Гость
Статьи
Отношения. Я очень …

Отношения. Я очень хочу помириться, знаю, что была не права

Добрый день! На днях расстались с парнем, были вместе полтора года, а вместе жили месяца 4.
В последнее время сильно ссорились, собирала чемодан, но дальше этого дело не заходило. Но вот вчера всё же зашло...Расстаться решил он. Вопрос о расставании уже вставал не один раз, но вот он принял своё решение, думаю, на эмоциях. А вся проблема в том, что мы раздуваем любую мелочь, не понимаем друг друга, но при этом очень друг друга любим. Я очень хочу помириться, знаю, что была не права, часто причиняла ему боль своими загонами (которые идут из детства), боюсь, что он не простит меня, что же делать? Понимаю, что именно с ним хочу быть, построить семью, нам вместе так хорошо, родные души, и очень плохо, когда не вместе...
Пока что не общаемся, понимаю, что нужно дать нам время всё обдумать и успокоиться, хочу позвонить через пару дней и попытаться помириться, но страшно, что возможно его решение было окончательным #отношения

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У вас нет будущего.
Вы так и будете скакать до старости по граблям, трепать ему нервы.
Живите своей привычной жизнью.

Тоже Тролль
#3

Угу "мы раздуваем любую мелочь"... Мы, Екатерина II)

ВоланДеМорт24
#4

Ду-ра-ту-па-я!
Он осознаёт, что ваши отношения токсичны, и вы не подходите друг другу.
А у тебя, как у любой бабы, в голове правят эмоции.

Гость
#5
Тоже Тролль

Угу "мы раздуваем любую мелочь"... Мы, Екатерина II)

Не отрицаю, что ссоры начинаю я по мелочи. Но вот раздуваем как раз вместе, слово-за-слово и всё...

Гость
#6

Тоже рассталась с мужчиной, пью пустырник, возобновлять ничего не собираюсь. Х

Гость
#7
Гость

Тоже рассталась с мужчиной, пью пустырник, возобновлять ничего не собираюсь. Х

А я вот очень хочу возобновить, любим друг друга, сама уже поняла, что натворила, боюсь упустить своё счастье

Тоже Тролль
#8
Гость

А я вот очень хочу возобновить, любим друг друга, сама уже поняла, что натворила, боюсь упустить своё счастье

Не переживайте. Найдёт он себе нормальную бырышню.

Фатальный
#9

Загоны..ну ему не нужно этого. И да, мои решения обжалованию не подлежат. Они всегда были единственно верными, исходя из того, что было в тот или иной конкретный момент

Гость
#10
Гость

А я вот очень хочу возобновить, любим друг друга, сама уже поняла, что натворила, боюсь упустить своё счастье

Не верю в этот детский сад если честно.

Гость
#11
Тоже Тролль

Не переживайте. Найдёт он себе нормальную бырышню.

Ну зачем же вы так...

Тоже Тролль
#12
Гость

Не верю в этот детский сад если честно.

Ну... Такое часто бывает) У меня такая бывшая жена была)

Гость
#13
Тоже Тролль

Ну... Такое часто бывает) У меня такая бывшая жена была)

От хороших мужей не уходят

Тоже Тролль
#14
Гость

Ну зачем же вы так...

Я-то тут причём? Это ж.. Не я мозг выносил вашему парню регулярно.

Тоже Тролль
#15
Гость

От хороших мужей не уходят

Она не сама ушла...

Гость
#16
Фатальный

Загоны..ну ему не нужно этого. И да, мои решения обжалованию не подлежат. Они всегда были единственно верными, исходя из того, что было в тот или иной конкретный момент

Вы знаете...
Я всё думала, почему же так происходит, почему в моей голове столько дерьма, и пришло осознание, что я на него проецировала свои обиды на мать. Поговорили с ней достаточно серьёзно, в разговоре с ней всё это всплыло и мы друг друга просто за всё простили, отпустили все обиды. И сейчас я чувствую абсолютную свободу от всего этого дерьма, загонов, желание жить появилось и хочется это всё объяснить молодому человеку. Оборачиваюсь назад и так мерзко от самой себя становится, что столько боли ему причинила ни за что. Надеюсь, услышит меня

Гость
#17

Поздно, раньше думать надо было.

Гость
#18

в отличии от твоих дешевых понтов-манипуляшек, его решение, как раз взвешенное - он в один, для тебя не прекрасный вечерок, сел и свел баланс "дебит-кредит", и ужаснулся результату и хорошенько все взвесив, решил этот убыточный проект закрыть.

Гость
#19
Гость

Не отрицаю, что ссоры начинаю я по мелочи. Но вот раздуваем как раз вместе, слово-за-слово и всё...

Сомневаюсь, что если бы он молча реагировал на все это или нейтрально, ты бы не нашла другой причины и начала бы давить на другое. Потому что таким людям, как ты обязательное дело и важное дело поругаться, а если у тебя плохое настроение, то ты испортишь его всем в своей семье и так и будет продолжаться, будут дети, ты будешь и им, и ему выносить мозги, портить настроение и прочее. Научись понимать, что вина твоя, а не его, не нужно пытаться выставить обоих виноватыми, лучше попытайся исправиться, а не винить кого-то в своих проблемах. Да то, что у тебя загоны - это твоя проблема, и он, как бы не хотел, никогда не сможет это разрешить или с этим тебе помочь, так как это зависит только от тебя, а не от него. Даже если он будет тебя настолько сильно обожать и ты будешь его родственной душой, он тебе не поможет, а от таких твоих выходок он устанет. И если ты не исправишься, он не придет и не вернется, это слишком трудно, жить с таким человеком, как ты.

Гость
#20

Вы на каком основании человека судите, Вы же его не знаете...***.

Гость
#21

Девушка, уточните, а какие причины он Вам назвал для расставания?

#22
Гость

Сомневаюсь, что если бы он молча реагировал на все это или нейтрально, ты бы не нашла другой причины и начала бы давить на другое. Потому что таким людям, как ты обязательное дело и важное дело поругаться, а если у тебя плохое настроение, то ты испортишь его всем в своей семье и так и будет продолжаться, будут дети, ты будешь и им, и ему выносить мозги, портить настроение и прочее. Научись понимать, что вина твоя, а не его, не нужно пытаться выставить обоих виноватыми, лучше попытайся исправиться, а не винить кого-то в своих проблемах. Да то, что у тебя загоны - это твоя проблема, и он, как бы не хотел, никогда не сможет это разрешить или с этим тебе помочь, так как это зависит только от тебя, а не от него. Даже если он будет тебя настолько сильно обожать и ты будешь его родственной душой, он тебе не поможет, а от таких твоих выходок он устанет. И если ты не исправишься, он не придет и не вернется, это слишком трудно, жить с таким человеком, как ты.

Вы на каком основании человека судите, Вы же его не знаете...***.

Гость
#23
Гость

Девушка, уточните, а какие причины он Вам назвал для расставания?

посчитал так нужным - нормальная причина?

Гость
#24
Марк

Вы на каком основании человека судите, Вы же его не знаете...***.

Судят в суде. А я говорю, как есть и прекрасно знаю о чем говорю, так как я жил с таким человеком. На этом разговор окончен.

Гость
#25
Гость

Сомневаюсь, что если бы он молча реагировал на все это или нейтрально, ты бы не нашла другой причины и начала бы давить на другое. Потому что таким людям, как ты обязательное дело и важное дело поругаться, а если у тебя плохое настроение, то ты испортишь его всем в своей семье и так и будет продолжаться, будут дети, ты будешь и им, и ему выносить мозги, портить настроение и прочее. Научись понимать, что вина твоя, а не его, не нужно пытаться выставить обоих виноватыми, лучше попытайся исправиться, а не винить кого-то в своих проблемах. Да то, что у тебя загоны - это твоя проблема, и он, как бы не хотел, никогда не сможет это разрешить или с этим тебе помочь, так как это зависит только от тебя, а не от него. Даже если он будет тебя настолько сильно обожать и ты будешь его родственной душой, он тебе не поможет, а от таких твоих выходок он устанет. И если ты не исправишься, он не придет и не вернется, это слишком трудно, жить с таким человеком, как ты.

Вы знаете...
Я всё думала, почему же так происходит, почему в моей голове столько дерьма, и пришло осознание, что я на него проецировала свои обиды на мать. Поговорили с ней достаточно серьёзно, в разговоре с ней всё это всплыло и мы друг друга просто за всё простили, отпустили все обиды. И сейчас я чувствую абсолютную свободу от всего этого дерьма, загонов, желание жить появилось и хочется это всё объяснить молодому человеку. Оборачиваюсь назад и так мерзко от самой себя становится, что столько боли ему причинила ни за что. Надеюсь, услышит меня

Гость
#26
Гость

Девушка, уточните, а какие причины он Вам назвал для расставания?

Он считает, что без меня ему будет лучше, но это не так. С такой болью он это сказал и с такой болью я уезжала...
Считает, что из-за него у меня нет продуктивности и настроения, но опять же, в этом он не прав

Гость
#27
Гость

Вы знаете...
Я всё думала, почему же так происходит, почему в моей голове столько дерьма, и пришло осознание, что я на него проецировала свои обиды на мать. Поговорили с ней достаточно серьёзно, в разговоре с ней всё это всплыло и мы друг друга просто за всё простили, отпустили все обиды. И сейчас я чувствую абсолютную свободу от всего этого дерьма, загонов, желание жить появилось и хочется это всё объяснить молодому человеку. Оборачиваюсь назад и так мерзко от самой себя становится, что столько боли ему причинила ни за что. Надеюсь, услышит меня

Тогда, вперед, пытайся, иди к своему счастью, если все это далеко позади. Только не надейся, что он сразу придет, дай время и приложи усилия, чтобы он понял, что ты поменялась, тогда все будет хорошо, желаю удачи и обрести своё счастье.

Гость
#28
Гость

Тогда, вперед, пытайся, иди к своему счастью, если все это далеко позади. Только не надейся, что он сразу придет, дай время и приложи усилия, чтобы он понял, что ты поменялась, тогда все будет хорошо, желаю удачи и обрести своё счастье.

Посоветуйте, пожалуйста, сколько дней его пока не трогать?

Тоже Тролль
#29
Гость

Посоветуйте, пожалуйста, сколько дней его пока не трогать?

Дней)

Гость
#30

Не, автор. «Я все поняла..» - это так не работает. Я пятый год в отношениях, собирать чемоданы перестала всего пару месяцев назад. А уж за 4 года таких сборов и разборов, я научилась вещи паковать практически профессионально. Если вы любите друг друга, то ещё помиритесь. Но раз вы уже им манипулируете, то стоит задуматься : может вы всё-таки не пара?

Гость
#31
Гость

Не, автор. «Я все поняла..» - это так не работает. Я пятый год в отношениях, собирать чемоданы перестала всего пару месяцев назад. А уж за 4 года таких сборов и разборов, я научилась вещи паковать практически профессионально. Если вы любите друг друга, то ещё помиритесь. Но раз вы уже им манипулируете, то стоит задуматься : может вы всё-таки не пара?

Действительно любим друг друга, знаю это...
Сама знаю, что эти манипуляции - мерзость полнейшая, избавляюсь от этого, но как же теперь правильно сделать первый шаг?

Тоже Тролль
#32
Гость

Действительно любим друг друга, знаю это...
Сама знаю, что эти манипуляции - мерзость полнейшая, избавляюсь от этого, но как же теперь правильно сделать первый шаг?

Ему какой смысл наступать на те же грабли второй раз?
Он, для себя, выводы сделал. На мой взгляд, - правильные выводы.

Гость
#33
Гость

Действительно любим друг друга, знаю это...
Сама знаю, что эти манипуляции - мерзость полнейшая, избавляюсь от этого, но как же теперь правильно сделать первый шаг?

лучшее что ты можешь сейчас сделать - это пропасть с радаров, хотя бы лет на 40. ему нужно успоится и придти в себя.

Гость
#34
Гость

Посоветуйте, пожалуйста, сколько дней его пока не трогать?

14 610 дней

Гость
#35
Гость

14 610 дней

Какой вы злой...

Гость
#36
Гость

Какой вы злой...

я честный.
меняьтся нужно ради СЕБЯ, а не ради кого-то. Пока ты эту простую АКСИОМУ не поймешь, тебе всячески противопоказаны "атнашения".

Гость
#39

когда любят не ссорятся по мелочи.....
вы пока реально не любили а лишь выдумали себе любовь....

Гость
#42
Гость

Ну зачем же вы так...

а как надо? за 4 месяца совместной жизни вы сколько раз уже шли чемодан собирать?
на фиг ему истеричка... найдет нормальную.

Гость
#43
Гость

Действительно любим друг друга, знаю это...
Сама знаю, что эти манипуляции - мерзость полнейшая, избавляюсь от этого, но как же теперь правильно сделать первый шаг?

деточка - мы вот с подругой 6 лет в отношениях... ни разу не то что чемодан не пытались собрать - даже не ссорились....
вы явно не любите парня...
совет прост - оставьте его а с будущем не поступайте так как поступали с этим...

Гость
#45
Гость

Вы знаете...
Я всё думала, почему же так происходит, почему в моей голове столько дерьма, и пришло осознание, что я на него проецировала свои обиды на мать. Поговорили с ней достаточно серьёзно, в разговоре с ней всё это всплыло и мы друг друга просто за всё простили, отпустили все обиды. И сейчас я чувствую абсолютную свободу от всего этого дерьма, загонов, желание жить появилось и хочется это всё объяснить молодому человеку. Оборачиваюсь назад и так мерзко от самой себя становится, что столько боли ему причинила ни за что. Надеюсь, услышит меня

Как показала сама жизнь - люди не меняются.(

Гость
#46

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: