Гость
Статьи
Самый короткий брак

Самый короткий брак

Сколько длился самый короткий брак, который вы видели в своей жизни? Есть ли браки, которые держатся меньше хотя бы 5 лет? #брак

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Конкистадор
#1

🖕

Гость
#2

Масса браков не держатся и года.
А самый короткий.. примерно сутки.

Гость
#3

Я лично знаю человека, который на свадьбе вые.. пьяную невесту ночью)) и рассказал об этом всем кому смог.. человек к слову лютое го*но по жизни...
Но брак продержался 2 дня

Гость
#4

Есть знакомые, которые на второй день развелись 5 лет назад. Но при этом выносят друг другу мозг до сих пор. Осенью должна была быть их вторая свадьба, но недомуж "потерял" паспорт

Гость
#5

Приятельница развелась через 6 месяцев.

#6

у меня друг детства развелся на третий день после свадьбы

Гость
#7
кнопа

у меня друг детства развелся на третий день после свадьбы

А какие причины такого решения?

Гость
#8

На утро, после того как жених протрезвеет и помоет бабу тёплой водой с мылом, брак сразу распадается.

Конкистадор
#9
Гость

А какие причины такого решения?

Развод занимает не менее месяца, формальность такая.

#10

3года дальше остывать будут

#11

Сейчас в среде придурков "учебно-тренировочные" браки в несколько месяцев - не редкость. Одна знакомая в ЗАГСЕ работала, рассказывала. У нее такой же был)

Гость
#12

***, самый короткий - это отсутствующий вообще! Короче не бывает

Гость
#13

Знакомый женился, закатили шикарную свадьбу, а через месяц на развод подал. Так-же знаю многих, кто женился в юном возрасте и развелись через год.

Гость
#14

Одна знакомая уже после регистрации брака за свадебным столом поругалась с молодым мужем и не поехала с ним домой. Не жила с ним ни одного дня, но официально развелась с ним только через два года.

#15
Гость

А какие причины такого решения?

молодые до свадьбы виделись всего пару раз., родственники давили, женись уже возраст, ну вот вроде бы увидел девушку, понравилась.
Но после веселой свадьбы дело даже до интима не дошло, жених сказал, что побрезговал 😃 и на этом браку пришел конец

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема