Гость
Статьи
Ударила парня

Ударила парня

Ситуация следующая, я ударила парня по лицу, выгнала из дома ( жил у меня , но своё жилье тоже есть) я не смогла сдержать свои эмоции, очень сильно скандалила, била посуду, меня трясло от злости. Переехал он ко мне около месяца назад. И дело в том, что неоднократно я стала замечать , что он выпивает. Сначала не признавался, но я вывела его на правду. Сказал да, я пью, я с ним поговорила , и дала совет , что не стоит так часто злоупотреблять этим, даже полторашка пива через день это ненормально( по крайней мере в моем понимании) Обещал, даже клялся,что завяжет. Но потом стал в открытую распивать прямо у меня дома,еще и до зарплаты занял у меня на эту "полторашку". Я это все "хавала" , но терпение тоже не железное, и был взрыв. Испытываю чувство вины за то, что ударила.
Думаю, что человека,пытаться изменить ,прогибать под себя наверное не стоит. Но и терпеть я его пьянки не намерена, хотя агрессию он не проявлял ко мне, не кричал,ничего подобного. Но ключевое слово "пока"
Из опыта в детстве, вспоминая пьяного отца , как мама его терпела, не хочу повторять ее судьбу. Незнаю, как правильно поступить. Разум говорит уходи, дальше хуже будет. А сердце любит...

, #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйтесь, что он вам сдачи не дал.

#2

Так бегите от него! Правильно вы все сделали! Если человек с не может ради вас отказаться от бутылки пива, зная, как вам это неприятно - что ж это за любовь такая? Вам еще повезло, что прошел всего месяц и вы не стали это терпеть, а ведь кто-то и годами с мужьями алкоголиками живет, ждут, когда исправятся, зачем вам такое
Не вините себя и шлите такого куда подальше

Гость
#3

а лет=то тебе сколько?

Гость
#4

Алкоголь - вещь сильная, а твой парень слаб духом. После удара его самооценка на дне, а справляться он будет с помощью еще большего количества алкоголя. Бросай его. дело не в том, что менять его не стоит, а то, что ты на это свою жизнь положишь и ничего не изменишь.

#5

Уважаемый автор, а уж как ваша мама вас терпела, когда рожала ... но вы это не запомнили 👳

ландышиотдуши
#6

сердце любит кого? бомжей?

Гость
#7

Вам наверное не предлогает вам и завидно, вы даже его не спросили почему он пьет эту полторашку может устает на работе может у него стрес от вас то что его пилите

Гость
#8
ландышиотдуши

сердце любит кого? бомжей?

Пиво, а парень не предлогает самой просить гордость не позволяет

Гость
#9

Повесьте себе теперь медаль на грудь, а лучше орден.

Гость
#10

Парень-то жив? Тогда не распускай сопли, а беги добивать его).Злишься не на него,а на себя, ты бессильна отвратить его от алкоголя. Да, лучше расстаться.Любовь это не психиатр. Дальше будет только хуже.

Гость
#11

Вам надо созависимость лечить. Вы больны.

Гость
#12
Август

Уважаемый автор, а уж как ваша мама вас терпела, когда рожала ... но вы это не запомнили 👳

Так, это проблемы мамы, автор-то тут причём? Она, что ее рожать просила?

Гость
#13
Гость

Вам наверное не предлогает вам и завидно, вы даже его не спросили почему он пьет эту полторашку может устает на работе может у него стрес от вас то что его пилите

А это, что, кому-то интересно, почему он пьёт? Всем плевать на его проблемы.

Гость
#14

То есть автор ты психанула, потому что человек не захотел тебя слушаться. Это разные вещи слушать человека и слушаться, он тебе не собачка, он тебя слушаться не должен. Это первое . второе он пьет, и он и то ведет себя адекватнее, чем ты трезвая и которую устраиваешь такие неадекватные истерики. Это у тебя проблемы с головой, это тебе надо лечиться. Ты по трезвяку такие скандалы устраиваешь. Психопатка.

Гость
#15

То есть он пьяный ведёт себя адекватнее, чем ты трезвая, которая поднимаешь руки на людей, ты придурошная.

Гость
#16

Ничего у вас вместе не получится. Ты псих с ПТСР, он алкаш

#17
Гость

Так, это проблемы мамы, автор-то тут причём? Она, что ее рожать просила?

Так это решение для автора, "родить себя обратно" и больше ничего в жизни терпеть не придется 👳

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: