Гость
Статьи
Не хочу отношений, все …

Не хочу отношений, все которые были плохо заканчивались плохо

Я бывший военный, прслужил не один год и участвовал в боевых действиях, после первых боевых жалел что нет детей семьи, как я щас говорю молодой дурной был, первые мои отношения серьёзные были с девушкой с ребёнком я знал что это плохо кончится надеялся на лучшее долго расказывать, она забеременела я настоял на аборте, не видел смысла гондонить жизнь ей и себе при том ребёнок у неё был, а я вечно в командировках по боевым, в итоге мы ростались, я не особо хотел заводить отношения я ревнивый а меня месяцами не было и постояно в командировках, вторые серьёзные отношения с молодой девушкой у неё была травма ног, я не особо обращал внимание по скоку по службе знал много таких, без ног и рук, она говорила что это и за аварии, через год я узнал что это ДЦП и в других моментах она врала, я не навижу ложь, причина розрыва стала финансовая, моей зарплаты еле хватало, мы снимали квартиру и она с моих денег помогала маме постояно а нам не хватало, я говорил иди работай и помогай маме на мою зп будем жить, растались, она забрала абсолютно всё, даже ножи, зеркала просто всё и телефон, я ей ещё денег на такси дал)), и сразу так вышло поехал в командировку, вернувшись с боевых я зашёл в полностью пустую квартиру в которой ни *** нет, тогда и узнал что я не счем, я не особо парился, и уезжая на боевые она пожелала что б я не вернулся, по истечении времени жизнь стала налаживатся, мне надоела война и я сказал себе найду девушку хорошую уйду, и на шёл, я ей помогал во всём сильно влюбился, многое терпел, как позже оказалось у неё с психикой хуже чем у меня, а у меня годы войны и контузии, она была очень умной закончила институт, я дал ей слово что уйду со службы и поеду на заработки, я слово сдержал и поехал через 2 месяца ростались, была её инциатива, и я конечно растроился((, щас понимаю что ещё был периуд адаптации к мирной жизни, я бросил пить, в итоге работаю, не пью, но отношений не хочу, и даже если буду встречатся то мне будет по хрен на всё, доверия нет от слова совсем!! #отношения

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не люблю сама когда грамотность на форуме критикуют, но не могу сдержаться. Вы учились в школе?

Мурка Кошкина
#2

ну и зачем ты в такую ххуйню влез? Ты бездарен? Ничего е умеешь? Руки из жжжзопы растут? Или у тебя слух плохой и не различил, что бывают полезные занятия? А ну быстро пошёл полезную специальность приобретать

квадратный трехчлен
#3

Деуки как вам жених? Сгодится фраерок? пить бросил, скоро и есть бросит

Мурка Кошкина
#4
квадратный трехчлен

Деуки как вам жених? Сгодится фраерок? пить бросил, скоро и есть бросит

жалко козлоту, гробик надо

Гость
#5

Копец... Автор вы ещё тот чудак.
От форума чего хотите?

Фатальный
#6

Ну это путь оленя. Закономерно

Гость
#7
квадратный трехчлен

Деуки как вам жених? Сгодится фраерок? пить бросил, скоро и есть бросит

Есть больше начал)

Гость
#8
Гость

Есть больше начал)

Не дождётесь)

Гость
#9
Мурка Кошкина

жалко козлоту, гробик надо

Не дождётесь)

#10
Мурка Кошкина

ну и зачем ты в такую ххуйню влез? Ты бездарен? Ничего е умеешь? Руки из жжжзопы растут? Или у тебя слух плохой и не различил, что бывают полезные занятия? А ну быстро пошёл полезную специальность приобретать

Я ж написал ушёл, а так мне нравилось адреналин все дела

#11
Гость

Копец... Автор вы ещё тот чудак.
От форума чего хотите?

Интересно, мнение других людей

Гость
#12
Andrei

Интересно, мнение других людей

Надеюсь вы останетесь одиноким и больше никому жизнь не испортите

Василий
#13

Опять этот дурак....

#14
Василий

Опять этот дурак....

Пшёл на х..

#15
Гость

Надеюсь вы останетесь одиноким и больше никому жизнь не испортите

Я ни кому и не портил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: