Гость
Статьи
какой у вас был первый …

какой у вас был первый секс? защищенный или нет?

защищались ли в свой первый раз и какие ощущения? просто скоро мне предстоит это пройти и мнения подруг по этому поводу расходятся...хочется узнать другие...так какой он должен быть? предохраняться или нет?

bebebeshka
44 ответа
Последний — Перейти
Лика
#1

у нас был не защищенный. НО этот секс вообще считаю исключением своей жизни, как и этого МЧ. Он был мой первый мужчина во всех смыслах, и даже целовалась впервые именно с ним, а уж любила его так что крышу сносило напрочь))

До нашего первого раза мы с ним встречались почти год, и я была абсолютно уверена в том, что за своим интимным здоровьем он следит (очень щепетильный на эту тему). А о беременности я и вовсе не переживала, от него бы родила хоть тройню. Ибо... см.выше :)

Лика
#2

автор, но с высоты уже большого жизненного опыта, по-дружески советую - предохраняйтесь!!

Сама считаю, что мне как-то сказочно повезло, что я никакой заразы и внезапной беременности у меня от тех отношений не осталось. Так как, увы, ничто не вечно под луной... а вот жизнь себе можно подпортить основательно и уже навсегда.

Black Devil
#3

Он сначала надел през, но т.к. я была девственницей мне как-то не очень удобно стало - ощущение дико дерьмовое было, сняли его и продолжили без них! Мне без них лучше - уже 4-й год наяривае без них и нормально!

Гость
#4

[quote="Лика"]у нас был не защищенный. НО этот секс вообще считаю исключением своей жизни, как и этого МЧ. Он был мой первый мужчина во всех смыслах, и даже целовалась впервые именно с ним, а уж любила его так что крышу сносило напрочь))

как про меня ... и тоже год..мне тоже повезло :)

автор, предохраняйтесь...ощутите потом всю прелесть :)

любовь любовью, а рожать пока рановато....

у меня мама после превого раза залетела...мною...предохранялась бы меня не было...но она замуж на тот мо мент совсем не хотела , а учиться...а потом закрутилось завертелось с детьми, нас появилось 3...какая там учеба...

Гость
#5

Мы не предохранялись потому что сразу хотели ребёнка и были женаты.

Наследственность у меня так себе, поэтому получилось только на третий раз, ужасно больно, но зато никакой крови.

Гость
#6

Ну и вопросы! А потом мы удивлянмся количеству абортов и болячек.

Тр*ся хочется, а мозг не вырос.

Путешественница
#7

Незащищенный.. ощущения г@@но, да еще ЗППП подцепила. вспомнаю с ужасом и содроганием,хотя мч любила ... причем сначала хотели с презком - было больно. решили без него - все равно БЫЛО БОЛЬНО.

Ларчик
#8

Конечно не защищенный, все случилось так неожиданно, что раздумывать или готовиться времени не было. К счастью не залетела. А предохраняться надо обязательно

#9

защищенный.

#10

Фу, девушки, вы с ума, что ли, посходили? Любой секс вне серьезных отношений должен быть защищенным. Забеременеть и инфекцию подхватить можно и с первого раза. К тому же, вряд ли вы справку от мужчины требуете перед ПА. Так что предохраняйтесь всегда!

#11

Защищенный конечно,отношения у нас были серьезные,но о своем здоровье я думаю всегда.

Лавруша
#12

Незащищенный конечно лучше для первого раза т.к ощущения очень бывают болезненные..Но вы должны быть уверены в половом здоровье вашего первого мужчины. Потом после акта выпейте Постинор. Так я в свое время и сделала..

#13
Лавруша

Незащищенный конечно лучше для первого раза т.к ощущения очень бывают болезненные..Но вы должны быть уверены в половом здоровье вашего первого мужчины. Потом после акта выпейте Постинор. Так я в свое время и сделала..

Вы всерьез такое советуете??? Постинор - это ЭКСТРЕННАЯ контрацепция, для крайних случаев.

Лавруша
#14

Я думаю Первый раз..-это и есть очень крайний и важный случай/событие в жизни женщины. Постинор для этого прекрасно подойдет.

#15

Не вздумайте пить Постинор просто так, это ударная доза гормонов. Еще другие случаи могут представиться - презерватив порвется вдруг. Не за чем попоусту травить организм.

Лира
#16

был защищенный

гость
#17

не защещенный. а потом переживала не залетела ли..не подхватила ли болячку..и всё ровно было дико больно. А вот со своим парнем вместе 2, 5 года...не предохраняемся :) т.к. и залететь от него не боюсь.

Гость
#18

Был незащищенный, но это была наша первыя брачная ночь. Сейчас беременна. Люблю его до безумия.

Ежик
#19

первый защищенный. как сейчас помню, меня аж затрясло, когда я увидела, что он хочет без..

#20

нет

Гость
#21
Black Devil

Он сначала надел през, но т.к. я была девственницей мне как-то не очень удобно стало - ощущение дико дерьмовое было, сняли его и продолжили без них! Мне без них лучше - уже 4-й год наяривае без них и нормально!

Много уже нарожала??

Гость
#22
Лавруша

Незащищенный конечно лучше для первого раза т.к ощущения очень бывают болезненные..Но вы должны быть уверены в половом здоровье вашего первого мужчины. Потом после акта выпейте Постинор. Так я в свое время и сделала..

Ещё чего, здоровье своё гробить. Это же ударная доза гормонов, вы в своем уме??

Black Devil
#23
Гость

Много уже нарожала??

Ещё ни одного не родила, если вам так интересно это! И абортов тоже ещё не было!

Гость
#24
Black Devil

Ещё ни одного не родила, если вам так интересно это! И абортов тоже ещё не было!

А чем тогда предохраняешься?? Уж не таблетками травишься?

Катя
#25

незащищенный, ещё и кончил в меня

Black Devil
#26
Гость

А чем тогда предохраняешься?? Уж не таблетками травишься?

Ни чем не предохраняюсь, ни таблетками ни спиралями!

Гость
#27
Black Devil

Ни чем не предохраняюсь, ни таблетками ни спиралями!

Ты бесплодна?

Black Devil
#28
Гость

Ты бесплодна?

Как не странно, но нет, проверялись вместе с мужем несколько раз в дорогой клинике! Всё говорят хорошо у вас, а на вопрос, почему ещё не залетела - говорят, что просто к малым дозам, как сперма на кончике члена во время эрекции мой организм как-то параллельно относится! Ну уж если захочу забеременеть, то без проблем

Надежда
#29

Конечно надо защищаться! И не потому, что залетишь... а потому, что ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем) - это не игрушки! А ВИЧ! Так что включайте голову!

Гость
#30
Лавруша

Я думаю Первый раз..-это и есть очень крайний и важный случай/событие в жизни женщины. Постинор для этого прекрасно подойдет.

Вы знаете, что от постинора могут потом рубцы на яичниках появиться и проблемы со здоровьем? Даже в экстренных его нельзя пить! Сейчас новый аналог постинора, не знаю как называется, но на здоровье так сильно не влияет.

Гость
#31
Black Devil

Ещё ни одного не родила, если вам так интересно это! И абортов тоже ещё не было!

Значит всё ещё впереди........ Я так с мужем 4 года предохранялась, а потом забеременнела, как сама до сих пор не поняла, он всегда во время успевал. Дошло до того, что он меня в измене стал подозревать, а у самого любовница была, в итоге мне пришлось делать аборт и разводиться. сейчас у меня другая семья, а детей нет. Ну это уже другая история.

Гость
#32

у меня был просто конченный первый секс. не защищенный. после чего лечила хламидиоз.

#33

ну как...начинали без презерватива, закончили с ним, как в принципе и по сей день делаем. не мы вам должны сказать как лучше, а вы сами должны решить. конечно лучше предохраняться!

#34

Защищенный. Мне было 16 лет и я дико боялась в таком возрасте забеременеть. Так что без презерватива - ни в какую.

гость
#35

За месяц до первого секса стала пить ОК+парень презерватив надевал, конечно предохраняться надо, вы что вообще?

искра
#36

Незащищенный, в 16, как ни странно понравилось, видимо потому, что хотелось до нимагу, хотя оргазм стала получать только после родов. Парень был ровесник, тоже девственник, и любофф у нас была бешенная. Не заболела, не залетела. А вообще, первый секс должен быть 1- по любви, 2- защищенным.

Тем кто постинор советует- вы что, озверели? организм свой гробите и чужой хотите? Это средство экстренной контрацепции.

гость
#37
Путешественница

Незащищенный.. ощущения г@@но, да еще ЗППП подцепила. вспомнаю с ужасом и содроганием,хотя мч любила ... причем сначала хотели с презком - было больно. решили без него - все равно БЫЛО БОЛЬНО.

Не знаю, мне показалось ВООБЩЕ НЕ БОЛЬНО, даже приятно, но кровищи - море было

автор
#38

с презервативом, крови не было, а боли....(((

гость
#39

Всем, кому было сильно больно - вы вероятно не готовы были еще, мне так кажется. Моим подружкам, лишившимся девственности до 20, всем было сильно больно((((((((((((, а мне нет - я сделала это в 23 года.

Ёжа
#40

Естественно, защищенный, с презервативом. У меня в этом отношении мозги вроде имеются и если не хочу рожать прямо через 9 месяцев, без предохранения ни-ни!

не автор
#41

Незащищенный, подхватила всякой дряни, слава богу хоть не залетела. Лечилась потом долго и нудно, а мне на тот момент было 17 лет. урок на всю жизнь получила, с тех пор только в презике, а не нравится мужику - пущай идет лесом. Е..бырей этих на рынке в базарный день, пятачок -пучок.

Гость
#42

Был незащищенный, потому что до этого пробовали несколько раз, и все было бесполезно, потому что была ужасная боль. А потому как-то расслабилась - ну и получилось. Но он в меня не кончал, потому что бесполезно было продолжать что-то - я в принципе кроме боли ничего не чувствовала.Так что волноваться оставалось только за его инфекции, но таковых не было ттт

Гость
#43

мне было 14.я напилась,познакомилась с мальчиком.мы с ним ,моей подругой и ее парнем пошли ко мне.я тогда его впервый раз вообще видела.мне снесло бошку...и вот все..о защите и речи не шло..вссе произошло так быстро,что я даже не подумала об этом..было противно,т.к. мне тогда действительно понравился,а он просто лежал и долбил.в итоге у него вообще оказывается была девушка.вот так вот

Марич
#44

[quote="Ежик"]первый защищенный. как сейчас помню, меня аж затрясло, когда я увидела, что он хочет без..тупая я

Виктория
#44

Защищенный другова варианта и бытьне может. Нужно всегда думать о последствий. И ещё если ваш парень не хочет надевать презервативы то это значет‚ что ему наплевать на вас и он не уважает тебя и твои чувства. Знай себе цену и для начала научися уважать саму себя!
Любите себя девочки и тогда найдёте достойного вас парня) Ваш парень должен любить‚ заботиться и оберегать вас!!!)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: