Гость
Статьи
Не знаю, кто прав в …

Не знаю, кто прав в ссоре, но очень хочу помириться

очень люблю своего парня, но часто происходят ссоры, конфликты, стало тяжело. он обвиняет меня в том, что я его не слышу и не понимаю, но я стараюсь из-за всех сил.
произошла ситуация: недавно разбила его кружку у нас дома, пока гуляла с сестрой подумала об этом, купила ему новую. назвала это подарком. приехала к нему с сестрой, он был с другом, подарила ему кружку и уехала через час. посыл был сделать ему приятную мелочь, а он разозлился, потому что "этот "подарок" подарком то назвать нельзя и вообще зачем ты приехала? выглядела странно, как будто не с сестрой гуляла, а занималась чем-то непристойным". я пыталась сгладить это, потом пыталась говорить о том, что хотела постараться для него и его реакция мне неприятна и что его оскорбления меня обижают, но он продолжил злиться и оскорблять, проговорилась про сюрприз, который хотела сделать ему на днях, думала смягчится, но стало только хуже. в итоге кинул меня в чс, я его тоже и теперь не разговариваю. живу сейчас у отца и места себе не нахожу из-за этого. не считаю, что он прав, но хочу помириться, не знаю что и делать теперь :(

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Хyeтень какая то. Ничо не поняла.

Гость
#3
Гость

Хyeтень какая то. Ничо не поняла.

+1. Ваще ничо нипанятна.

Автор
#4
Гость

Хyeтень какая то. Ничо не поняла.

ну я согласна, еще бы мне самой понятно что-то было)

#5

Давай так: ты сама скажешь под чем это писала. Ну чтоб мы могли понять чем догнаться, чтоб понять тебя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: