Гость
Статьи
Я боюсь за свою …

Я боюсь за свою сексуальную безопасность

Познакомилась с богатым мужчиной, он дарит подарик, возил на Мальдивы, Тайланд. В общем встречаемся уже год, но дело в том что я девственница, он давит на меня что хочет секс, детей чтобы родила ему для того чтобы отдать их в лучшие ВУЗы, но я прошу его не торопить меня, мне нужно понять сперва кто я и что я в этом мире, зачем я здесь, каково мое задание дал Аллах. А он торопит, говорит уже не может терпеть. Вдруг я лишусь девственности и рожу ему много детей? Моя жизнь скатиться в постоянную готовку и стирку и я не смогу искать свое предназначение. Моя коллега по работе говорит Шиива неприемлет тех, кто не ищет себя, свой внутренний баланс и не чистит свою ауру. А с детьми, готовкой у меня будет времени на это! #секс #отношения

Зинэл, ищущая тайну мироздания
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживай. Он же не предложение тебе делает, а просто тpaxнуть хочет. Не нужны ему твои дети. Подарит тебе сертификат на аборт и дело с концом.)

Гость
#2

Рожай и готовь побольше, чтобы время было

Гость
#3

ты видел Шиву?

Гость
#4

Познакомилась с богатым мужчиной, он дарит подарик, возил на Мальдивы,
**********************************************
..ага, а потом ты проснулась, обоssанная своими блохастыми кошаками, и побежала строчить на вумансру свои влажные эротические фантазии..😁

Гость
#5
Гость

ты видел Шиву?

Вот как тебя!)

Гость
#6
Гость

Вот как тебя!)

я человек

Гость
#7
Гость

я человек

Нет,это я человек!)

Гость
#8
Гость

ты видел Шиву?

Автор ещё и Аллаха видел

Гость
#9

Автор, не бойся! С таким идеальным мужчиной, который без постели и на Мальдивы возит, и "подарики" дарит бояться нечего!))) Только Аллаха и Шиву одновременно зря приплели))) неубедительная разводка получилась, неправдоподобная!)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: