Гость
Статьи
Родные сестры - чужие …

Родные сестры - чужие люди

Родные сестры-это чужие люди, у которых просто общие родители, к сожалению, я это только сейчас поняла. Вы как считаете? #сестры

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родство особой роли не играет, отношения разные могут быть. Кому то они вообще не нужны.

Гость
#2

Да сейчас, у всех так. Только на Вумане все родные.
Так что автор, весь Вуман на вашей стороне.

#3
Гость

Родство особой роли не играет, отношения разные могут быть. Кому то они вообще не нужны.

Как быть если мне нужна, а ей нет? У нас разница в 10 лет, я старше. Я для неё пустое место почему-то, хотя ничего плохого ей не делала, только хорошое..

Гость
#4

У вас должна быть своя семья муж и дети. А БРАТЬЯ И СЕСТРА КОНКУРЕНТЫ ЗА РЕСУРСЫ РОДИТЕЛЕЙ А ПОТОМ И ЗА НАСЛЕДСТВО.

СмехоПролетарий
#5

Это правда. Я одна и я спокойна, всё моё. Каждый рвёт себе. Племянники побоку. Моя тётя со мной который год не здоровается. Причина ? У неё своя семья, а я кто такая ?! Подумаешь, племянница.... Она и без меня хорошо проживёт. Есть смысл родить одного. Растить сильным, не искать помощи у друзей, мужей, родни. Все они одинаковые. Сколько труда и нервов надо, чтоб вырастить двух, трёх... Сколько утраченного здоровья. А зачем ?! Роди одного.

Гость
#6
Камелия

Как быть если мне нужна, а ей нет? У нас разница в 10 лет, я старше. Я для неё пустое место почему-то, хотя ничего плохого ей не делала, только хорошое..

Никак, не лезьте к ней. Навязчивые люди очень раздражают. Живите свою жизнь.

#7
Гость

Никак, не лезьте к ней. Навязчивые люди очень раздражают. Живите свою жизнь.

Даже если я помогаю ей, всё равно не лезть? Я старше на 10 лет, я должна быть по идее ей как мать, а она меня ни во что не ставит, и родители молчат, на её стороне

Гость
#8

Со старшей сестрой, мы, младшие, чужие совсем, а между собой общаемся, дружим и помогаем друг другу.

Гость
#9
Камелия

Как быть если мне нужна, а ей нет? У нас разница в 10 лет, я старше. Я для неё пустое место почему-то, хотя ничего плохого ей не делала, только хорошое..

Насильно мил не будешь. Не нужно ей навязываться.

#10
Гость

Насильно мил не будешь. Не нужно ей навязываться.

Хочется понять почему так происходит?

Гость
#11
Камелия

Даже если я помогаю ей, всё равно не лезть? Я старше на 10 лет, я должна быть по идее ей как мать, а она меня ни во что не ставит, и родители молчат, на её стороне

Перестать помогать, раз ни во что не ставит. Пусть сама живет и выкручивается, как хочет.

Гость
#12
Камелия

Хочется понять почему так происходит?

Просто такой неблагодарный и хитрозадый человек твоя сестра. Значит сестра не нужна, а её помощь нужна.

Гость
#13

Так быть не должно,но у нас с сестрой именно так.По документам да ,мы сестры,но у нее ко мне нет ни капли любви и никогда не было.Я думала, с возрастом что-то изменится,но нет.Я уже устала проявлять инициативу,просить общение и внимание.А если очень редко и общаемся,то сплошная критика в мой адрес и высокомерие,не так одеваюсь,не так выгляжу,не так живу , не то думаю и т.д..Сейчас уже вообще крест поставила на этом.

#14
Гость

Так быть не должно,но у нас с сестрой именно так.По документам да ,мы сестры,но у нее ко мне нет ни капли любви и никогда не было.Я думала, с возрастом что-то изменится,но нет.Я уже устала проявлять инициативу,просить общение и внимание.А если очень редко и общаемся,то сплошная критика в мой адрес и высокомерие,не так одеваюсь,не так выгляжу,не так живу , не то думаю и т.д..Сейчас уже вообще крест поставила на этом.

У меня точно также..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: