Гость
Статьи
Мой мужчина строит …

Мой мужчина строит отношения по принципу "ближе-дальше",прошу совет!

Девочки, у кого так было? Он не пикапер и любит меня, но видимо, в силу каких то психотравм он периодически отдаляется от меня на неделю-две, всегда находя какой либо повод! Он не гуляет ни с кем, в этот период,не ходит по кабакам, страдает как и я. В прошлых отношениях у него было то же самое, то есть по другому он не может. У кого то были похожие отношения? Удалось ли вам поменять подобные схемы поведения?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дура без мозгов

Гость
#2

Автор, Вы прям уверены, что он ни с кем в этот период не гуляет. свечку держите чтоли?)))Он просто с Вами играет, манипулирует и Вы ему не особо нужны. Но Вы дурочка и ведетесь на его легенду о страдающем от психотравм несчастном мужчине, поэтому он всегда может на пару недель позаниматься своими делами, переспать с кем-то, а потом вернуться к Вам, Вы всегда его принимаете и верите в его "любовь". Удобно устроился.

Гость
#3

В какую сторону?

Гость
#4

А разговаривать вы с ним на эту тему не пробовали? Что говорит?
Или вы только познакомились и узнаете друг друга таким образом? Больше похоже на пикап по описанию.

Гость
#5

Он Дева?

Гость
#6

Я такая же, как и ваш парень. Я не знаю в чем причина такого поведения, мне просто нужно время на пиз*дострадания и на саму себя.

Гость
#7
Гость

А разговаривать вы с ним на эту тему не пробовали? Что говорит?
Или вы только познакомились и узнаете друг друга таким образом? Больше похоже на пикап по описанию.

нет,это не пикап. Просто ему видимо не интересны отношения без скандалов и разлук,скучно ему так, и потому он неосознанно всегда ищет повод поругаться. Ни с кем он ни ахается, домашний он. Друзей почти нет, и до наших отношений тоже домашний был

Гость
#8
Гость

Он Дева?

скорп

Донна Ослабелла
#9

Автор, возможный ответ тут один - его в целом всё устраивает. Ради ВАС он что-либо менять в давних своих привычках не намерен. Он вас попросту НЕ любит. Потерять не боится, найдёт новую. Касательно его страданий - не преувеличивайте. Если и страдает, то точно не как вы.))

EUMENIDA
#10
Гость

скорп

Точно такой же долбик был. Бросайте его нафиг, это не любовь а чёрт-те что. Только нервы помотаете.

.. звезда моя
#11

Почему ты под него подстраиваешся?

Диана
#12

Возможно он шизоид. Это никак не связано с шизой и шизофренией. Почитайте об этом в интернете

Растущая
#13

Дорогая,то что он Вас тоже любит это только фантазии.Скорее ему льстит что Вы его любите,и всегда готовы.И скорее Вы не одна,еще парочка таких же имеется.Просто секс и потеха самолюбию.Любящий человек так себя не ведет,он развивает отношения.Выходите из иллюзий быстрее,что бы не "засосало"на крючек его холодности.По себе знаю,не ведитесь!Иначе годами будите ждуном,собачкой на привязи.

Растущая
#14
Гость

А разговаривать вы с ним на эту тему не пробовали? Что говорит?
Или вы только познакомились и узнаете друг друга таким образом? Больше похоже на пикап по описанию.

С такими разговаривать бесполезно,она ему не нужна-очевидно же.Он будет юлить и уходить от прямых ответов.

Гость
#15

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей max.help4@yandex.ru

Леди
#16

Где гарантия того, что он вам не изменяет? Он все время у вас на виду?

Форум: Отношения
Всего: 373 219 тем
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 411 тем
Предыдущая тема