Гость
Статьи
Гостевой брак

Гостевой брак

Живём раздельно, то он приезжает ко мне, то я. Вместе 7 лет, из них 2 года в браке. Проблема в том, что муж не может ничего делать, когда я дома, только тискать меня. Когда я приезжаю, ухожу на кухню и часами там сижу, готовлю или занимаюсь своими делами, чтобы его не отвлекать. Он делает свою работу и все равно прибегает на кухню, не даёт мне готовить и обнимает. В основном он согласен видеться, когда он хочет, а если я отказываюсь, он все равно приезжает и стоит под дверью. На правах жены я имею права поступать так же и приезжать, когда хочу. Делаю я это только после 9 вечера. Весь день он один. Но он частенько говорит, что я ему мешаю. Психует, если я говорю, что собираюсь приехать. Так вот, через 2 месяца мы заезжаем в квартиру и будем наконец-то вместе жить. На это время я предложила сделать паузу и не видеться, ибо нервов моих не хватает. Я лучше подожду, пока мы съедемся, чем будем вечно ругаться из-за того, что ему некомфортно. Тогда зачем все равно ко мне приезжать, даже если нет с*кса? Не понятно, нужна ли пауза? #брак

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

А когда съедетесь и будете ему мешать, то вы в шкаф как-то уберётесь и будете там стоять молчать что ли? )

#4

🤔 странненько конечно. Съезжайтесь конечно, если при таком виде брака он раздражается, то что будет когда вы попа к попе будете все время? Сделаете вывод для себя🤷🏼‍♀️ может вы заслуживаете человека, который будет хотеть вас видеть каждый день и независимо от времени суток? Удачи🌹

Гость
#5

Гостевой брак-это ерундень полная.Не проще ли жить вместе,но чтобы у каждого была своя комната,где можно отдохнуть друг от друга?

Гость
#6

Гостевой брак - это мечта. Так живут Усманов и Винер, Гузеева и Бухаров, да и другие думаю тоже.

Гость
#7
Гость

Гостевой брак - это мечта. Так живут Усманов и Винер, Гузеева и Бухаров, да и другие думаю тоже.

Для возрастных это норма,там уже нет столько с*кса,а молодым так жить вредно.

Гость
#8

Андрей Малахов и Наталья Шкулева
Максим Матвеев и Лиза Боярская
Владимир Высоцкий и Марина Влади
Леонид Агутин и Анжелика Варум
Никита и Татьяна Михалковы
Игорь Крутой и его жена Ольга
Кети Топурия и Лев Гейхман
Кристина Орбакайте и Михаил Земцов
Прекрасно живут. А вместе стремятся те, кто хочет обслуживать мужчин.

Гость
#9
Гость

Для возрастных это норма,там уже нет столько секса,а молодым так жить вредно.

Чушь полная. Нужно иметь уважение к жизни другого человека. Это очень удобно. Нет совместного быта и нервотрепки.

Гость
#10
Гость

Андрей Малахов и Наталья Шкулева
Максим Матвеев и Лиза Боярская
Владимир Высоцкий и Марина Влади
Леонид Агутин и Анжелика Варум
Никита и Татьяна Михалковы
Игорь Крутой и его жена Ольга
Кети Топурия и Лев Гейхман
Кристина Орбакайте и Михаил Земцов
Прекрасно живут. А вместе стремятся те, кто хочет обслуживать мужчин.

Где среди них молодые люди 25 лет?

Гость
#11
Гость

Где среди них молодые люди 25 лет?

Да у нас люди еще не дошли до этого. Все, как баррраны привыкли к совковым стереотипам. Деревенщины.

Гость
#12
Гость

Да у нас люди еще не дошли до этого. Все, как баррраны привыкли к совковым стереотипам. Деревенщины.

Для гостевого брака нужны условия,если молодёжь поженится и каждый продолжить жить с мамо,не имея своего жилья,то чем такие отношения отличаются от обычной дружбы с перепихоном?

Гость
#13

Гостевой брак удобен независимым, обеспеченным, умным, работающим людям. Для тех, кто ценит свое время, чужое время, свои финансы.
Даже оформлять официально не надо. Лучше иметь все свое. Удобно.
Я думаю, что многие в элите живут так. А обычный народ дойдет до этого лет через 100, когда заиппутся выплачивать кредиты мужа/жены и решать другие проблемы.

Гость
#14
Гость

Гостевой брак удобен независимым, обеспеченным, умным, работающим людям. Для тех, кто ценит свое время, чужое время, свои финансы.
Даже оформлять официально не надо. Лучше иметь все свое. Удобно.
Я думаю, что многие в элите живут так. А обычный народ дойдет до этого лет через 100, когда заиппутся выплачивать кредиты мужа/жены и решать другие проблемы.

Вооот! О чём и речь.Это должны быть взрослые люди со своей жилплощадью и финансово независимы!
Обычным людям до этого далеко.

Гость
#15

Институт семьи загнил. За гостевым браком будущее. Мужчины и женщины - очень разные существа, я уже не говорю про то, что один жаворонок, другой сова, свой уклад и т.д. Гостевой брак - комфортное решение для обоих.

Гость
#16
Гость

Для гостевого брака нужны условия,если молодёжь поженится и каждый продолжить жить с мамо,не имея своего жилья,то чем такие отношения отличаются от обычной дружбы с перепихоном?

Да молодежь у нас продвинутая. Люди в 25 лет уже имеет жилье.
Другое дело, что это не всем доступно. Какая-нибудь кассирша, конечно, такой возможности не имеет.

Гость
#17
Гость

Да молодежь у нас продвинутая. Люди в 25 лет уже имеет жилье.
Другое дело, что это не всем доступно. Какая-нибудь кассирша, конечно, такой возможности не имеет.

Где у вас?В России сейчас вообще будет очень сложно купить жильё,банки подняли ставки по кредитам в 2 раза.

Гость
#18
Гость

Где у вас?В России сейчас вообще будет очень сложно купить жильё,банки подняли ставки по кредитам в 2 раза.

Ой, да не говори ерунду. Кто хотел - купил. И закончатся санкции рано или поздно. Это ж не навсегда.

Гость
#19
Гость

Ой, да не говори ерунду. Кто хотел - купил. И закончатся санкции рано или поздно. Это ж не навсегда.

Кто хотел купил ,а кто собирался-не сможет.

Гость
#20

Что за глупость!Приезжает для "без секса" потому,что хочет вас видеть и тискать,неравнодушен,вы ему дороги,может даже любит.ГОСТЕВОЙ(не гостиничный) брак основан на полном доверии,что партнёры не изменяют,иначе смысла в таком браке мало,разве что,жить вместе негде.Жизнь вместе состоит из компромиссов,трудно выносить постоянное присутствие другого человека в своём личном пространстве.Если любви нет,то не получится.

Гость
#21
Гость

Что за глупость!Приезжает для "без секса" потому,что хочет вас видеть и тискать,неравнодушен,вы ему дороги,может даже любит.ГОСТЕВОЙ(не гостиничный) брак основан на полном доверии,что партнёры не изменяют,иначе смысла в таком браке мало,разве что,жить вместе негде.Жизнь вместе состоит из компромиссов,трудно выносить постоянное присутствие другого человека в своём личном пространстве.Если любви нет,то не получится.

Я не об этом, а о том что почему он имеет права приезжать когда он хочет, но не хочу я . А я не имею права. Когда он приезжает он даже работать не даёт, он просто поднимает меня на руки ложиться на диван и лежит так, а мне клиенты звонят. А когда я приезжаю я специально ухожу на кухню чтоб ему не мешать. Зачем он меня выставляет дурой, если сам ведёт себя неуважительно. У меня даже ключей нет от его жилья хотя я полноправная жена. Мне очень это обидно.

Гость
#22
Гость

А когда съедетесь и будете ему мешать, то вы в шкаф как-то уберётесь и будете там стоять молчать что ли? )

Если такое будет уже в том момент когда мы будем вместе жить я подам на развод .

Гость
#23
Гость

Я не об этом, а о том что почему он имеет права приезжать когда он хочет, но не хочу я . А я не имею права. Когда он приезжает он даже работать не даёт, он просто поднимает меня на руки ложиться на диван и лежит так, а мне клиенты звонят. А когда я приезжаю я специально ухожу на кухню чтоб ему не мешать. Зачем он меня выставляет дурой, если сам ведёт себя неуважительно. У меня даже ключей нет от его жилья хотя я полноправная жена. Мне очень это обидно.

Первый год он меня забирал каждый день то есть вечер Я готовила и уходила спать а он работал и никаких но не было. Мы видемся 2 раза в неделю разве это нормально.

Гость
#24
Гость

Я не об этом, а о том что почему он имеет права приезжать когда он хочет, но не хочу я . А я не имею права. Когда он приезжает он даже работать не даёт, он просто поднимает меня на руки ложиться на диван и лежит так, а мне клиенты звонят. А когда я приезжаю я специально ухожу на кухню чтоб ему не мешать. Зачем он меня выставляет дурой, если сам ведёт себя неуважительно. У меня даже ключей нет от его жилья хотя я полноправная жена. Мне очень это обидно.

Когда я попросила паузу чтобы не ругаться каждый раз когда я хочу приехать. Он сказал что я выношу ему мозг. Просто это уже 8 год идёт я. Скоро сума сойду

Гость
#25
Гость

Когда я попросила паузу чтобы не ругаться каждый раз когда я хочу приехать. Он сказал что я выношу ему мозг. Просто это уже 8 год идёт я. Скоро сума сойду

Когда я отказываю ему во встрече он приезжает сам и часами сидит в машине под окнами. Говорит что не понимает причину такого поведения, то бишь для него нормально только тогда когда все как он хочет .

Василий
#26

Берите паузу, и за это время оформите развод. Самое правильное решение.

#27

#издец товарищи! Серьезно? Тут явно анамнез, психотихотрунутые, велком ту Кащенко!

Гость
#28
Гость

Андрей Малахов и Наталья Шкулева
Максим Матвеев и Лиза Боярская
Владимир Высоцкий и Марина Влади
Леонид Агутин и Анжелика Варум
Никита и Татьяна Михалковы
Игорь Крутой и его жена Ольга
Кети Топурия и Лев Гейхман
Кристина Орбакайте и Михаил Земцов
Прекрасно живут. А вместе стремятся те, кто хочет обслуживать мужчин.

Понимаю почему мужчины хотят жить вместе, чтобы их обслуживали. Но понять не могу, почему девушки этого хотят?!

Гость
#29
Гость

Я не об этом, а о том что почему он имеет права приезжать когда он хочет, но не хочу я . А я не имею права. Когда он приезжает он даже работать не даёт, он просто поднимает меня на руки ложиться на диван и лежит так, а мне клиенты звонят. А когда я приезжаю я специально ухожу на кухню чтоб ему не мешать. Зачем он меня выставляет дурой, если сам ведёт себя неуважительно. У меня даже ключей нет от его жилья хотя я полноправная жена. Мне очень это обидно.

У него спросите, а не у нас

Гость
#30
Гость

Когда я отказываю ему во встрече он приезжает сам и часами сидит в машине под окнами. Говорит что не понимает причину такого поведения, то бишь для него нормально только тогда когда все как он хочет .

Ведите себя как он или пошёл нафиг

Гость
#31

Автор, а вот скажите, а причем здесь мы? Мы то здесь каким боком? Что мы должны вам посоветовать? В каком совете вы нуждаетесь? У вас нормальная ситуация, скоро сьедетесь. Всё у вас будет хорошо. Мы вам вообще не нужны.

Гость
#32
Гость

Когда я отказываю ему во встрече он приезжает сам и часами сидит в машине под окнами. Говорит что не понимает причину такого поведения, то бишь для него нормально только тогда когда все как он хочет .

Ну и пусть сидит в машине и дрочит. Вам то какое дело? И нам то тоже, какое дело? Чего вы от нас то хотите?

Гость
#33
Гость

Гостевой брак-это ерундень полная.Не проще ли жить вместе,но чтобы у каждого была своя комната,где можно отдохнуть друг от друга?

Или не жить.Встретились- расстались.Зачем врать про какие то ненужные браки

Гость
#34
Гость

Для гостевого брака нужны условия,если молодёжь поженится и каждый продолжить жить с мамо,не имея своего жилья,то чем такие отношения отличаются от обычной дружбы с перепихоном?

Штампом.

Гость
#35
Гость

Вооот! О чём и речь.Это должны быть взрослые люди со своей жилплощадью и финансово независимы!
Обычным людям до этого далеко.

Да можно жить раздельно, но при этом на содержании мужа. Будет типа содержанки с папиком, но со штампом.

Гость
#36
Гость

Понимаю почему мужчины хотят жить вместе, чтобы их обслуживали. Но понять не могу, почему девушки этого хотят?!

Муж от меня обслуживания не просил никогда, но тоже хотел жить вместе с самого знакомства.
Девушки хотят те, которые хотят контролировать своего мужчину, не доверяют ему.

Гость
#37
Гость

Первый год он меня забирал каждый день то есть вечер Я готовила и уходила спать а он работал и никаких но не было. Мы видемся 2 раза в неделю разве это нормально.

А готовили зачем? Вы кухарка?

Гость
#38
Гость

Институт семьи загнил. За гостевым браком будущее. Мужчины и женщины - очень разные существа, я уже не говорю про то, что один жаворонок, другой сова, свой уклад и т.д. Гостевой брак - комфортное решение для обоих.

Так мало кто хочет.

Гость
#39
Гость

Что за глупость!Приезжает для "без секса" потому,что хочет вас видеть и тискать,неравнодушен,вы ему дороги,может даже любит.ГОСТЕВОЙ(не гостиничный) брак основан на полном доверии,что партнёры не изменяют,иначе смысла в таком браке мало,разве что,жить вместе негде.Жизнь вместе состоит из компромиссов,трудно выносить постоянное присутствие другого человека в своём личном пространстве.Если любви нет,то не получится.

Будут изменять если не он то она гарантий нет

Гость
#40

Он одиночка.Ему никто не нужен.

Гость
#41
Гость

Понимаю почему мужчины хотят жить вместе, чтобы их обслуживали. Но понять не могу, почему девушки этого хотят?!

Бред, зачем тогда таким женщинам мужья, чтоб погубить их, ?

Гость
#42
Гость

Да у нас люди еще не дошли до этого. Все, как баррраны привыкли к совковым стереотипам. Деревенщины.

ага...а до вас дошло....жить как животные......семья это когда всегда вместе, а не что хочу то ворочу....одни шишкопарки и шишкопарщики..... сами на свет произвелись. а жить не научились... одно слово.... бесполезные

Гость
#43
Гость

Первый год он меня забирал каждый день то есть вечер Я готовила и уходила спать а он работал и никаких но не было. Мы видемся 2 раза в неделю разве это нормально.

Мужчинам надо, чтобы за ними ухаживали, вот и вы ему готовили, хотя не жили там. У мужчин в гостевых браках очень низкая ответственность за женщину, а может и совсем ее нет. Им просто так удобно жить. Мужчина, живя гостевым браком, считает себя свободным и практически не тратиться на свою женщину.А вам зачем такой мужчина? Даже секса нет?

Гость
#44

Брехня

Гость
#45

Не понятно, разве это семья?)Не понятно, зачем вам это нужно, ему... Ее понятно много чего и у большенства больше вопросов к вашему такому браку, чем ответов на ваши вопросы)

Гость
#46
Гость

Чушь полная. Нужно иметь уважение к жизни другого человека. Это очень удобно. Нет совместного быта и нервотрепки.

А если дети? Конечно мужику удобно, нет забот, никто не кричит день и ночь

Гость
#47

не того
вы мужа выбрали)

Гость
#48
Гость

Вооот! О чём и речь.Это должны быть взрослые люди со своей жилплощадью и финансово независимы!
Обычным людям до этого далеко.

И еще, это должен быть , как минимум, второй брак. Я не представляю, что сейчас скажу мужу, чтоб сваливал, будем жить врозь после 30 лет брака. А вот когда сходятся уже независимые люди, в возрасте, тогда , конечно, гостевой брак - самое то.

Гость
#49

Судя по тому что пишет автор, надо не съезжаться а разводиться

Гость
#50
Гость

Понимаю почему мужчины хотят жить вместе, чтобы их обслуживали. Но понять не могу, почему девушки этого хотят?!

Потому что еще живы советские стереотипы: при мужике - значит нормальная, замуж взяли. Незамужние неудачницы типа а разведенки вообще третий сорт. Даже если пьет и бьет,не разводись, а то станешь третьим сортом. А мужикам на руку подобная философия

Предыдущая тема