Гость
Статьи
Почему мне постоянно …

Почему мне постоянно попадаются жадные мужчины?

Всегда знакомилась с мужчинами по принципу "деньги - не главное, главное, чтоб человек был хороший", при том, что сама обеспечена, с ранних лет работаю. Стоит только мужчине увидеть, что у меня есть деньги, сразу перестает не то, что дарить подарки, так даже за меня платить за проезд в транспорте. Часто просили деньги в долг, мелкие суммы не отдавали никогда, да я и не требовала, а крупные еле-еле выбивала обратно, со скандалами и расставаниями, иногда так и не отдавали и меня еще во всем делали виноватой (например, когда я давала в долг деньги с его обещанием вернуть мне их через месяц, а проходило полгода и он не возвращал, я вконец не выдерживала и устраивала скандал, на что мужчина называл меня меркантильной, помешанной на деньгах и не любящей его и уходил со словами - с таким отношением ко мне я тебе ничего возвращать не стану.У меня таких мужчин было четверо. Четверо подряд, начиная с 18 лет. Сейчас мне 25 и я не знаю, где найти себе не жадного мужика. Кажется, что вокруг одни альфонсы и лентяи. Даже брату (ему 16 лет) не даю ни копейки.Подруги советуют не показывать свою состоятельность? Но как? Одежда, внешний вид, места, которые я посещаю, скажут о моей материальной обеспеченности всё, а строить из себя нищенку, гуляя с мужчиной в парке или посещая с ним захудалую кафешку для алкоголиков - я не хочу(

Автор
254 ответа
Последний — Перейти
Буддист Вася
#1

Все начинаетсч с вашего принципа " деньги не главное"

А они,представьте себе,главное. Это я вам как буддист со стажем говорю:-)

Ищите мужчин своего уровня или богаче.Богатый не значит дурак и мерзавец,поверьте. Не зря умныетевреитговорят "если ты такой умный,то почему такой бедный". Даже с полругаии тяжело общаться,которые беднее тебя. Не говоря уже о кавалерах.

#2

Интересно, где вы находите таких мужчин, в стране скупердяев?

Аня
#3

Нормальные мужчины не сядут на шею, а будут стараться соответствовать хотя бы. Может вы применяли модель отношений - "Я все сама!"? Моя подруга так ведет себя с парнем - "Я сама заплачу за себя в кафе", "Я куплю билет в кино", но она довольна таким положением.

Автор
#4
Аня

Нормальные мужчины не сядут на шею, а будут стараться соответствовать хотя бы. Может вы применяли модель отношений - "Я все сама!"? Моя подруга так ведет себя с парнем - "Я сама заплачу за себя в кафе", "Я куплю билет в кино", но она довольна таким положением.

Да, Вы знаете, я так себя вела, потому что видела, что мужчине не хочется выкладывать, по его меркам, большие суммы за билеты в кино, театр, за походы в ресторан, вот и предлагала заплатить сама, ведь это лучше, чем ходить по улице или сидеть дома. Мне так казалось.

Со своими бывшими знакомилась - в общественном транспорте, через интернет (в контакте добавил меня), через подругу, в магазине.

Автор
#5

А где находить нормальных мужчин моего материального уровня? Специально ходить самой по ресторанам (предпочитаю готовить дома сама) и крутым клубам (не люблю клубную атмосферу) в поисках мужчины не хочется, я вообще считаю, что не стоит на этом зацикливаться.

У нас есть горка в городе, чтобы кататься на лыжах, на ней в субботу со мной познакомился мужчина, 28 лет, общались, катались, веселились,потом он увидел, что я подустала, предложил пойти попить чай в кафе, сказал, что угощает. Я сказала, что я не против. Он сразу посерьезнел, спросил: Не против халявы или не против попить со мной чая? Так неприятно было, как будто бы я нищенка какая-то, а чай - это дорогущая редкость.

Дала ему свой номер телефона даже, но он до сих пор не позвонил. А зачем? А то вдруг снова придется на чай мне тратиться.

Автор
#6
Буддист Вася

Все начинаетсч с вашего принципа " деньги не главное"

А они,представьте себе,главное. Это я вам как буддист со стажем говорю:-)

Ищите мужчин своего уровня или богаче.Богатый не значит дурак и мерзавец,поверьте. Не зря умныетевреитговорят "если ты такой умный,то почему такой бедный". Даже с полругаии тяжело общаться,которые беднее тебя. Не говоря уже о кавалерах.

Согласна по поводу подруг. Иной раз соберемся куда-то идти, а у них на те места, куда я зову, нет денег. Вот и приходится идти на уступки и идти с ними в прокуренные бары с некачественным обслуживанием и меню...

Краля
#7

Автор, я раньше тоже старалась показать себя независимой и считала то, как девки клянчат шубы и прочее унизительным. После 5 скупердяя, до меня дошло, что это я лохушка полная, а те девочки просто похитрей-сидят на полном обеспечении, отдыхают и развлекаются за счёт своих мужиков. Вот щас себя приучаю потихоньку повторять излюбленную мужскую мантру: "Денег нет, денег нет..."

Золото
#8

Хотите сам заплатить за билет в кино - идите с подружкой, а если приглашает мужчина - платит он, это элементарное уважение! Я лично на первом свидании никогда не заказываю дорого и много, и предлагаю оплатить пополам, но мужчины никогда не соглашаются, а если кто и согласиться когда-нить, больше на свидание с ним не пойду. Уважайте себя, не показывайте мужчине свои доходы...хотя бы вначале. Если нет у него денег ходите по улице, но не платите за него. Никогда мужчина не будет встречаться с женщиной с которой чувствует себя никчемным

Гость
#9
Автор

А где находить нормальных мужчин моего материального уровня? Специально ходить самой по ресторанам (предпочитаю готовить дома сама) и крутым клубам (не люблю клубную атмосферу) в поисках мужчины не хочется, я вообще считаю, что не стоит на этом зацикливаться.



У нас есть горка в городе, чтобы кататься на лыжах, на ней в субботу со мной познакомился мужчина, 28 лет, общались, катались, веселились,потом он увидел, что я подустала, предложил пойти попить чай в кафе, сказал, что угощает. Я сказала, что я не против. Он сразу посерьезнел, спросил: Не против халявы или не против попить со мной чая? Так неприятно было, как будто бы я нищенка какая-то, а чай - это дорогущая редкость.

Дала ему свой номер телефона даже, но он до сих пор не позвонил. А зачем? А то вдруг снова придется на чай мне тратиться.

Где вы таких находите? Не встречала ни одного мужика, который бы ТАК воспринял фразу "Я не против"... Бред О_о

Облепиха
#10
Автор

Да, Вы знаете, я так себя вела, потому что видела, что мужчине не хочется выкладывать, по его меркам, большие суммы за билеты в кино, театр, за походы в ресторан, вот и предлагала заплатить сама, ведь это лучше, чем ходить по улице или сидеть дома. Мне так казалось.

Со своими бывшими знакомилась - в общественном транспорте, через интернет (в контакте добавил меня), через подругу, в магазине.

Не хочет раскошеливаться, пошел он нафик, какие отношения, максимум дружба.

Вы знакомитесь в общественном транспорте? У вас совсем кризис в отношениях, что вы согласны на такие случайные знакомства?

Гость
#11

Автор ,на улице не знакомьтесь, там только уникумы подходят .Мне один подошедший стал втирать ,почему мне 28 , а нет детей:)) Потом я его страницу в контакте нашла ,самому 35 про детей ни слова Пишет Гуляю сам по себе Он кстати ждал,что я буду ему сама звонить.Он в другом городе,чтобы я сама тратилась:))) Другой пригласил в кафе, я ему предложила пойти в одно кафе не дешёвое, но я сама туда хожу,да и он из Москвы, а познакомились в провинции, что ему наши цены.Он такой нет: попьём кофе только в дешёвом. А я после работы голодная, и такой начал мне втирать,что ему нужна помощница открыть какой-то магазин заграницей.Представляю, как он платит своим помощницам. Еле отделалась, сказала ,чтоб он уезжал, а сама поесть заказала себе:)

Облепиха
#12
Автор

А где находить нормальных мужчин моего материального уровня? Специально ходить самой по ресторанам (предпочитаю готовить дома сама) и крутым клубам (не люблю клубную атмосферу) в поисках мужчины не хочется, я вообще считаю, что не стоит на этом зацикливаться.

В каких ещё клубах и ресторанах 0_о

Маринка88
#13
Гость

Автор ,на улице не знакомьтесь, там только уникумы подходят .Мне один подошедший стал втирать ,почему мне 28 , а нет детей:)) Потом я его страницу в контакте нашла ,самому 35 про детей ни слова Пишет Гуляю сам по себе Он кстати ждал,что я буду ему сама звонить.Он в другом городе,чтобы я сама тратилась:))) Другой пригласил в кафе, я ему предложила пойти в одно кафе не дешёвое, но я сама туда хожу,да и он из Москвы, а познакомились в провинции, что ему наши цены.Он такой нет: попьём кофе только в дешёвом. А я после работы голодная, и такой начал мне втирать,что ему нужна помощница открыть какой-то магазин заграницей.Представляю, как он платит своим помощницам. Еле отделалась, сказала ,чтоб он уезжал, а сама поесть заказала себе:)

Спасибо,а где посоветуете знакомиться и как сразу вычислить материальный уровень мужчины? Или это только по ходу понять можно...?

Автор
#14
Краля

Автор, я раньше тоже старалась показать себя независимой и считала то, как девки клянчат шубы и прочее унизительным. После 5 скупердяя, до меня дошло, что это я лохушка полная, а те девочки просто похитрей-сидят на полном обеспечении, отдыхают и развлекаются за счёт своих мужиков. Вот щас себя приучаю потихоньку повторять излюбленную мужскую мантру: "Денег нет, денег нет..."

Тоже сейчас себе подобное постоянно повторяю :))))

Надоело, что из меня лохушку делают)

Автор
#15
Золото

Хотите сам заплатить за билет в кино - идите с подружкой, а если приглашает мужчина - платит он, это элементарное уважение! Я лично на первом свидании никогда не заказываю дорого и много, и предлагаю оплатить пополам, но мужчины никогда не соглашаются, а если кто и согласиться когда-нить, больше на свидание с ним не пойду. Уважайте себя, не показывайте мужчине свои доходы...хотя бы вначале. Если нет у него денег ходите по улице, но не платите за него. Никогда мужчина не будет встречаться с женщиной с которой чувствует себя никчемным

Спасибо, так и буду делать.

Вспомнила, как в 21 год встречалась 3 месяца с парнем, ему было 30, мало того, что он был до ужаса религиозным человеком (и как меня угораздило?), так и еще за все время отношений подарил мне ромашку!! А сестре своей говорил(она его упрекала в том, что он мне ничего не дарит), что "я же не знаю, захочет ли она вступить в нашу церковь, вот когда вступит, тогда и тратиться буду"))) Слава богу, я вовремя ушла от него! Смешно вспоминать! А тогда так влюблена была..

Автор
#16
Облепиха

АвторДа, Вы знаете, я так себя вела, потому что видела, что мужчине не хочется выкладывать, по его меркам, большие суммы за билеты в кино, театр, за походы в ресторан, вот и предлагала заплатить сама, ведь это лучше, чем ходить по улице или сидеть дома. Мне так казалось.

Со своими бывшими знакомилась - в общественном транспорте, через интернет (в контакте добавил меня), через подругу, в магазине.Не хочет раскошеливаться, пошел он нафик, какие отношения, максимум дружба.

Вы знакомитесь в общественном транспорте? У вас совсем кризис в отношениях, что вы согласны на такие случайные знакомства?

А где посоветуете это делать?

Автор
#17

У меня была знакомая моего возраста. Да, у нее фигура модельная, формы супер, но денег зарабатывала копейки и при этом за ней всегда вились толпы мужчин, часто - очень богатых, а она их всех использовала в материальном плане. Рассказывала мне, как пошла в ресторан с мужчиной и после ужина спросила у него, когда счет принесли: я тебе что-то должна? он ей назвал половину суммы в счете. Она достала сумму на 100 рублей больше нужной из кошелька, кинула на стол со словами: на сдачу купи себе лекарство от слабоумия, развернулась и ушла и больше с ним не виделась.

Я так не могу, нет во мне этой стервозности, наверное, это и подводит. А еще сразу влюбляюсь, моментально влюбляюсь в человека и теряю чувство контроля над финансами.

Облепиха
#18
Автор

А где посоветуете это делать?

На работе, через знакомых, в фитнес-центрах бывает люди знакомятся, на каких-нибудь курсах (курсы и фитнес главное подороже выбирайте). Или у вас всё окружение это продавцы и кондукторы?

Автор
#19
Облепиха

На работе, через знакомых, в фитнес-центрах бывает люди знакомятся, на каких-нибудь курсах (курсы и фитнес главное подороже выбирайте). Или у вас всё окружение это продавцы и кондукторы?

Нет, конечно, на фитнесс я просто никогда не ходила, но планирую записаться, просто для себя еще не решила, насколько оно мне нужно и что именно выбрать (тренажеры, аэробику и т.п.) (часто после работы прихожу такая уставшая, что уже ничего не хочется, только бы побыстрее упасть на диван)

Золото
#20
Автор

У меня была знакомая моего возраста. Да, у нее фигура модельная, формы супер, но денег зарабатывала копейки и при этом за ней всегда вились толпы мужчин, часто - очень богатых, а она их всех использовала в материальном плане. Рассказывала мне, как пошла в ресторан с мужчиной и после ужина спросила у него, когда счет принесли: я тебе что-то должна? он ей назвал половину суммы в счете. Она достала сумму на 100 рублей больше нужной из кошелька, кинула на стол со словами: на сдачу купи себе лекарство от слабоумия, развернулась и ушла и больше с ним не виделась.

Я так не могу, нет во мне этой стервозности, наверное, это и подводит. А еще сразу влюбляюсь, моментально влюбляюсь в человека и теряю чувство контроля над финансами.

Мне тоже раньше стыдно было, что мужчина платит за тебя, приехала из небольшого городка, но со временем дошло. Первые пару раз стремно будет, потом привыкните)))) У меня подружка на кругленькие суммы ужинает, а сама без копейки из-за кредита, который взяла для себя жизнь улучшить

Гость
#21
Маринка88

Спасибо,а где посоветуете знакомиться и как сразу вычислить материальный уровень мужчины? Или это только по ходу понять можно...?

Я через знакомых , при чём не жду ,чтобы мне предложили. Хороших не предлагают:))) Самой надо активно расспрашивать.И про уровень будет понятно

Каракурт
#22
Автор

У меня была знакомая моего возраста. Да, у нее фигура модельная, формы супер, но денег зарабатывала копейки и при этом за ней всегда вились толпы мужчин, часто - очень богатых, а она их всех использовала в материальном плане. Рассказывала мне, как пошла в ресторан с мужчиной и после ужина спросила у него, когда счет принесли: я тебе что-то должна? он ей назвал половину суммы в счете. Она достала сумму на 100 рублей больше нужной из кошелька, кинула на стол со словами: на сдачу купи себе лекарство от слабоумия, развернулась и ушла и больше с ним не виделась.

Да да, типичная баба, мозгов нет самой заработать, есть только дырка между ног,

самомнение и ошибочное мнение, что все должны прыгать вокруг ее дырки на цыпочках.

Гость
#23

Кстати, автор, дело не в материальном положении мужчины, тут может быть и богатый и всё равно будет экономить именно на вас, если почувствует, что в вас нет стервозинки. Как раскручивать не научу, сама не умею.Вы почаще общайтесь с той подругой,которая умеет разводить, это будет очень полезно, пусть она вам побольше рассказывает А то у меня подруги такие были, когда я сказала ,что бывший мне обещал денег на операцию завопили: Как я могу от него что-то просить А сами мужей повыгоняли,квартиры позахапали, хотя даже детей общих не было, но другим советуют быть бескорыстными

Гость
#25
Автор

Одежда, внешний вид, места, которые я посещаю, скажут о моей материальной обеспеченности всё, а строить из себя нищенку, гуляя с мужчиной в парке или посещая с ним захудалую кафешку для алкоголиков - я не хочу(

размечталась, однако...

Обеспеченные девушки 25 лет не ездят на общественном транспорте, а в своих БМВ катаются.

Понтов у тебя много, строишь из себя обеспеченную, вот на тебя всякие мошенники и налетают, стебутся над тобой.

Начни вести себя естесственно, купи наконец-то! новую машину, тогда будешь общаться изнакомиться с мужиками, которые тоже на своих новых машинах катаются, а не с всякой падалью, которая у тебя деньги просит и ты боишься им отказать, чтоб не остаться одной.

Ты хотела знать почему и отчего - я тебе ответила, искренно, так что не стоит дуть губы

Автор
#26
Каракурт

АвторУ меня была знакомая моего возраста. Да, у нее фигура модельная, формы супер, но денег зарабатывала копейки и при этом за ней всегда вились толпы мужчин, часто - очень богатых, а она их всех использовала в материальном плане. Рассказывала мне, как пошла в ресторан с мужчиной и после ужина спросила у него, когда счет принесли: я тебе что-то должна? он ей назвал половину суммы в счете. Она достала сумму на 100 рублей больше нужной из кошелька, кинула на стол со словами: на сдачу купи себе лекарство от слабоумия, развернулась и ушла и больше с ним не виделась.

Да да, типичная баба, мозгов нет самой заработать, есть только дырка между ног,

самомнение и ошибочное мнение, что все должны прыгать вокруг ее дырки на цыпочках.

Но ведь так и происходило, все вокруг нее прыгали... Ее даже спрашивали, мол, ты не боишься, что однажды один, брошенный тобой поклонник, встретит тебя за углом и побьет или обольет кислотой? А она говорила - мне все равно, я по жизни везучая, всё у меня будет отлично.

Кстати, она никого в своей жизни никогда не любила. Но говорила, что очень хочет этого.

А я не могу использовать мужчин, плохое отношение потом вернется рано или поздно - я в это верю, но и правильно подать себя, чтобы меня не использовали, не могу.

Автор
#27
Гость

размечталась, однако...



Обеспеченные девушки 25 лет не ездят на общественном транспорте, а в своих БМВ катаются.

Понтов у тебя много, строишь из себя обеспеченную, вот на тебя всякие мошенники и налетают, стебутся над тобой.

Начни вести себя естесственно, купи наконец-то! новую машину, тогда будешь общаться изнакомиться с мужиками, которые тоже на своих новых машинах катаются, а не с всякой падалью, которая у тебя деньги просит и ты боишься им отказать, чтоб не остаться одной.



Ты хотела знать почему и отчего - я тебе ответила, искренно, так что не стоит дуть губы

Я не вижу смысла в машине, не всем она нужна, мне гораздо проще и быстрее добраться куда-то на метро, чем в пробках стоять. А если вам так интересен мой материальный статус и вы думаете, что я размечталась, то скажу, что купила себе летом квартиру, не в кредит. Это гораздо важнее какой-то машины. В Москве на машинах выпендриваются больше, чем ездят.

Гость
#29

Автор, если ВЫ ему будете нужны-денег на кино и приличное кафе он хоть из под земли достанет, а на лавочке сидеть дружить не предложит

я тоже обычно предлагала за себя заплатить, но никто ни разу не согласился. Если соглашается, не больно то вы ему и нужны. Ему важнее сэкономить на следующее приглашение девушек в кафе :)

Гость
#31

автор,поставьте теперь везде вместо вас мужика.Что он будет так говорить: вот у меня есть деньги,но тратить я их не хочу на всяких содержанок.Где найти не меркантильную бабу а нормальную девушку?

И вы поймете почему сейчас такие мужчины.Мы друг друга стоим.

Andrey
#32

Автор, так может их в вас это и привлекает.

Найти себе ту за которую везде надо платить и все ей покупать, не проблема.

Через 2 мин. будет очередь стоять.

А вы оказывается такая же как остальные, только придуриваетесь :-)

Гость
#33
Andrey

Автор, так может их в вас это и привлекает.

Найти себе ту за которую везде надо платить и все ей покупать, не проблема.

Через 2 мин. будет очередь стоять.

А вы оказывается такая же как остальные, только придуриваетесь :-)

Ну так уже в голову вбито походу.Что даже если деньги есть - то это ее деньги.И те которые она заработала и ее мужика.

По логике идиотизм получается но так и есть.

Автор
#34
Andrey

Автор, так может их в вас это и привлекает.

Найти себе ту за которую везде надо платить и все ей покупать, не проблема.

Через 2 мин. будет очередь стоять.

А вы оказывается такая же как остальные, только придуриваетесь :-)

Ничего подобного.

Я свои деньги на мужчин только и тратила. Подарки покупала чуть ли не каждую неделю недешевые. Одалживала не по мелочи.

И вы считаете, я жадная и ищу наживы в мужиках? Нет, ничего подобного, я ищу того, кто не будет пользоваться моими деньгами, и если я дарю подарки, радую человека, то будет благодарить меня тем же.

Гость
#35

Автор, а критерий отбора простой. Если мужик в непогоду ведет вас погулять в парк вместо хотя бы захудалой кафешки - это жмот.

Если в кафешке намекает, что забыл кошелек - все с ним ясно.

И уж никогда никому из поклонников не давать ни копейки в долг, какая бы мелкая сумма не была, даже на сигареты. А если просит крупную сумму на месяц - шлите его в банк и в сад сразу.

Гостья
#36

Ой Автор, как я Вас понимаю. Я хоть и не обеспеченная, но, блин, гордая. Всегда говорила, что главное любовь, деньги это второстепенное. Я и сейчас так считаю, но со временем поняла, что на одних словах любви далеко не уедешь. Наверное на каком-то интуитивном уровне мне попадаются парни, которые могут свалить организацию встречи на меня, прийти без цветочка и т.д. Меня это обижает как женщину, потому что я готовлюсь, чуть ли не наряжаюсь. Если исходить из принципа "никто никому ничего не должен", тогда я тоже могу прийти на свидание в затертых джинсах, в свитере с оленем, заказать себе поесть, расплатиться за себя и свалить когда мне станет скучно. Вообще, я достаточно понаблюдала примеров, когда к женщинам-умницам, самостоятельным, заботливым, красивым и щедрым цеплялись жадные, скупые даже мужчины. У таких женщин все на лице написано. Сразу станосится ясно, что купив ей кофе, мужчина ничем ее не удивит. Она и сама в состоянии купить себе кофе, о чем открыто говорит.

И вот Вам противоположный пример. У меня есть знакомая, удачно вышедшая замуж за иностранца. У нее никогда не было денег, она даже гулять с подругами шла с одним проездным метро-автобус. Я ее пару раз угощала, в дол давала, она, соответственно, ни разу не вернула. Когда я у нее стрельнула "на сигареты", грубо говоря, она тут же на след. день подошла ко мне с просьбой вернуть. Но за то, все ее парни (а она меняла их часто) всегда платили за нее. Она ездила отдыхать за их счет, одевалась также за их счет. Я уж не знаю, рады они были этим тратам или нет, но факт есть факт.

Д.Лопес
#37

обеспеченная ? в общественном транспорте?......хм....

Andrey
#38
Автор

AndreyАвтор, так может их в вас это и привлекает.

Найти себе ту за которую везде надо платить и все ей покупать, не проблема.

Через 2 мин. будет очередь стоять.

А вы оказывается такая же как остальные, только придуриваетесь :-)Ничего подобного.

Я свои деньги на мужчин только и тратила. Подарки покупала чуть ли не каждую неделю недешевые. Одалживала не по мелочи.

И вы считаете, я жадная и ищу наживы в мужиках? Нет, ничего подобного, я ищу того, кто не будет пользоваться моими деньгами, и если я дарю подарки, радую человека, то будет благодарить меня тем же.

Круто, я таких не встречал.

Ну да ладно, не делайте просто широких жестов.

Мне кажется что вполне достаточно того что вы не требуете денег.

Д.Лопес
#39

как это деньги не главное?..а как узнать истинное отношение мужчины, если он не будет на женщину тратиться?????

Автор
#41

Я в гороскопы не верю, но как-то так получается, что все мои бывшие жадины были воздушными знаками по гороскопу - Весы, Водолеи, Близнецы.

Сама я Лев.

Д.Лопес
#42

Ничего подобного.

Я свои деньги на мужчин только и тратила. Подарки покупала чуть ли не каждую неделю недешевые. Одалживала не по мелочи.

о Боже, какая дуууууууууура...такие как Вы, мужчин и развращают((((( а еще честные давалки!!!!!!

Откуда такие берутся?(((((((((((((((((

Andrey
#43
Д.Лопес

обеспеченная ? в общественном транспорте?......хм....

в москве это точно не показатель, у меня руководитель ездит на метро.

так как это просто быстрее в несколько раз.

хотя по выходным приезжает на на машине (хорошей и дорогой).

я на машине езжу, утром лень до метро идти, а вечером себя корю за то что не на метро.

когда вижу что пробки 9 балов.

Автор
#44
Гостья

Ой Автор, как я Вас понимаю. Я хоть и не обеспеченная, но, блин, гордая. Всегда говорила, что главное любовь, деньги это второстепенное. Я и сейчас так считаю, но со временем поняла, что на одних словах любви далеко не уедешь. .

Меня, наверное, не так воспитали, ну не могу я сесть кому-то на шею и пользоваться деньгами мужчины. Я встречаюсь только по любви, а если есть любовь к человеку - то для него мне ничего не жалко.

Никогда не понимала девушек, которые ради денег готовы давать себя лапать какому-нибудь уроду.

Я уверена, что есть нормальные не жадные мужчины, но что-то пока что мне они не встречаются.

Подруга встречается с французом и советует серьезно заинтересоваться иностранцами, мол, для них стыдно брать деньги у девушки, но как-то жизнь в чужой стране меня не привлекает.

Д.Лопес
#45

она с мужчинами в общественном транспорте на свидания ездит...а они не платят за нее на проезд(((((((((

Гостья
#46
Автор

Я в гороскопы не верю, но как-то так получается, что все мои бывшие жадины были воздушными знаками по гороскопу - Весы, Водолеи, Близнецы.

Сама я Лев.

Я встречала жадного м-Весы. Я Овен. хахах

Автор
#47
Andrey

в москве это точно не показатель, у меня руководитель ездит на метро.

так как это просто быстрее в несколько раз.

хотя по выходным приезжает на на машине (хорошей и дорогой).



я на машине езжу, утром лень до метро идти, а вечером себя корю за то что не на метро.

когда вижу что пробки 9 балов.

я про это и писала, не вижу смысла в машине, работаю чуть ли не в другом конце города. в метро на конечной станции села, книжку в руки - и уверена, что через 40-50 минут буду на работе.

Andrey
#48
Д.Лопес

как это деньги не главное?..а как узнать истинное отношение мужчины, если он не будет на женщину тратиться?????

по отношению к ней а не по сумме.

Д.Лопес
#49

Ничего подобного.

Я свои деньги на мужчин только и тратила. Подарки покупала чуть ли не каждую неделю недешевые. Одалживала не по мелочи.

И вы считаете, я жадная и ищу наживы в мужиках? Нет, ничего подобного, я ищу того, кто не будет пользоваться моими деньгами, и если я дарю подарки, радую человека, то будет благодарить меня тем же.

при чем здесь шея?

это же элементарное ухаживание самца за самкой(грубо говоря)

а если воспитание не позволяет -- не жалуйтесь тогда

Автор
#50
Д.Лопес

она с мужчинами в общественном транспорте на свидания ездит...а они не платят за нее на проезд(((((((((

Машина для многих живущих в Москве, не москвичей, подчеркиваю, предмет понтов и способ показать, как много они зарабатывают. Пофиг, что в пробках стоят по 2-3 часа и нервничают, пытаясь куда-либо успеть, главное, понты. Я хоть и родом с другой страны, но никогда этого не понимала, и пока в Москве нельзя будет спокойно утром ездить на работу без пробок, машину не куплю. Ничего плохого в езде в метро нет, особенно, если садиться в пустой поезд на конечной, как это делаю я.