Гость
Статьи
Ударила парня, как …

Ударила парня, как помириться

Он в очередной раз выпил. Я ему несколько раз говорила, не пей, не пей, не пей. На тебя плохо влияет да и глупое занятие. Нет, он снова выпил. И заявил, что я должен перед тобой отчитываться. А у меня итак тяжёлый день был, куча проблем, и он мне такое заявляет...Я не выдержала, влепила ему пощёчину. Со всей силы. Потом ещё раз. Потом ещё раз. И сказала, что это благодарность за заботу?
Он заплакал. Сказал, что я разбила нашу любовь. И ушёл. Я пыталась его остановить, поговорить, обнять и поцеловать. Но ничего не вышло. Сейчас не берет трубку, не отвечает на сообщения. Я чувствую себя виноватой, и не знаю, как с ним помириться. Моя глупая гордость и обида не даёт адекватно оценивать ситуацию

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Согласна с вашим последним предложением. В связи с чем у меня к вам вопрос: вы действительно хотите строить отношения с человеком, который не слышит ваших просьб и имеет поведение зависимого? Вам действительно подходит поведение истеричного и манипулирующего вами мужчины? Вы не сдержали себя, это факт. Но факт и то, что он манипулирует вами, демонстрируя обиженного, хотя по сути игнорирует ваши просьбы и заставляет вас чувствовать себя виноватой. Думаю хорошая идея понять насколько вы готовы к таким отношениям.

#1

Ахахахах,правильно все сделала ,что леща ему влепила .пусть это животное знает свое место !

Гость
#2

Меня бесит в девушках то, что если парень не пьет, они его будут обходить десятой дорогой - "С ним что-то не так!..."

Гость
#3

Ну что бы простил, позвольте ему три раза вам леща залепить, что бы обид не оставалось подсознательных у него.

Гость
#4

Так а толку возвращать? Чтобы в следующий раз убить его сковородкой?

Гость
#5

Дура ты без мозгов, но всё равно:
ТРИ СТАНДАРТНЫХ ПРАВИЛА для женщины , столкнувшейся с алкоголистом, без разницы сожитель, мч, муж, брат, отец, свёкр, сосед...

1. Добиться, чтобы он бухал НЕ за её деньги.
2. Добиться, чтобы она и её дети (при наличии) были в БЕЗОПАСНОСТИ.
3. Издалека искренне:) верить и желать, что он САМОСТОЯТЕЛЬНО справится со своей болезнью.

2-й и 3-й пункты включают ДИСТАНЦИРОВАНИЕ от "любимого"_________ (по списку).

гость
#6

Вот мужику бить бабцу нельзя, а ей можно, ну и где равенство?

#7

Правильно все сделала, алкоголики не люди.

Гость
#8

А зачем мириться ☮️? Приедь, скрути его 💪💪, сдави горло🧛🤕👌, если будет сопротивляться, или выруби шокером⚡⚡. Притом привози в 🏠 и ⛓️🔗⛓️егр, подвал в частном доме есть? Не церемонься, он обязан принять твою любовь. Только прикрой его 👄 на случай, если попробует громко 😱. 🤭

Свекровь
#9

Не можешь перебороть, возглавь, начни с ним бухать вместе 😈

Гость
#10
гость

Вот мужику бить бабцу нельзя, а ей можно, ну и где равенство?

Да не, равноправие. Просто мужчина куколд ранимый, надо было двоечку прописать для профилактических целей и темы бы не было даже у автора на данном ресурсе. Если дистрофик двинет по лицу абмбалу, вполне логично, что он уйдёт в накаут. Подобная профилактика очень полезно воздействует на умы людей и всю дурь из головы убирает.

Гость
#11

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей max.help4@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема