Гость
Статьи
А вам не скучно с …

А вам не скучно с мч?есть такие кому не о чем с мч общаться?

У меня такая проблема. Мне 23 года, с парнями пыталась начинать отношения раз 10. Но больше 3 месяцев эти отношения не длились, потому что всегда в итоге становится очень скучно! Вообще не представляю как некоторые живут вместе годами. У нас начинается всегда всё нормально, первую неделю - две как бы знакомство, узнаем общую информацию друг о друге: кто где работает,почему именно там решил, какую музыку слушаем и т.д. а потом обо всем этом уже как бы пообщались и больше не о чем. Если есть одинаковые интересы то это никак не влияет. Нравится нам,например,одна и та же группа,ну и что? это разговор на 5 минут (кому какая песня особенно нравится и т.д.), а дальше опять не о чем общаться. Если сходили в кино,то потом может 5 минут и обсудим фильм. Но потом опять не о чем общаться. В итоге становится очень скучно и всегда расстаемся по моей инициативе. Потому что я не вижу никакого будущего и не понимаю как вообще люди долго встречаться могут и почему им не скучно. Есть у кого такая же проблема? Что с этим можно сделать?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы можете например дома фильмы смотреть , всякие старые, их обсуждать. Потом "общие интересы" - вы описываете просто пристрастия, а если вы например будете вместе заниматься садоводством, вот уже и повод поговорить, даже поспорить, как прививать саженцы и как провести поливальный фонтанчик)))Сейчас вот олимпиаду можно обсуждать.

#2

Ищите лучше, отбор жестче делайте. К 23 годам, конечно, аж 10 безупречно подходящих мужчин не встретиться,с которыми есть о чем поговорить.

#3

не встретятся то есть.

Гость
#4

Автор Вы уже мульон раз открывали эту тему. Что значит "начать отношения" Дом-2 что ли у вас там?

А как вы с подругами общаетесь, точно так же и с МЧ, он же такой же чел, только другого пола. Вы сами видимо неинтресная бука, ничего не знаете, ничем не интрес-есь,не читаете, новости не смотрите, что твроится в городе или в мире, на Олимпиаде не знаете, поэтому и говорить вам не о чем.

Гость
#5

Автор, вам лет 13, да???

Гость
#6

автор, та же проблема. Через какое-то время, когда интерес к новому человеку утихает говорить соверешенно не о чем. Рассказывать что-то неинтересно, так как оценка или мнение человека совершенно не интересует. Слушать что-то интересно, типа сплетен, но событий не так много, проще новости посмотреть-почитать.

Может это какая-то известная психологическая проблема и как то решается?

Гость
#7

"А как вы с подругами общаетесь, точно так же и с МЧ, он же такой же чел, только другого пола."

Полностью согласна. Вы с МЧ должны быть друзьями, а от отношений с подругами разница - в любви и сексе =)))

Гость
#8

А с возрастом еще хуже будет. Ищите себе мч со схожим с вами хобби. Будете вместе заниматься.

Гость
#9

...

Милая
#10

Как может быть такое, что не о чем общаться? Не понимаю. Бывает, возникают кратковременные паузы, но с любимым человеком и помолчать приятно. Читайте, смотрите телевизор, придумывайте общие занятия (кино, готовка, бильярд, домашние животные, бассейн, языковые курсы, что угодно!). Если я в начале отношений хочу кого-то зацепить, то обязательно разрулю предмет, на тему которого мужчине будет интересно общаться - будь то машины, спорт, финансы, шахматы. Каждый человек оставляет след в душе, и копилка потихоньку наполняется новыми увлечениями. Не бывает такого, чтоб не о чем было разговаривать!!! Ну не верю:) А уж если вторая половина не может поддержать разговор - значит, нечего стараться, вы ему неинтересны.

гость
#11

не все же время разговаривать...

Гость
#12

А ебацо не пробовала? Хорошо скуку развеивает ;)

Гость
#13

И вообще, девки, знаете почему мужчины так любят минет? Потому, что это десять минут тишины. Если чувствуете оральный зуд, лучше сосите вместо болтовни.

Кира
#14
Автор

У меня такая проблема. Мне 23 года, с парнями пыталась начинать отношения раз 10. Но больше 3 месяцев эти отношения не длились, потому что всегда в итоге становится очень скучно! Вообще не представляю как некоторые живут вместе годами. У нас начинается всегда всё нормально, первую неделю - две как бы знакомство, узнаем общую информацию друг о друге: кто где работает,почему именно там решил, какую музыку слушаем и т.д. а потом обо всем этом уже как бы пообщались и больше не о чем. Если есть одинаковые интересы то это никак не влияет. Нравится нам,например,одна и та же группа,ну и что? это разговор на 5 минут (кому какая песня особенно нравится и т.д.), а дальше опять не о чем общаться. Если сходили в кино,то потом может 5 минут и обсудим фильм. Но потом опять не о чем общаться. В итоге становится очень скучно и всегда расстаемся по моей инициативе. Потому что я не вижу никакого будущего и не понимаю как вообще люди долго встречаться могут и почему им не скучно. Есть у кого такая же проблема? Что с этим можно сделать?

все очень просто. потом люди начинают заниматься сексом. Потом валяются в постели, болтают о всяких глупостях и едят всякие вкусности. Потом идут вместе в душ, потом спят. Потом готовят завтрак вместе. Идут на работу, ну и так далее. По-моему, не так уж и скучно

Гость
#15

Кира,всё хорошо,но вот так несколько дней и становится скучно.((

Гость
#16

Эх, скука вселенская в этом мире! Даже минет не спасает.

андрей
#17

та же проблема.

"А как вы с подругами общаетесь, точно так же и с МЧ, он же такой же чел, только другого пола"

во-1, с друзьями я не провожу столько времени, особенно непрерывно. они у меня не ночуют, мы не проводим вместе выходные с пятницы до понедельника, не говоря о чем-то большем.

во-2, так уж случилось, что мои друзья и я более "интеллектуальны и разносторонни", извиняюсь за дурацкость фразы, чем бывшие со мной девушки. Подруги - приятны, добры, по-своему неглупы, но этого не хватает. вот такие пироги

весна
#18

с друзьями обычно разговоры совершенно другие,более откровенные и задушевные.а чего вы ждете от ваших избранников/избранниц?если вы проводите вместе сутки,то это что должно быть 24часа беспрерывного трепа?вы чего ради с ними встречаетесь,чтоб побыть вместе или язык почесать?детский сад.

андрей
#19

не утрируйте. что вы вкладывает в "побыть вместе"?

Гость
#20

Дикие, блин, люди... Я вообще не понимаю, какого хрена нужно встречаться с человеком, с которым тебе скучно?! Если ради секса, так тут нет проблемы - потрахались и разбежались. А для "отношений", по определению, нужно выбирать того, кто тебе _как личность_ интересен - и кто интересуется тобой.

весна
#21
андрей

не утрируйте. что вы вкладывает в "побыть вместе"?

если человек вам нравится,то вы получаете удовольствие от совместного времяпровождения.даже прогулка в парке весной приносит удовольствие.поднимается настроение от одной мысли что обьект обожания рядом.может вы просто никогда не влюблялись?и не были близки.если между людьми есть дистанция ,тогда естественно паузы будут напрягать.а дистанция=отсутствие чуств или симпатии или просто друг другу не подходите,но когда все вокруг вам не подходят стоит задуматься.может проблема в вас?или вы просто считаете что все вокруг вас должны развлекать?вы когда-нибудь испытовали к своим подругам какую-то привязаность?когда говорят родственные души или просто родной человек,с кем вы никогда не задумывались о темах для разговоров и было все равно молчать или разговаривать.потому что просто приятно даже полежать в обнимку на диване перед телевизором.

андрей
#22

ничего нового увы вы не сообщили. влюблялся. но от этого не чувствовал человека родным. это разные вещи. а кроме того влюбленность после первых месяцев проходит, начинаешь более трезво оценивать человека, включается мозг. собстенно, я и с родной матерью не могу проводить много времени, не сочтите за личную катастрофу, у нас хорошие отношения. просто некомфортно и не о чем долго общаться или "молчать"

Ya
#23

Просто вы еще не встретили своего человека. Мы с любимым уже 1,5 года как встречаемся и при этом живем на 2 страны - видимся раз в несколько месяцев, соотвествено общение все по телефону (каждый день по 2 часа в будни и часов 5-6 в выходные) и по интернету в течении рабочего дня. И темы у нас не иссякают. Он очень интересный, эрудированный человек, работа у него заставляет держать руку на пульсе мировых событий, поэтому всегда есть что обсудить - от футбола до биржевых новостей. Но часто беседы очень задушевные и откровенные, на очень личные/интимные темы. Он как-то признался, что может рассказать мне все, даже то, что друзьям бы не смог рассказать

Гость
#26
Милая

Как может быть такое, что не о чем общаться? Не понимаю. Бывает, возникают кратковременные паузы, но с любимым человеком и помолчать приятно. Читайте, смотрите телевизор, придумывайте общие занятия (кино, готовка, бильярд, домашние животные, бассейн, языковые курсы, что угодно!). Если я в начале отношений хочу кого-то зацепить, то обязательно разрулю предмет, на тему которого мужчине будет интересно общаться - будь то машины, спорт, финансы, шахматы. Каждый человек оставляет след в душе, и копилка потихоньку наполняется новыми увлечениями. Не бывает такого, чтоб не о чем было разговаривать!!! Ну не верю:) А уж если вторая половина не может поддержать разговор - значит, нечего стараться, вы ему неинтересны.

Кстати, да, после одного легче с другими.
Например, если со спортсменами встречаешься...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: