Гость
Статьи
Что делать если я хочу …

Что делать если я хочу серьёзных отношений, а парень нет

Помогите пожалуйста советом. Я люблю одного парня, я ему тоже нравилась, но потом он охладел ко мне и через неделю отношений предложил расстаться. Но потом помирились. Я понимаю что я ему не нужна. Но он мне очень нравится, всегда думаю о нём и хочу его. А он всегда обидно шутит надо мной и подкалывает. И хочет от меня только интим. Ибо он лезет ко мне, я ему ещё не отдавалась, но после обнимашек и поцелуев он не пишет и не звонит. Во время отношений мы общались каждый день и ходили на свидания. Мы сходились 2раза и оба раза он предложил расстаться ибо я постоянно обижаюсь. Я понимаю что мы не подходим друг другу, но сердцу не прикажешь. И я хочу чтобы он снова хотел отношений со мной, но только серьёзных. Я бы его забыла если бы не видела каждый день , мы видим друг друга в день по 10раз, работаем в одной организации но на разных этажах. Но чаще он спускается к нам и вместе чай пьем. Когда никого нет он обнимает меня. Спрашивает нашла ли я парня. Я даже не знаю почему я снова хочу его присутствие ибо точно знаю что с ним ничего не выйдет. Он мне прямо говорил что не видит во мне жену. Я после этого забила на него а он снова начал бегать за мной. Как сделать так чтобы он хотел нормальных отношений со мной? Или как перестать его любить? Ещё одна большая проблема в том что я ревную его к коллегам на общих тусах и тд я больше не хочу это чувствовать #отношения

Апельсинка
16 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Ищите другого.

Гость
#2

вам нужно найти другого парня и сразу две проблемы решится:
1. Первый парень заинтересуется вами
2. У вас появятся серьёзные отношения

Гость
#3

Пока вы другого парня не найдёт - этот Вами не заинтересуется

#4

Меняйте парня.

Гость
#5

Зачем бежать за тем кому нужен от тебя только служебный роман? Хочет безлимитный секс с коллегой. А ты уже обрисовала в голове "любовь".

Гость
#6

Избегайте его

Гость
#7

НЕбаборабы не хотят унижаться ("отношаться" - это подчиняться и унижаться). Ищи бабораба, если именно это интересует

Гость
#8

Желательно переключиться на кого-то другого. И если есть возможность, максимально ограничить общение с вашим "другом".

Апельсинка
#9
Гость

Желательно переключиться на кого-то другого. И если есть возможность, максимально ограничить общение с вашим "другом".

Я пыталась, но коллеги специально начинают говорить про него и меня. Что у нас любовь или он тебя любит, потом он начинает обнимать и я начинаю в это верить

Гость
#10

Скажите, а у родителей вы тоже пытались заслужить любовь?

Апельсинка
#11
Гость

Скажите, а у родителей вы тоже пытались заслужить любовь?

Если честно не помню таких моментов, а что?

Гость
#12

Зебей, и ищи другого парня, который захочет

Гость
#13
Апельсинка

Я пыталась, но коллеги специально начинают говорить про него и меня. Что у нас любовь или он тебя любит, потом он начинает обнимать и я начинаю в это верить

А Вашим коллегам какое дело до ваших отношений? Вы смените работу и они о Вас забудут. В отношениях нет места третьим лицам.

Апельсинка
#14
Гость

А Вашим коллегам какое дело до ваших отношений? Вы смените работу и они о Вас забудут. В отношениях нет места третьим лицам.

Они все равно лезут и подшучивают

Гость
#15
Апельсинка

Они все равно лезут и подшучивают

Вот именно поэтому необходимо соблюдать личные границы в отношении с коллегами. Никогда нельзя их открывать что бы не было подобных ситуаций. Скажите им что у Вас есть любимый человек и не нужно пытаться Вас сосватать так как жто ваша жизнь а не их.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: