблемы, нежелательная беременность, аборты, цистит. Получать его вам нужно,а женщина всеми силами пытается оттянуть этот момент всегда .Это мужчины навязывают женщинам секс до брака

Секс до брака навязывают те, кто жениться не собирается. Это же ясно даже тупому.) Тому кто видит в девушке свою жену некуда торопиться. У него с ней вся жизнь впереди. По крайней мере я так думал в свои 15-16-17 лет, когда был влюблён в будущую_шлюшку. Но ей моя любовь была не нужна. Шлюшкам_не нужно уважение мужчины. Им надо чтобы их тупо тpaxaли. Использовали как унитаз.

Гость
#26
Гость

Я не могу за них отвечать. Может они просто не дают в клубных туалетах наркоманам завсегдатаям и просто ищут нормального мужчину.

Нормальный сначала женится. Это же очевидно.)

Гость
#27
Гость

Интересно получается, мужчина может быть заразным недевственником,может быть старше(при этом материально это не собирается компенсировать)
А зачем женщине соглашаться на такие не выгодные условия, где муж старше нее, денег не дает, не девственник с кучей зппп?

Потому что самоуважение на нуле.)))

Гость
#28
Гость

Возьмут, дураков хватает пока. Но конечно это будут не элита общества, а ближе к маргиналам.

Ну так им и надо.)

Гость
#29
Гость

Интересно получается, мужчина может быть заразным недевственником,может быть старше(при этом материально это не собирается компенсировать)
А зачем женщине соглашаться на такие не выгодные условия, где муж старше нее, денег не дает, не девственник с кучей зппп?

Это вы так рассуждаете. А нормальные люди рассуждают по другому. Семья строится не на содержании одного другим, а на любви и взаимоуважении. Старших девушки выбирают потому что это уже сформированный мужчина и видно кто он и как реализовался в жизни. И да, ясное дело что он при деньгах. Вы потому тут и в подавляющем большинстве или одиночки в 35+ лет или разведёнки потому что такая простая истина до вас не дошла.

Гость
#30
Гость

Я не могу за них отвечать. Может они просто не дают в клубных туалетах наркоманам завсегдатаям и просто ищут нормального мужчину.

А мужчина там что делает,
такой благопристойный?
Пришел за халявным сексом в клуб или в бар,подошел к пьяной девушке, отвел в туалет и получил с нее халявный секс.
Думаете такое поведение показывает мужчину в хорошем свете , с ним безопасно семью создавать ?)

Гость
#31
Гость

Секс до брака навязывают те, кто жениться не собирается. Это же ясно даже тупому.) Тому кто видит в девушке свою жену некуда торопиться. У него с ней вся жизнь впереди. По крайней мере я так думал в свои 15-16-17 лет, когда был влюблён в будущую_шлюшку. Но ей моя любовь была не нужна. Шлюшкам_не нужно уважение мужчины. Им надо чтобы их тупо тpaxaли. Использовали как унитаз.

Совершенно верно

Гость
#32
Гость

Да ладно врать. Зачесалось - вот и потpaxaлись. Когда влюбляются - отношения по другому развиваются. Каждый хочет показать себя с наилучшей стороны, а не озабоченным примитивом.

Мужчина у которого до брака был секс до брака не пригоден для семьи, аморален, испорчен, и заразен зппп.

Гость
#33
Гость

Это вы так рассуждаете. А нормальные люди рассуждают по другому. Семья строится не на содержании одного другим, а на любви и взаимоуважении. Старших девушки выбирают потому что это уже сформированный мужчина и видно кто он и как реализовался в жизни. И да, ясное дело что он при деньгах. Вы потому тут и в подавляющем большинстве или одиночки в 35+ лет или разведёнки потому что такая простая истина до вас не дошла.

Порядочная уважающая себя женщина никогда не свяжется с мужчиной, который женщин не уважает. А сексить без брака женщину может только не уважающий женщин мужчина. Ведь он не считает их важными.

Гость
#34
Гость

А мужчина там что делает,
такой благопристойный?
Пришел за халявным сексом в клуб или в бар,подошел к пьяной девушке, отвел в туалет и получил с нее халявный секс.
Думаете такое поведение показывает мужчину в хорошем свете , с ним безопасно семью создавать ?)

Нет конечно. Я в том числе и об этом говорю. Да и выше в комментариях человек четко описал это.

Гость
#35
Гость

Кто бы ещё взял такую шлюшку_в_жёны.)))

Кому -нибудь нужен муж для своих детей,кто использовал пьяных девушек в баре?) Мало кому)

Гость
#36
Гость

Возьмут, дураков хватает пока. Но конечно это будут не элита общества, а ближе к маргиналам.

Так вы же сам маргинал) У вас был секс до брака)

Гость
#37
Гость

Мужчина у которого до брака был секс до брака не пригоден для семьи, аморален, испорчен, и заразен зппп.

Совершенно с вами согласен. Он не видит в женщине человека, чью то будущую жену и мать, чью то дочь. Он видит в ней лишь доступное глупое тело для секса. От таких надо бежать роняя тапки. Только глупые_шлюхи падки на таких "популярных" у женщин мужчин.

Гость
#38
Гость

Так вы же сам маргинал) У вас был секс до брака)

Я ещё не женат пока. Секс был регулярный с 18 лет до сего дня (32 года)

Гость
#39
Гость

Кому -нибудь нужен муж для своих детей,кто использовал пьяных девушек в баре?) Мало кому)

Надеюсь на это. А то женщины совсем одурели. Выходит женщина с ребёнком за озабоченного мужика, а потом это мужик совращает и её ребёнка.

Гость
#40

Девственницу может требовать только девственник.
Шлю.ханы не нужны.

Гость
#41
Гость

Я ещё не женат пока. Секс был регулярный с 18 лет до сего дня (32 года)

Подобное с подобным сочетается. Такую же с регулярным сексом в пару, совет да любовь. Какая девственница, блин?

Гость
#42
Гость

Это вы так рассуждаете. А нормальные люди рассуждают по другому. Семья строится не на содержании одного другим, а на любви и взаимоуважении. Старших девушки выбирают потому что это уже сформированный мужчина и видно кто он и как реализовался в жизни. И да, ясное дело что он при деньгах. Вы потому тут и в подавляющем большинстве или одиночки в 35+ лет или разведёнки потому что такая простая истина до вас не дошла.

Именно на содержании и строится интерес к мужчине старше себя.
Без денег интереса к мужчине старше не бывает.
Не обманывайте себя)

Гость
#43
Гость

Я ещё не женат пока. Секс был регулярный с 18 лет до сего дня (32 года)

Ты мер.зкий шлю.хан.
Иди лижи шлюпкам их вонючие пёз.ды.
А к девственницам приближаться не смей.

Гость
#44
Гость

Я ещё не женат пока. Секс был регулярный с 18 лет до сего дня (32 года)

Ну и какая тебе девственница?)))
Порядочная девушка на тебя не посмотрит. Только будущая_шлюха. Ты имеешь отличный шанс стать первым у 18 летней будущей_шлюшки. Но разумеется ни о какой верности говорить будет нельзя. Она ведь выбрала тебя за популярность у женщин. У вас с ней общие идеалы, на этом вы и сошлись.) А порядочных мужчин будущие_шлюшки считают нерешительными или импотентами. Потому что порядочный мужчина не может позволить себе секс не с женой. Тупо потому что не хочет, чтобы его дети родились чёрти где.)

Гость
#45
Гость

Подобное с подобным сочетается. Такую же с регулярным сексом в пару, совет да любовь. Какая девственница, блин?

Ага. Спохватился.)))

Гость
#46

Есть даже известное лирическое стихотворение на эту тему:
"Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела,
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза..."

Гость
#47
Гость

Нет конечно. Я в том числе и об этом говорю. Да и выше в комментариях человек четко описал это.

Переобулись на ходу)
Вы сами оправдывали поведение мужчин, у которых до брака был секс.
Женоненавистник с двойными стандартами ,с зппп, с половыми связями до брака быть пригодным для семьи не может

Гость
#48
Гость

Совершенно с вами согласен. Он не видит в женщине человека, чью то будущую жену и мать, чью то дочь. Он видит в ней лишь доступное глупое тело для секса. От таких надо бежать роняя тапки. Только глупые_шлюхи падки на таких "популярных" у женщин мужчин.

Одна женщина для инкубатор для детей,повариха и уборщица(это жена) ,
А на стороне женщины для халявного секса.
Мерзкий тип одним словом

Гость
#49
Гость

Я ещё не женат пока. Секс был регулярный с 18 лет до сего дня (32 года)

Здесь нечем гордиться)

Гость
#50
Гость

Я ещё не женат пока. Секс был регулярный с 18 лет до сего дня (32 года)

И потом изрядка потасканный мужчина с зппп ищет девственницу младше себя лет на 10, которая будет не заинтересована в его деньгах)
Вам бы проспаться не помешало

Следующая тема