Гость
Статьи
Нет личной жизни и …

Нет личной жизни и серьёзных отношений

Доброго времени суток, мне 34 года, в разводе, есть двое деток 9 лет и 7 лет, живем втроём, начну сразу по делу.
Так как я работаю несколько часов дома, он лайн, у меня много свободного времени, и провожу его в основном с детьми, с мамой, бываю часто в салонах красоты, то у косметолога и выезжаю на пару часов обычно, когда мама сидит с детками, выхожу два раза в месяц с подругами или в караоке или в ресторан. Вниманием мужчин я не обделена, но никто не хочет серьёзных отношений со мной,( замуж я не хочу - и это искренняя правда 😀) вроде бы я лёгкий человек, к знакомствам открыта, сижу на СЗ, но почему то в личной жизни тишина, интим на одну ночь я не хочу, так хочется мужского тепла, поддержки. Ведь подруги которые в разводе находятся в хороших длительных отношениях, я искренне радуюсь за них.
Так грустно на душе , по вечерам часто чувствую одиночество. Так хочется мужчину, ходить с ним на свидания, обеды, дарить друг другу тепло, подарочки, да даже в торговый дома вместе сходить 😀
Теперь вопрос, как думаете что нужно сделать, чтобы встретить мужчину для отношений? Или просто забить на это, и так же быть одной? Наслаждаться жизнью с детьми и с мамой😊 может пишу сумбурно и не очень понятно, но извините объяснила как смогла #отношения

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто не хочет серьезных отношений, все хотят жизнерадостных, доброжелательных, чтобы улыбаться, смеяться, веселиться, просто шутить. А мрачных баб, ищущих в жизни такого же серьёзного, никто не любит.

картошки фри
#2

Создать анкету на сз, написать всю правду. Выбора конечно будет маловато, но кто знает, вдруг кто то тоже ищет вас;))

Гость
#3

Ну может внешка тяжкая хз.

Гость
#4

Блин, автор даже замуж не хочет! Вероятно даже не собирается жить за счет партнера и не собирается заставлять его любить своих детей!
Автор, куда ехать?)

Гость
#5

Начнем с того что вы пишите , замуж не хотите и ставите улыбающий смайлик, какие серьезные отношения тогда вы хотите, вы что ищите то и находите, зачем вам что то серьезное предлагать если вы настроены просто на ходьбу по ресторанам и магазинам, а оплачивать то надеюсь по ровну готову, ну чтобы мужик не в дураках и с рогами не остался потом??!

Гость
#6

Возможно, вы не там ищите и выбираете не тот контингент.
Безусловно, многих останавливают дети, тем более двое. Это реально мало кому подходит. Плюс ваш образ жизни, мало свободного времени, с подругами носитесь.. это сложности для мужика, зачем ему это.

А что конкретно не понравилось мне.. "замуж я не хочу - и это искренняя правда" - после этой фразы, вы стали для меня бесперспективной и тратой времени. произнеси вы эту фразу и это была бы наша последняя встреча

Гость
#7

Лети птичка нах!

#8
Гость

Никто не хочет серьезных отношений, все хотят жизнерадостных, доброжелательных, чтобы улыбаться, смеяться, веселиться, просто шутить. А мрачных баб, ищущих в жизни такого же серьёзного, никто не любит.

Я написала что я лёгкий человек 😀 позитивная, угрюмость это не про меня 😊

Гость
#9
Гость

Никто не хочет серьезных отношений, все хотят жизнерадостных, доброжелательных, чтобы улыбаться, смеяться, веселиться, просто шутить. А мрачных баб, ищущих в жизни такого же серьёзного, никто не любит.

Значит вкусный ужин, семейный быт не хочет а как походы по ресторанам, магазинам с мужиками готова, хитрая позиция однако!

#10
Гость

Ну может внешка тяжкая хз.

Можно ли тут скинуть своё фото?😀

Гость
#11

Как вы заранее определяете, с кем будет серьезно, с кем на разок?
Может тот кто знакомится с вами на разок, влюбится и останется на долго, на всегда. А может наоборот, тот кто говорит что хочет просыпаться с вами каждый день, сбежит после первого секса.

Гость
#12
Птичка

Я написала что я лёгкий человек 😀 позитивная, угрюмость это не про меня 😊

Также вы написали "серьезные отношения" - вам бы определиться надо.

#13
Гость

Начнем с того что вы пишите , замуж не хотите и ставите улыбающий смайлик, какие серьезные отношения тогда вы хотите, вы что ищите то и находите, зачем вам что то серьезное предлагать если вы настроены просто на ходьбу по ресторанам и магазинам, а оплачивать то надеюсь по ровну готову, ну чтобы мужик не в дураках и с рогами не остался потом??!

Да готова поровну, и рога ставить точно не собираюсь

Гость
#14

А чем муж не угодил Маня? Или пызда зачесалась на других!?

#15
Гость

Блин, автор даже замуж не хочет! Вероятно даже не собирается жить за счет партнера и не собирается заставлять его любить своих детей!
Автор, куда ехать?)

В Казахстан 😀 да так и есть, на шее висеть в финансовом плане ни у кого не собираюсь, благо деньги есть.

Гость
#16
Гость

Как вы заранее определяете, с кем будет серьезно, с кем на разок?
Может тот кто знакомится с вами на разок, влюбится и останется на долго, на всегда. А может наоборот, тот кто говорит что хочет просыпаться с вами каждый день, сбежит после первого секса.

А это типичное рассуждение колхозниц с одной извилиной в голове -им подавай уже готовенькое "серьёзное отношение", чтобы сразу взамуж.
При этом на практике пропускают через свою постель кучу мужиков, но это в их обеднённой разумом голове не котируется - все-равно свято уверены, что ищут только "серьёзные отношения".

Гость
#17
Гость

А это типичное рассуждение колхозниц с одной извилиной в голове -им подавай уже готовенькое "серьёзное отношение", чтобы сразу взамуж.
При этом на практике пропускают через свою постель кучу мужиков, но это в их обеднённой разумом голове не котируется - все-равно свято уверены, что ищут только "серьёзные отношения".

Вот именно этого я и не понимаю.
Отношения складываются после знакомства и возникновения взаимного притяжения. А не до. На первый взгляд никто ещё не понимает, сложится у них что-то или все ограничится одноразовой встречей.

Гость
#18
Гость

Вот именно этого я и не понимаю.
Отношения складываются после знакомства и возникновения взаимного притяжения. А не до. На первый взгляд никто ещё не понимает, сложится у них что-то или все ограничится одноразовой встречей.

Ну, у вас типовая проблема с непониманием, носящая физический характер - в вашей голове гораздо больше одной извилины, вот и не понимаете элементарных вещей... :) А нужна одна, только одна. Так что забейте, все-равно не поймёте, это логике не поддаётся.

#19

У тебя 2 прицепа. Какие няш-мяш? Кому оно надо тянуть чужих отпрысков?

Гость
#20
Очередной аноним

У тебя 2 прицепа. Какие няш-мяш? Кому оно надо тянуть чужих отпрысков?

Мой давнишний знакомый (дело было десятилетия назад) женился на женщине с двумя детьми, обоим (не детям) было лет по 25 примерно. И уехали жить из Москвы в Прибалтику.

Пуська
#21

С девушками без детей и со своим жильем хотят отношений потому что удобно и выгодно. Так что переживать не о чем. *** всегда хочет только то что выгодно и комфортно.

Гость
#22

Два сыночка и лапочка дочка 😂

Фатальный
#23

Играть в долгую с *** не хотят, да и даже в среднесрочном горизонте им не заходит, так как они тоже не обделены женщинами

Ксюня
#24

Странный вопрос. Что нужно сделать, чтобы найти мужчину?
Так найти ты можешь, сама об этом знаешь. А знак качества на них не стоит, но, думаю, более менее ликвидные везде обитают. Правда, их мало и потому это нынче редкий вид мужчин. Живи и не зацикливайся, автор, быть может тебе повезет. Но самое главное - быть счастливой в одиночестве и этим состоянием наслаждаться.

Ксюня
#25
Птичка

Да готова поровну, и рога ставить точно не собираюсь

То, что ты готова поровну оплачивать говорит о том, что тете нужен любой мужик. Не знаю, почему ты его не подобрала на сайте знакомств? Там такого сброда пруд пруди. И пополамщики среди них и прочая хууита. Как говорится, бери - не хочу. Вот я и не хочу. Брезгую. Хотя мне лет больше чем вам

Гость
#26

Пополамщики старушатники, где же вы? Ваш идеал ведь.

Гость
#27
Гость

Мой давнишний знакомый (дело было десятилетия назад) женился на женщине с двумя детьми, обоим (не детям) было лет по 25 примерно. И уехали жить из Москвы в Прибалтику.

Ты 25 и 35 различаешь?

#28

Вы написали, что вниманием мужчин Вы не обделены, а почему отношения не получаются? На каком этапе?

Фатальный
#29
Птичка

Можно ли тут скинуть своё фото?😀

Мне на почту. Вдруг вполне сносно и там сотрудники Ашот, и Васген Куколдович потянутся

Спиноза
#30
Алиса

Вы написали, что вниманием мужчин Вы не обделены, а почему отношения не получаются? На каком этапе?

На сибирском!

Гость
#31

Значит вы не тяните такие отношения, которые хотите и мужчины видят в вас вариант только на 1 ночь

Спиноза
#32
Фатальный

Мне на почту. Вдруг вполне сносно и там сотрудники Ашот, и Васген Куколдович потянутся

Тебе в срракку, это фатально!

Спиноза
#35
Гость

А чем муж не угодил Маня? Или пызда зачесалась на других!?

Засвербило в лохмашке. 😆

Спиноза
#36
Птичка

В Казахстан 😀 да так и есть, на шее висеть в финансовом плане ни у кого не собираюсь, благо деньги есть.

Какое это благо, твои тугрики?

.
#38

Вам мужского тепла не хватило в жизни? Развод, 2 родов. Куда уж теплее. Мужчина это всегда вынос мозга. Поэтому я одна. У вас дети, а это повод для ревности мужчины, ссор, обид. Вы такая наивная.

Гость
#39
.

Вам мужского тепла не хватило в жизни? Развод, 2 родов. Куда уж теплее. Мужчина это всегда вынос мозга. Поэтому я одна. У вас дети, а это повод для ревности мужчины, ссор, обид. Вы такая наивная.

Кого, когда дети останавливали ?
Когда хочется серьёзных(!) Отношений, о детях не думают. Вернее думают .. на кого их потом спихнуть, когда отношения наконец отыщутся.

Гость
#40
.

Вам мужского тепла не хватило в жизни? Развод, 2 родов. Куда уж теплее. Мужчина это всегда вынос мозга. Поэтому я одна. У вас дети, а это повод для ревности мужчины, ссор, обид. Вы такая наивная.

Мужчина, это всегда забота, а такие, как ты, всегда обиженноопущенные одиночки, хорошо, что вам тваррям природа потомство не дает. Вываливаетесь из свиных сррак, чтобы похрюкать в таких сррачных местах, как форум, ну и на большее не годитесь, порванки спермоглоточные!

Гость
#41

Автор, ваши дети тут не при чём. Почувствовать к вам что-то или нет - зависит только от 1. вашей внешности (соответствие её вкусам конкретного мужчины) и 2. вашей личности (то же самое, соответствие того, что мужчина считает "очаровательным" для себя в девушке). Никакого значения дети, бабушки и кто угодно НЕ ИМЕЮТ, если конечно у мужчины цель - найти себе ЛЮБИМУЮ! Поэтому, раз с вами не хотят серьёзных отношений - вы либо знакомитесь не с теми, кто вообще к подобному стремиться (ну например очевидно, что если вы знакомитесь со спортивными красавчиками, то у них сегодня одна, завтра вторая, через неделю третья, и зачем им нужны эти ваши "серьёзные отношения"?), либо выбираете себе не тот типаж мужчин в смысле их личности и их увлечений в жизни (они не совпадают с вашими).

Спиноза
#42
Пуська

С девушками без детей и со своим жильем хотят отношений потому что удобно и выгодно. Так что переживать не о чем. *** всегда хочет только то что выгодно и комфортно.

А Пуска, всегда в пыську

Гость
#43
Гость

Автор, ваши дети тут не при чём. Почувствовать к вам что-то или нет - зависит только от 1. вашей внешности (соответствие её вкусам конкретного мужчины) и 2. вашей личности (то же самое, соответствие того, что мужчина считает "очаровательным" для себя в девушке). Никакого значения дети, бабушки и кто угодно НЕ ИМЕЮТ, если конечно у мужчины цель - найти себе ЛЮБИМУЮ! Поэтому, раз с вами не хотят серьёзных отношений - вы либо знакомитесь не с теми, кто вообще к подобному стремиться (ну например очевидно, что если вы знакомитесь со спортивными красавчиками, то у них сегодня одна, завтра вторая, через неделю третья, и зачем им нужны эти ваши "серьёзные отношения"?), либо выбираете себе не тот типаж мужчин в смысле их личности и их увлечений в жизни (они не совпадают с вашими).

Не фига!!
Какая внешность у дважды рожавшей тети?)))

Женя
#44

зачем вам мужик у вас двое детей ,занимайтесь детьми а не мужика ищите !!!! Развлечение ,отдых организуйте с детьми ,нафиг этих мужиков ,дети главнее!!!!

Гость
#45
Гость

Не фига!!
Какая внешность у дважды рожавшей тети?)))

Если она после родов каждый раз активно занималась в спортзале - то будет точно такая же стройная фигура, как у нерожавшей. Не верите - смотрите внешку всяких супермоделей и актрис, которые рожали, но стройная фигура никуда не делась. ;)

Гость
#46
Гость

Если она после родов каждый раз активно занималась в спортзале - то будет точно такая же стройная фигура, как у нерожавшей. Не верите - смотрите внешку всяких супермоделей и актрис, которые рожали, но стройная фигура никуда не делась. ;)

Пусть грудь покажут, только без силикона

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: