Гость
Статьи
насилие в семье

насилие в семье

здравствуйте. подскажите пожалуйста, как избавиться от желания ударить мужа? вчера взял чай разлил, мне хотелось взять и как треснуть...но сдержалась..Проблем с агрессией никогда не было, мужа люблю..Но все чаще хочется ударить или накричать на него, муж ранимый очень, обижать его не хочу..После "припадка", осознаю всю ситуацию, становится ужасно стыдно и грустно за него..подскажите, что делать, как перестать обижать мужа??

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Больше молиться, в вас сущность сидит, и отнюдь не в виде гномика...не шучу, молитесь и очищайте пространство квартиры

#2

к мозгоправу сходить. Он поможет понять причину агрессии. Потом работать над этим

#3
Анна Попытаева-Семавина

к мозгоправу сходить. Он поможет понять причину агрессии. Потом работать над этим

спасибо

#4
Княжна

Больше молиться, в вас сущность сидит, и отнюдь не в виде гномика...не шучу, молитесь и очищайте пространство квартиры

смешно

#5
женщина

смешно

это в вас сущность боится, истерические смешки пошли

Гость
#6
Княжна

это в вас сущность боится, истерические смешки пошли

Обычно я ухожу на речку и кричу на всю глотку . Мне помогает .

Гость
#7

Отправь его на войну, ранимого.
пусть из него мужика сделают.

Нет мне не жалко.
Все равно его жизнь- это не жизнь

Дельта
#8

Автор🤣🤣🤣
А вы сами не понимаете , что происходит ?
Чай- это не причина, конечно.
Причина- вас не устраивает ваша текущая жизнь.
И к мужу есть претензии, но вы боитесь что его потерять, а потому даже думать не можете, что там у него за недостатки.
К примеру, мало зарабатывает, не все деньги вам отдает, мало комплимент от говорит, украшения не дарит или дарит, но не те, о каких вы мечтали.
Вам не нравится как вы выглядите, вам не нравится то, чем вы занимаетесь.
И вы ожидаете, что это должен поменять ваш муж.

А он, скотина, чай пьет спокойно и ничего менять не собирается🤣🤣

Вот поэтому.
Чаще приничина убирается просто: отдохнуть, потому что баба устала и съездить куда-нибудь ...на моря, в горы. Быт заел.

Поэтому придите к мужу, скажите что хотите, чтобы он вам притащил букет ромашек . Сядьте и выберите тур.
Половину вашей злобы как рукой снимет точно👍

Артем
#9

Ты без зубов останешься если ударишь мужика :D жалеет она его, он может и сонный но после удара очухается

Гость
#10

Возьмите и сделайте ему вкусный обед или ужин.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема