Гость
Статьи
Как это действует на …

Как это действует на объект любви?

Если очень любить человека, и проявлять это, может ли он от этого стать лучше?
Есть такие люди, они просто могут любить человека таким, какой он есть, не обращая внимания вообще ни на что. И не боясь ничего (некоторые люди боятся проявить чувства, потому что боятся быть отвергнутыми или ***) И это не имеется ввиду влюблённость, когда мозг не работает, а реальное чувство. И вот мне стало интересно, как это действует на объект любви?
Иногда просто задумываешься, а все ли я сделал в отношениях. Ведь обычно мы думаем, что нас недостаточно любят и ценят, а может дело в другом?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Дело в том, что ты должен активнее работать анусом, чтобы ублажить камрадов за тыщу.

Ты настолько активно им работал, что начал им думать?

Гостья_А
#4

Человек становится лучше только тогда, когда сам этого захочет и когда сам любит. А если любят только его, ему нет смысла становиться лучше, ведь его любят таким, какой он есть.

Гость
#6

Смотрите, вот вы очень любите серийного убийцу, маньяка, сутенера, наркомана, алкоголика, игромана, вора-рецидивиста или наркодилера. Не обращаете внимания "вообще ни на что". Как вы думаете, вышеперечисленные люди станут лучше от вашей любви))? (Спойлер: нет).

Юля
#7

Это не делает объект лучше, это повышает самооценку объекту. Лучше мы становимся когда сами влюблены и то временно.

Гость
#8

Нет. Он может от этого стать хуже.

Гость
#9
Гость

Дело в том, что ты должен активнее работать анусом, чтобы ублажить камрадов за тыщу.

А за две, можно ублажить?

Гость
#10
Гость

Солевой, ты думаешь анусом? 🤣 прикольно

А кто такой солевой? Вдруг, он сахарный?

Гость
#11
Гость

Тебя никто не любит, самовыпились 🤣

Тебя тоже.

Гость
#12
Гость

Смотрите, вот вы очень любите серийного убийцу, маньяка, сутенера, наркомана, алкоголика, игромана, вора-рецидивиста или наркодилера. Не обращаете внимания "вообще ни на что". Как вы думаете, вышеперечисленные люди станут лучше от вашей любви))? (Спойлер: нет).

Они станут только хуже от вашей любви.

Гость
#13

Автор, ты слишком юн и не понимаешь, что от тебя мало что зависит, а точнее, вообще ничего не зависит. Жизнь складывается обычно так, как предопределено, и резких или крутых поворотов в сторону сделать невозможно.
Поэтому, прими как факт одну фразу и повторяй ее почаще: всё именно так, как должно быть.

Герр Маклейн
#14

Как правило если речь про "лучше", то говорящий имеет ввиду себя, то есть лучше по отношению ко мне. Лучше ко мне в ущерб ему. Это развращает.

#15

Только люди с низкой самооценкой думают, что они сделали недостаточно для отношений. Это не "обычно"

#16

Есть люди на любовь не способные, даже несмотря на ваше желание всех спасти. Вы подумайте лучше откуда в вас желание спасти мужчину. Эта глупость по молодости в основном.

🦩️
#17

"влюблённость, когда мозг не работает, а реальное чувство"

Хех, мне хочется привести вас в тему, где женщиы утверждают, что настоящая любовь - это как раз, когда мозг не работает. А если таки работает, то это "вовсе не любовь, а пустота".
Ну да ладно, что с дурами воевать).

Гость
#18

Интересные мнения, спасибо.

Гость
#19
Гость

Смотрите, вот вы очень любите серийного убийцу, маньяка, сутенера, наркомана, алкоголика, игромана, вора-рецидивиста или наркодилера. Не обращаете внимания "вообще ни на что". Как вы думаете, вышеперечисленные люди станут лучше от вашей любви))? (Спойлер: нет).

Эти люди вряд ли таковыми стали, если б в детстве им дали любовь. А далее - мне сложно сказать, может что-то изменилось, может нет. Тут проблемы в психике, иногда необратимые.

Гость
#20
Delta bravo

Только люди с низкой самооценкой думают, что они сделали недостаточно для отношений. Это не "обычно"

Может и так. Но чаще думаешь, что именно тебя не ценили. Хотя может дело было именно в тебе, но ты этого не видел, потому что ждал от партнёра подтверждений чувств, или некоего соответствия своим представлениям. Вместо того, чтобы самому дать то, что нужно было другому.
Самооценка - относительное понятие, она будет существовать, пока оцениваешь себя или других. Откажись от оценок и сравнений, и скинешь лишний груз с плеч.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: