Гость
Статьи
После секса мне стало …

После секса мне стало скучно с мч

Мы с мч встречались очень долго без секса, хотя уже давно не подростки. Много гуляли на природе, как я люблю. Он мне про всяких птичек, насекомых рассказывал, растения показывал. В кафе ходили, в кино, театр. Не слишком насыщенная программа, он отнюдь не щедрый человек, деньгами не сорит, а наоборот, каждую копейку к ногтю, но мне было с ним хорошо.
И вот секс. Уже третий месяц. И каждый раз одно и то же. Он не хочет гулять, хочет, чтобы я подъезжала к его дому, он меня встретит, и мы максимум заходим в магазин, покупаем сардельки (ужасная еда, как по мне) и идем к нему. Чистим зубы, ложимся в кровать, он желает спокойной ночи, после целует и дело началось. И так постоянно, по одному и тому же плану. Мне это быстро надоело, прогулки возобновились. Но в кафе у него нет желания заглядывать. Конечно, дешевле сосисок дома поесть. И приглашает к себе не каждый раз. Иногда ссылается на усталость, завтра рано вставать и т.п. В общем, мы ведем себя, как пенсионеры.
В постели тоже не все гладко. Раздеваясь, он складывает одежду. Встает через раз. Падает. Он за один акт отдыхает по 5 раз. То ногу сведет, то колено заболит, то воды попить приспичит. Новые позы в новых местах также не удаются. Я чувствую, что как будто увядаю рядом с ним.
Вот ответьте честно, вы бы расстались с таким? И почему?

Солнце
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть попьет Виагру чтоли)))

Гость
#2

Хаха , автор ,это точно не разводка, а сколько этому дяде лет?)))Кстати почему вы не восстанете против сосисок? ( хотя бы против одной)

Корабельная крыса
#3

Тупая тема.

Гость
#4

открываю счёт! кто угадает сколько автору и её полюбовнику лет? ))))
если не пенсионеры, как говорит автор, то ей 48, ему 56

Гость
#5

мне интересно с мужчиной до тех пор пока не покажет свой член, как показал так желание пропало, потому что не вижу идеального члена, тонкий длинный, некрасивый, толстый маленький тоже, потом разные на вид, то головка не та, и я вспоминаю того кто прислал мне член по фото, вот уж красив! но у того много женщин и без меня
так что автор, если не скучно будет без него, то бросайте

Алинка
#6

Может вам ему приготовить чего-нибудь ради разнообразия? И спросить как дела, поинтересоваться им как-то?

Солнце
#7
Гость

открываю счёт! кто угадает сколько автору и её полюбовнику лет? )))) если не пенсионеры, как говорит автор, то ей 48, ему 56

Зачем угадывать? Я и так могу ответить. Мне 25, ему 30.

Солнце
#8
Алинка

Может вам ему приготовить чего-нибудь ради разнообразия? И спросить как дела, поинтересоваться им как-то?

Так мы много разговариваем, обсуждаем, как день прошел у каждого из нас. А готовить... ну так я не живу у него, в гости прихожу, так сказать...

Солнце
#9
Гость

Хаха , автор ,это точно не разводка, а сколько этому дяде лет?)))Кстати почему вы не восстанете против сосисок? ( хотя бы против одной)

С чего разводка? Я описала что-то слишком неправдоподобное? Ему 30 лет. С как-то стесняюсь ему сказать, что хотела бы чего-то вкуснее, пирожных, салями хотя бы, а не сосисок.

Солнце
#10
Корабельная крыса

*** тема.

Не поняла вас.

Гость
#11
Солнце

Так мы много разговариваем, обсуждаем, как день прошел у каждого из нас. А готовить... ну так я не живу у него, в гости прихожу, так сказать...

а что ты хотела?

это и есть стабильность

так и будет потом будут дети

будете крутиться в колесе

потом стукнет полтос

внуки пойдут

это и есть взрослость

Солнце
#12
Гость

мне интересно с мужчиной до тех пор пока не покажет свой член, как показал так желание пропало, потому что не вижу идеального члена, тонкий длинный, некрасивый, толстый маленький тоже, потом разные на вид, то головка не та, и я вспоминаю того кто прислал мне член по фото, вот уж красив! но у того много женщин и без меня так что автор, если не скучно будет без него, то бросайте

могли бы написать только последнее предложение, про органы-то зачем?
я серьезно пишу, а тут шутки через одну.

Солнце
#13
Гость

а что ты хотела? это и есть стабильность так и будет потом будут дети будете крутиться в колесе потом стукнет полтос внуки пойдут это и есть взрослость

мне бы хотелось оттянуть момент такой взрослости. неужели если начался секс, то сразу все развлечения отошли в небытие?

Гость
#14

можно выбрать альтернативную ветку

но поверь одной куковать с возрастом не очень

Солнце
#15
Гость

можно выбрать альтернативную ветку но поверь одной куковать с возрастом не очень

мне же не 40, а 25) причем тут "куковать одной"?

Гость
#16
Солнце

мне бы хотелось оттянуть момент такой взрослости. неужели если начался секс, то сразу все развлечения отошли в небытие?

выбери 25 летнего

тридцать это пиковых нагрузок и карьеры

Солнце
#17
Гость

выбери 25 летнего тридцать это пиковых нагрузок и карьеры

Ровесники мне неинтересны. Для меня и 30 - это молодой. Только что ведет себя, как дед.

Гость
#18
Солнце

С чего разводка? Я описала что-то слишком неправдоподобное? Ему 30 лет. С как-то стесняюсь ему сказать, что хотела бы чего-то вкуснее, пирожных, салями хотя бы, а не сосисок.

Конечно описание секса очень смешно))) То попить, то коленка, это что за развалюшка. А почему вам с ним спать не стыдно, а просить еды стыдно, я бы в корзинку в магазине загрузила внаглую, ну не стал бы он платить, я бы заплатила, но больше он меня бы не увидел

Гость
#19
Солнце

мне же не 40, а 25) причем тут "куковать одной"?

А мне вот 48 но меня по кафе водят и после секса, так что ,автор вы со своей застенчивостью завязывайте

Гость
#20
Солнце

мне интересно с мужчиной до тех пор пока не покажет свой член, как показал так желание пропало, потому что не вижу идеального члена, тонкий длинный, некрасивый, толстый маленький тоже, потом разные на вид, то головка не та, и я вспоминаю того кто прислал мне член по фото, вот уж красив! но у того много женщин и без меня так что автор, если не скучно будет без него, то бросайте

могли бы написать только последнее предложение, про органы-то зачем?
я серьезно пишу, а тут шутки через одну.[

автор, про органы написала что я и до такого не дохожу, мне ещё хуже чем вам, а у вас хоть желания есть

Солнце
#21
Гость

Конечно описание секса очень смешно))) То попить, то коленка, это что за развалюшка. А почему вам с ним спать не стыдно, а просить еды стыдно, я бы в корзинку в магазине загрузила внаглую, ну не стал бы он платить, я бы заплатила, но больше он меня бы не увидел

Стыдно потому что я бедная сама. И не хочу просить. Это как унижение для меня.

Солнце
#22
Гость

А мне вот 48 но меня по кафе водят и после секса, так что ,автор вы со своей застенчивостью завязывайте

ну, тут кому как повезет.
мне вот и с сексом не повезло, и со щедростью с его стороны.
но есть сомнения, расставаться или нет. потому что мы почти год вместе, я привыкла к нему, и мы как родственные души с ним.

Авиатор
#23

По описанию ему между 70 и 80 лет. У меня тесть в 78 интересней чем он - бабы молодые вокруг как комары)) а он ныряет с лодки за рапанами)) чтобы ужин с очередной девой приготовить)

Анна
#24

Раздеваясь, он складывает одежду

Ахахах

Гость
#25

да, нет страсти у него, но и изменять не будет

Солнце
#26
Авиатор

По описанию ему между 70 и 80 лет. У меня тесть в 78 интересней чем он - бабы молодые вокруг как комары)) а он ныряет с лодки за рапанами)) чтобы ужин с очередной девой приготовить)

мда, вы меня не утешили...

Солнце
#27
Анна

Раздеваясь, он складывает одежду Ахахах

Вам тоже смешно, как и мне?

Солнце
#28
Гость

да, нет страсти у него, но и изменять не будет

в тихом омуте, как известно...

Гость
#29
Солнце

ну, тут кому как повезет. мне вот и с сексом не повезло, и со щедростью с его стороны. но есть сомнения, расставаться или нет. потому что мы почти год вместе, я привыкла к нему, и мы как родственные души с ним.

Были бы родственные души, он бы без слов понял,что девушке хочется помимо секса чего-то.Не обязательно стоящего денег, на лыжах покататься бесплатно, катки есть тоже бесплатные, на ватрушках с горки и глинтвейн из термоса, летом на великах, да просто в лес с палаткой, выставки в день открытия, можно придумать всего -всего.

Алинка
#30
Солнце

С чего разводка? Я описала что-то слишком неправдоподобное? Ему 30 лет. С как-то стесняюсь ему сказать, что хотела бы чего-то вкуснее, пирожных, салями хотя бы, а не сосисок.

Почему не скажите? Не держите в себе.

Автор
#31
Гость

Были бы родственные души, он бы без слов понял,что девушке хочется помимо секса чего-то.Не обязательно стоящего денег, на лыжах покататься бесплатно, катки есть тоже бесплатные, на ватрушках с горки и глинтвейн из термоса, летом на великах, да просто в лес с палаткой, выставки в день открытия, можно придумать всего -всего.

Лыж у нас нет, прокат тоже стоит денег. На коньках он предлагал, я не умею.
И он не лёгкий на подъём. Палатки и т.п. это предполагают.

Гость
#32
Автор

Лыж у нас нет, прокат тоже стоит денег. На коньках он предлагал, я не умею. И он не лёгкий на подъём. Палатки и т.п. это предполагают.

Хорошо остаются выставки, в первый день бесплатно бывает, у нас в городе точно,есть киноклубы, там дешевле билеты, чем в кинотеатрах, можно самой купить на двоих билеты в кино

Гость
#33

Не стала бы с ним встречаться. Жадные мужчины не нравятся, секс не очень с ним. Зачем с ним быть?

Автор
#34
Гость

Хорошо остаются выставки, в первый день бесплатно бывает, у нас в городе точно,есть киноклубы, там дешевле билеты, чем в кинотеатрах, можно самой купить на двоих билеты в кино

На выставку я брала билеты. Но виду, что нет интереса с его стороны. Как будто он хочет сказать: зачем эта мишура? Мы же уже вместе можем жить. Я столько раз предлагала поехать в другой город!
Он даже цветы дарит очень редко, потому что "нам же и так хорошо вместе, к чему цветы?"

Автор
#35
Гость

Не стала бы с ним встречаться. Жадные мужчины не нравятся, секс не очень с ним. Зачем с ним быть?

Вы правы. Наверное, как многие девушки, боюсь быть одна.

Гость
#36
Автор

Вы правы. Наверное, как многие девушки, боюсь быть одна.

Но ведь есть другие вы же видите,что в кино много пар, и в парках и на роликах, великах, он просто такой ленивец

юля
#37
Автор

Вы правы. Наверное, как многие девушки, боюсь быть одна.

да все из за страха быть одной,из за низкой самооценки,у меня тоже жадный мужик,и мне стремно от себя самой что я с ним сплю,но ниче поделать не могу,возвращаюсь к нему вновь и вновь

Алинка
#38
юля

да все из за страха быть одной,из за низкой самооценки,у меня тоже жадный мужик,и мне стремно от себя самой что я с ним сплю,но ниче поделать не могу,возвращаюсь к нему вновь и вновь

А может попытаться спать с ним через раз, а в освободившееся время попытаться жить интересной жизнью? Вдруг втянитесь?

Гость
#39

Он зануда и скряга . Такие молодые старички , сейчас везде и всюду , как пиявки пытаются присосаться энергичным цыпочкам. Обычно таких даже к себе на пушечный выстрел не пускают , так как они всё забирают и хорошее настроение и интерес к жизни.

Женя
#40

Чето как то автора жалко. Как можно было год терпеть вялого? Но любовь я хз...

Гость
#41
Солнце

мне же не 40, а 25) причем тут "куковать одной"?

Мне 40, но с вялым членом и диабетом, сосисками на дессерт оставь себе. И в 50 лет такое счастие не нужно

Гость
#42

Автор, да что с вами? Какая он вам родственная душа, очнитесь. Родственная душа так себя не ведёт. И возраст ни при чём. Мне за 40, любовник на 10 лет старше. Секс уже год, цветы, подарки и выходы в сет никуда не делись. Если предполагается, что мы ночуем у него, он всегда звонит спрашивает, что приготовить или заказать на ужин, плюс у него всегда есть то, что я люблю - тёмный шоколад, мороженое, красное вино. Сам он это не употребляет. С моей стороны такое же внимательное отношение, естественно. И чтобы во время секса колено заболело или он пошёл бы водички попить - да не смешите меня. Автор, не бойтесь побыть какое-то время одной, не бойтесь быть в поиске. Бойтесь провести свои лучшие годы вот с этим вот, что вы там подобрали.

Алинка
#43
Гость

Автор, да что с вами? Какая он вам родственная душа, очнитесь. Родственная душа так себя не ведёт. И возраст ни при чём. Мне за 40, любовник на 10 лет старше. Секс уже год, цветы, подарки и выходы в сет никуда не делись. Если предполагается, что мы ночуем у него, он всегда звонит спрашивает, что приготовить или заказать на ужин, плюс у него всегда есть то, что я люблю - тёмный шоколад, мороженое, красное вино. Сам он это не употребляет. С моей стороны такое же внимательное отношение, естественно. И чтобы во время секса колено заболело или он пошёл бы водички попить - да не смешите меня. Автор, не бойтесь побыть какое-то время одной, не бойтесь быть в поиске. Бойтесь провести свои лучшие годы вот с этим вот, что вы там подобрали.

Хороший совет, особенно последняя строчка)

#44

Да уж, очень странный у Вас мужчина... Молодой старик... Моему 48, так ему не в лом приехать меня встретить у дома (я на машине), привезти цветов и часа полтора в соседнем кафе пообщаться, а потом 2 часа домой пилить...
Бросайте Вы его, незачем лучшие годы на такое барахло тратить.
Найдете нормального мужчину.

#45

Конечно бы рассталась....бегите от него и найдите хорошего мужчину ,интересного для Вас .Хороших мужчин очень много ,поверьте..

Гость
#46

Скучно действительно. Скупые люди скупы не только на деньги, но и на внимание, чувства. Когда любят-хотят баловать. Думайте сама, автор, но есть и другие мужчины, у которых не надо просить, они сами спросят, что тебе на последний рубль купить, как тебя поцеловать вкуснее, а не одежду сложить на стул.

Гость
#47

У меня был любовник.29 лет.Та же история.То попить,то пописать,но яйца натер в штанах,то передереул сам дома.В общем беда.Отправила в *сад* его.Я Скорпион,и полностью в сексуальном плане соответствую своему знаку.
От многих подруг слышала,что моложежь сейчас ниочем в сексе.((((

Такое уже было
#48
Солнце

Ровесники мне неинтересны. Для меня и 30 - это молодой. Только что ведет себя, как дед.

Ну, этот, видимо, не молод душой. То, что вы описали, бывает в браке через 20 лет и то, не у всех.

Такое уже было
#49
Анна

Раздеваясь, он складывает одежду

Ахахах

Мне тоже смешно. И это с 23 летней девушкой!!!!

Анон
#50
Солнце

мне бы хотелось оттянуть момент такой взрослости. неужели если начался секс, то сразу все развлечения отошли в небытие?

Если Вас не устраивает секс, не любите что Вас не водят в кафе и тп, бросьте его нахрен. Вам без него будет комфортнее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: