Гость
Статьи
Расстался с девушкой …

Расстался с девушкой -не понимаю почему

Приветствую всех, форумчане. Я мужчина мне 26, хочу разобраться, недавно (пару месяцев назад) я расстался с девушкой. У нас все складывалось хорошо, понимали друг друга, но у нее стало что то происходить, она со мной не делилась. Я знаю как она себя ведет когда у нее все хорошо, но в последнее время сильно поменялась. Я ей помогал, в хороших отношениях был с её родителями, помогал делать ремонт в их доме. И в одно прекрасное утро она решила разорвать отношения, причем прямо об этом не говорила, но смысл ее слов был такой. Я у нее спрашиваю: -Что случилось? Она ответа не дала. Я перебрал все возможные ситуации, я не помню чтоб я ей что то сделал плохого. Сама она домашняя, из дому почти не выходит, практически без эмоций. Я понять не могу в ком тут дело? И что могло ее так резко не устроить? У нее сестра нашла молодого человека и у них так все бурно и эмоционально, ее походу это задело, именно с этого момента началось все портится, хотя это всего лишь догадки. Она немного намекнула что я с ней не искренен, не рассказываю о своих переживаниях. Это мои первые отношения и я пытаюсь понять где накосячил, до этого цеплялись всякие на один раз, но таких мне не интересны. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расстался значит не подходили друг другу. Не надо делать из этого катастрофу всей жизни.

Гость
#2

так это она рассталась.

Гость
#3

Обьясните спокойно, без обиды, что хотите понимать причину, чтобы разобраться, даже если это ничего не изменит и вам не по пути.
Обычно девушки расстаются так потому, что в вашем характере или отношении к ней её что-то не устраивает, но обижать вас не хочет и не думает, что имеет смысл это обьяснять потому, что изменить это ничего не может потому, что вы не сходитесь. Возможно, она права, а может, и нет. В любом случае, конечно, лучше точно знать причину.

#4

Ты её ещё должен был поцеловать на прощание.
Тогда бы насладился вкусом спермы Вазгена, который её уже несколько месяцев трахает во все дыры.

Гость
#5

Дело скорее всего не в тебе, дело в ней. Возможно, ей нужны отношения качели, а ты хороший. "Я у нее спрашиваю: -Что случилось? Она ответа не дала"-потому что конкретной причины нет, она просто хочет эмоций. "У нее сестра нашла молодого человека и у них так все бурно и эмоционально"-отношения качели, обычно тяга к таким отношениям бывает в результате определенного воспитания. " Она немного намекнула что я с ней не искренен, не рассказываю о своих переживаниях"-попытка выставить виноватым тебя. Ты лучше подумай, почему тебя влечет к девушкам, которым нужны качели. Есть много хороших девушек, которым этого не нужно.

#6
Ваше Высочество

Ты её ещё должен был поцеловать на прощание.
Тогда бы насладился вкусом спермы Вазгена, который её уже несколько месяцев трахает во все дыры.

Задизлайкали.
То есть, по вашему, она ему не изменяет?

Последователь пути голоса Борри
#7

Ну добро пожаловать в клуб так сказать. Вообще редко когда баба скажет почему тебя бросает. Они находят кучу причин. Даже у меня было так. Потом сам понял что нашла себе васька. Васек то новый. Неизведанный а ты прочитанный как книга. Увы но у всех баб так. Даже илона маска бросали. Не парься просто. Забей.от нее ты нечего разумного не услышишь. Поверь. Не общайся с ней никогда более это самый разумный вариант действии. Если вернется в будущем со словами как тебя любит. Заруби себе на носу. Ее уже кто то драл во все дыры. И не от хорошей жизни к тебе вернулась. И она не изменится. Если бросила раз. Бросит и второй и третий. Удачи тебе. Крепись. Ты из аленя в мужчину превращаешься.

Барби
#8

Напишите ей. Попросите ещё встречу, чтобы поговорить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: