Гость
Статьи
Ссора с парнем. Я …

Ссора с парнем. Я старалась помириться, он отказался

Всем привет) С парнем в отношениях 2 года, вместе живём 1,5 года. Мне 20 лет, ему 24года. Вроде всё хорошо, совместный быт, поддержка, помощь с его стороны всегда присутствует. Но вот недавно он на меня сильно обиделся. Парень домосед, как таковых друзей нет, работает преподавателем в колледже и как хобби (отдых) компьютерные игры. Я в свою очередь люблю активный отдых (прогулки, тусовки, поездки), много разных увлечений, рукодельница. Парень не любит со мной куда-то ездить и даже просто прогуляться в парке у него вызывает дискомфорт. Но к тому что я куда-то езжу без него относится нормально и никогда не был против. Недавно пошла гулять с подругой (просто ходили, болтали часа 3), потом встретили ещё одну подругу и она была на машине, предложила прокатиться до залива, что в 10 км от нашего города (парня предупредила). Что-то пошло не так и после залива, мы просто катались в пределах 30 км от города (часа 2). Заехали в какую-то местность где не было связи и парень не смог до меня дозвониться (я тоже пыталась позвонить). По итогу позвонил моей подруге (у неё была связь, но я об этом не знала) наорал на меня и сказал чтобы я ехала домой. Пришла домой он опять на меня наорал (что я не удосужилась ему сообщить где я и с кем, он же переживает), а так как до этого я не спала больше суток уснула в слезах. Прошла неделя, общаемся очень сухо. Хотела помириться, сюрпризом ждала его после работы с романтическим ужином и новым нижнем бельём. Он сказал что я конечно классно придумала, но он хотел бы поговорить об этой ситуации, а не заняться любовью и забыть. Теперь тоже не него держу обиду, ведь я старалась помириться, но он отказался. Знаю что мы друг друга любим и расставание вообще не рассматриваю. Подскажите пожалуйста как быть? Понимаю что от части виновата, но после отказа не знаю что делать.

Анастасия
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну дак вы поговорить-то на эту тему пытались? Человек за вас переживал. Ну сказали бы что не подумали, чтобы сообщить с номера подруги. А вообще подруга странная: видит, что вы не можете позвонить из-за отсутствия связи и не предложила сообщить через свой телефон? Где-то вы не договариваете. Гуляли с подругами пять часов, при том, что сутки не спали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: