Гость
Статьи
После своих неудач в …

После своих неудач в сексе Мч стал давать ход назад

После своих неудач в нашем первом сексе Мч ,кажется, начал "сливаться". Мы ровесники,нам по 22. начиналось все хорошо, с прогулок,кино,кафешек, переспали через месяц-не потому,что я тянула,я вообще с этим делом долго не люблю тянуть,а просто не было возможности и места заняться сексом. в эти выходные его родители уехали-пригласил к себе. Надо заметить,что он друг моей подруги)) оч хороший друг, и подруга отзывалась о нем,что якобы он какой-то невероятный любовник,а об этом она узнавала от него самого))))))Вообщем этот невероятный любовник чуточек обложался от волнения, местами его "дружок" падал "духом". сам парень ужасно злился,смущался,говорил,что такое у него в первый раз. Отношений у него не было вообще, были только тупо перепихи с какими то местными общими "давалками(сорри) , т.е опыта в постоянном сексе-нет,как в отношениях тоже. У меня наоборот- были уже серьезные отношения с тремя молодыми людьми,с одним уже все шло к замужеству,ну да не об этом история. Вообщем,в секс,как оказалось я тоже поопытнее буду. Я всегда веду в себя в постели раскрепощенно и уверенно в себе. Конечно помогала "невероятному любовнику "орально. Вообщем, мне кажется испугался Мч моего секс.напора либо своих неудач. Вела я себя крайне тактично,поддерживала его. Что б он не парился-вышла на связь с ним сама,ну что б он понял,что все нормально, ничего страшного не случилось,я общаться дальше готова., поскольку смущался и злился он оч сильно во время своих "падений". и постоянно повторял "это в первый раз такое, почему я так быстро кончаю?? в чем дело??что за ерунда???" И вот теперь молчит. Не знаю что делать. Писать и звонить еще раз больше не хочется-2 дня подряд сама была инициатором общения. Парня не могу понять совершенно-я ведь ясно дала понять,что мне все понравилось,ничего страшного. С моей стороны качество секса было оч хорошим,благо,как писала выше-опыт хороший достался после бывших опытных партнеров. Парень нравится, была бы не против романа.

Иная
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он кажется понял что обосцался и боится с вами разговаривать...не хочется ему. надо вам показать что он вам очень нравится, написать ему первой и тд

Иная
#2
Гость

он кажется понял что обосцался и боится с вами разговаривать...не хочется ему. надо вам показать что он вам очень нравится, написать ему первой и тд

так это и было сделано мною. я первая сама написала. через день еще раз сама написала. сегодня он весь день мелькал в сети-ранее он всегда при появлении в он -лайн писал мне. сейчас-тишина. мне как-то не хочется навязываться, может он отойдет и сам вновь выйдет на общение,?......((((

лика
#3

в 22 они еще тупые очень

будьте мудрее,пооткровенничайте с ним говоря правду

так и спросите напрямик,без уверток из-за чего он сливается, признайтесь,что нравится, ему польстит ваша честность, он еще не умеет играть в ваши игры с намеками

Гость
#4
Иная

так это и было сделано мною. я первая сама написала. через день еще раз сама написала. сегодня он весь день мелькал в сети-ранее он всегда при появлении в он -лайн писал мне. сейчас-тишина. мне как-то не хочется навязываться, может он отойдет и сам вновь выйдет на общение,?......((((

эх не знаю даже. хочется что то хорошее посоветовать. вот у меня тоже было что мужчина простоволосился в сексе правда он был гораздо старше. а я делала просто вид что ничего не происходит, все отлично и так и должно быть. и вроде он не стеснялся своего ,,позора,, . а на вашем месте я бы немного наверное подождала, потом если молчание вообще будет написала бы. ну и уже со спокойной душой была бы что сделала все что смогла.

Гость
#5

и соглашусь с предыдущим коментатором. в 22 они глуповаты и закомплексованы еще. мало ли что им на ум взбредет от неопытности

хххх
#6

Иная | =Не все так просто!

Тебе попался пугливый. мнительный экземпляр!

Но это не страшно! Психологическое состояние партнера не мало важно.

как и партнерши!

Принять 25мг. виагры или 1\4 или 1\6 от 100 мг.для закрепления уверенности!

И пускай сам ведет в сексе первое время!

#7

в 22 года у тебя трижды были серьёзные отношения, богатый сесуальный и жизненный опыт. и ты ещё про давалок говоришь.. нуну... а про качество твоего секса, как ты говоришь. дык он тоже говорил. что с его стороны оно высокое, а на деле вон видишь как получилось, так что я бы на твоём месте не была так уверена. А ещё у вас может быть просто физическая несовместимость - ну бывает такое. а вообще ещё пару раз, конечно, стоит попробовать - первый блин он частенько комом

Гость в натуре
#8

Нервы просто, прежде необходимо чтобы парень расслабился, по секрету подскажу - совместный душ.

И не вздумайте высмеивать его, или как то унижать, так как тогда с вами у него больше точно не получится, а вот с какой нибудь Марусей с соседнего подьезда - все будет супер!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: