Гость
Статьи
Хочу вернуть его, не …

Хочу вернуть его, не знаю это точка или запятая Подскажите

Здравствуйте! Я не знаю что происходит. Мы встречались год. Во вторник той недели мы поругались.У него оставался мой кошелку, который он передал своему другу чтоб со мной не видеться. Один день молчания. Потом я позвонила он не взял трубку, начала писать давай помиримся и все-такое, он мне сказал чтоб я отстала оставила его в покое, что ему надоели скандалы что мы постоянно ругаемся что он устал и когда захочет сам позвонит, больше ничего не хочет все. Я ему сказала что изменюсь что все будет хорошо, но он мне не верит и не хочет чтоб было так как раньше. Мы весь год почти жили вместе потом его родители затеяли сделать у него ремонт, он преехал к ним а ремонт еще не начался такое ощущение что они специально его от меня отдаляют чтоб мы не были вместе. Когда он все-таки решил поговорить со мной по телефону то сказал что сейчас делает так чтоб меня ненавидеть и чтоб меня забыть вспоминает все наши ссоры и наченает меня ненавидеть. Я так и не могу понять это все конец нашим отношениям или мы еще будем вместе. Я у него спросила мы больше с тобой не видимся и не созваниваемся, он сказал пока я не хочу...и теперь я не знаю чего ждать. Очень хочу чтоб вернулся. Когда его спрашивают друзья что у него со мной он ничего не говорит постоянно уходит от ответа, как это понять не знаю. Вот думаю его поздравить с 23 февраля но так чтоб он ко мне вернулся, как вы думаете есть шансы?

Яна
20 ответов
Последний — Перейти
буэнос диас
#1

аа..ээ..чего поссорились то?

#2

Поссорились то что я его задалбала своими скандалами.Хотя последний раз я не скандалила нормально с ним разговаривала просто сказала не хочу ехать туда куда ты хочешь и его это сбесило. А когда последний раз разговаривали он стал все сразу мне вспоминать

буэнос диас
#3

ну а чего скандалы то были?

я думаю, что вернуть можно, но действительно вам нужно измениться.. опять таки,если вам действительно нужно меняться

Гость
#4

Поменьше ждите, поменьше говорите с ним о возвращении и примирении, отвлекитесь. Своим нытьём Вы его только раздражаете. Пусть он посидит и подумает, не маячьте, а то вообще на грубость нарвётесь в итоге. А чего с 23 то поздравлять, он защитник отечества? Если в армии служи, то можете так ненавязчиво поздравить, лучше смс, а если нет, так и вообще не надо..Он то, интересно, Вас с 8 марта поздравит? Короче имеите чутка женскои гордости и возьмите паузу на время, там видно будет.

#5

Да я хочу поменяться. Я ему это еще в тот день говорила а он ты не изменишься все будет так же. И я прям боюсь уже что он настроен сейчас против меня и что он ничего не хочет. Он даже мне говорил что ему сейчас очень хорошо без меня. Ходит веселый. Вот как мне быть?

мама
#6

napishite amortizacionnoe pisjmo. Mne pomoglo.))) Info v Nete..

Гость
#7

У меня то-же самое один в один..Нужна пауза, займитесь собои, поспокойнее будьте а он придёт. Только Вам нужно решить, он Вам нужен или нет и для чего он Вам нужен, и что Вы готовы изменить в себе ради етого предприятия. Когда он вернётся, если Вы будете на старои волне, то опять кончится расставанием. Замкнутый круг. Не надо скандалов, будьте мудрее, вода камень точит.

Гость
#8

Ну вот обясняю Вам, ненужно перед мужиком скулить и просить последний шанс, типа я исправлюсь. В ситуации виноваты не только Вы одна, одного виноватого не бывает, а Вы на себя всё берёте и ему об етом сообщаете, ну и как он должен к Вам относиться, конечно он на коне, а Вы гоняете. Однозначно меняться надо, он ето сам увидит.

Гость
#9

И не надо бояться за то, как он там настроен, ето урок, сделайте правилные выводы и всё будет хоккей.

#10

Я хочу быть с ним,я сама виновата что постоянно скандалила, он что то для меня делает а мне не нравится. Просто хочу сделать так чтоб растопить лед в наших отношениях. А ждать когда он сам смысл какой. Человек обижен.

#11

Мама

А где найти амортизационное письмо?

Юта
#12

У меня было такое. Не изменитесь Вы. Сейчас у вас задето самолюбие, проснулась любовь сумасшедшая. Если любит Вас - вернётся 100%. Сначала будет всё хорошо, потом начнётся всё по-новой. Скандалы и ваше недовольство. А происходит это только по 2 причинам. 1) Вы его не любите. Не Ваш человек. Поэтому раздражает Вас, и Вы срываетесь на него. 2) Вы по сути раздражительная и непримиримая к чужим недостаткам. Любите адреналин. Ссоры-примирения. А ему жить на вулкане не хочется.

мама
#13

Zabejte v poiskovik (rambler) amortizacionnoe pisjmo Litvak, tam najdjete, ja sama v eto ne ochenj to verila, i kogda prosto ne nachto ne nadejasj, otpravila eto pisjmo, chelovek ko mne vernulsja.....Nadejusj Vam tozhe pomozhet

Аня
#14

А как измениться и стать прежней, если он начинает меня игнорировать, а я схожу с ума от этого. Люблю его очень и вообще не могу без него жить. А он говорит,что из за моих постоянных итерик я его бешу и начал уже грубить. Я знаю, что любит, но мое состояние его достало. И еще - я согласна стать прежней и спокойной - но как, он ведь намеренно со мной стал плохо со мной вести.

мама
#15

kstati, u Litvaka opisany zapovedi, ochenj interesno pochitatj i prinjatj k svedeniju....... www. litvak.ru

Гость
#16

А из-за чего скандалы то были?))

Гость
#17

Так вот и подумайте, для чего он Вам нужен..для того, чтобы строит&ъ228; здоровые отношения или у Вас привычка и не хотите одна оставаться...Вечно не доволны? Нужно учиться себя сдерживать, не может всё в жизни быть по вашему, рядом с Вами такои/же человек, и у него тоже есть желания...и если скандал от того, что не хотите с ним идти туда, куда он хочет, то Вам стоит подумать, а ето занимает время. Не лезьте к нему сеичас, пусть остынет, соскучится...Он и грубит, потому, что Вы вздохнуть ему не даёте. Будете сеичас навязываться, даже если он вам поверит и вернётся, то Вас на долго не хватит, Вы опять так сказать облажаетесь и вспоминать он будет Вас с содроганием, Вам ето надо? Нет. Вот и не кипишите. А если пройдёт чуток времени, то отношения можно будет начать заново, если к тому времени Ваш пыл не угаснет. И вообше, кончаите уже истерику, то у Вас скандал, то люблю-жить не могу. Спокоино! Всэ будет так, как надо

#18

Знаете я поняла своими минусы и во многом сама виновата. Он предложил мне туда поехать потому что я попросила побыть со мной выходные а ничего лучшего он не смог предложить. Так вот мне и кажется что стал беситься только из-за того что он для меня сделал а я носом кручу.Вот и разозлился.Мне он очень дорог а ждать когда он сам перебежит думаю не стоит. Потому что сама накасячила

нн
#19

Была у меня подружка такая занудная, вечно всем недовольная. Я все удивлялась, как ее муж выносит. Потом я с ней перестала обшаться, не нравятся мне негативные люди рядом. Муж от нее все-таки сбежал, и правильно.Не миритесь со своим мч, это же ясно, что вы его задолбали.

Маруся
#20

у меня точь в точь,скажи если вернется,как и что делала?я планирую через день-два наступать.верну во что бы то ни стало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: