Гость
Статьи
Не могу маме …

Не могу маме рассказать что хочу серьёзных отношений.

Мне скоро 16. У меня есть любимый парень, он меня на год старше. Встречаемся с ним уже почти 2 года. Очень любим друг друга. Родители его знают. Очень часто видимся! И последнее время хочется что то нового, и перейти на более серьёзные отношения. Но не знаю как об этом рассказать своей мамы...

21 ответ
Последний — Перейти
#1

а вам обязательно рассказывать маме???

мышь серая
#2

А при чем тут мама?

Гость
#3

Парень вас лишит самого дорогого и слиняет! Не будь дурой! В 16 лет не влюбляются на всю жизнь! А так ну переспите, повстречаетесь, а потом разойдетесь. а когда встретишь правда свою любовь можешь пожалеть! Ну или хотя бы уже 18 подождала! Что за дети пошли? А если забеременеешь, что мама должна будет ростить твое чадо?

мышь серая
#4

3, а если в 18 - тогда уже можно маме чадо растить?))

мышь серая
#6

5, изыди.

не смотрите НТВ
#7

серьезные отношения- это жениться?)))

Гость
#9

У нынешнего поколения серьезные отношения это секс! Ну девушки явно так думают)

Анчоус
#10
не смотрите НТВ

серьезные отношения- это жениться?)))

ага,я вот тоже непоняла, потрахаться это щас -серьезные отношения? и надо у мамы разрешение спрашивать?)))

Да и рановостенько я считаю еще в 15)))

Лена
#12
Гость

Парень вас лишит самого дорогого и слиняет! Не будь дурой! В 16 лет не влюбляются на всю жизнь! А так ну переспите, повстречаетесь, а потом разойдетесь. а когда встретишь правда свою любовь можешь пожалеть! Ну или хотя бы уже 18 подождала! Что за дети пошли? А если забеременеешь, что мама должна будет ростить твое чадо?

девственность это не самое дорогое))

главное предохраняйтесь презервативами и только ими))

медик
#13

блин такая же тема только что была.

вы че дваа разы тему создали..

блин че разводка

Гость
#14

В 16 лет трахаться начинают и выростают потом ***!

реалист
#15

Серьезные отношения? Не смешите)))))

Вика
#16

Просто напросто рано или поздно мама бы узнала!

Вика
#18

отстаньте! ДОСТАЛ УЖЕ!

666
#22
Гость

В 16 лет трахаться начинают и выростают потом ***!

По всякому бывает.ViKa1996- если вы выложили эту тему на форуме значит сомневаетесь.А если сомневаетесь лучше не надо.А вообще если люди любят друг друга то не стыдно в любом возрасте терять девственность-и в 15 и в 30.Но вряд ли вы в столь юном возрасте способны отличить настоящую любовь от детской блажи.Поэтому подождите-не спешите во взрослую жизнь там слишком много г*вна.А насчет мамы-если вы считаете себя достаточно взрослой чтобы принимать такие решения хотя бы в теории-маме говорить не обязательно.

white
#23

МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!

Гость
#24

Ничего не говорите маме. Просто предложите ей постоять рядом со свечкой в руках)))))

медик
#25

24.=))))))))

Гость
#26
мышь серая

3, а если в 18 - тогда уже можно маме чадо растить?))

в 18-ть охотнее берут на работу чем в 16.

Яночка
#27

Есть классный психолог, у нее скоро будет бесплатная онлайн встреча как раз по этой теме: http://centerse.ru/Vsyo-o-sekse/79. Мне лично в свое время Инна ответила на очень многие вопросы, да что там- просто спасла! Не скрою, тоже были и страх, и комплексы, и проблемы... Просто искренне хочу вам помочь!

MIss
#28

все могу понять, но при чем здесь мама? или надо у мамы разрешения спросить?))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: