Гость
Статьи
Измена мужу

Измена мужу

Так получилось, что изменила мужу со своей первой любовью (встречалась по времени дольше, чем с мужем). Мы были очень близки. Но что-то пошло не так и мы расстались. Сильно переживала. Думала, что на этом жизнь кончалась.
Но через 3 года после расставания встретила своего мужа. Он самый лучший. Правда. Заботливый, по дому помогает, любит меня очень.
А я поступила как *** последняя. Случайно встретила свою первую любовь. Мы пошли домой к нему, ели пиццу, пили коньяк - было хорошо, как раньше... Но после выпитого алкоголя вспыхнули былые чувства и мы пе*еспали. И тут меня как ошпарили. Я резко вскочила и побежала домой.
Я поняла, что мой муж самый - самый, что к тому парню все чувства давно ушли.
Прошло три месяца с этого момента. Мучает совесть сильно.
Знаю, что предательница. Что я недостойна такого мужа.
Но так как я его сильно люблю, не хочу терять и боюсь рассказать...
Тот парень писал один раз, но я его "послала". Сказала, что это был первый и последний раз.
Он все понял (женится скоро на девушке, с которой 3 года вместе).
Я понимаю, что никто не узнает об этом. Но я не могу себя простить.
Муж не замечает мои переживания. Большую часть он сидит играет в компьютер.
Как мне пережить эту боль?
Может все таки мужу рассказать?

P.s. замужем только полгода. Мне 26, мужу 28. Встречались перед свадьбой год.

###
333 ответа
Последний — Перейти
#2

Я думаю не стоит мужу рассказывать, это была мимолетная связь и лучше никому об этом не знать. Со временем забудете это скорее всего, ну или по крайней мере не будете постоянно об этом думать. Но разрушать семью из-за одной мимолетной связи, тем более если вы любите своего мужа, не стоит.

Гость
#3

Автор, а вы на какой результат рассчитываете, если расскажете? Что ваш муж вас простит и вам станет легче? Понимаете же сами, что не будет такого.
Нормальный мужчина осознанную измену не простит. Вы ведь когда шли к бывшему и пили коньяк знали же, что так случится, но все равно шли, себе только не врите. и потеря семьи вряд ли облегчит ваши мучения. Поэтому только молчать.

#7

А в чем у вас боль заключается?) Вам муж-то и не особо нужен, может и не нужно себя мучить? Что вам мешает быть с первой любовью?)

НяМа
#8

К сожалению, в нашей жизни всякое бывает. Я автора не оправдываю. Но тут я читала много историй , где женщины писали "изменила и не сожалению", "с любовником хорошо.." и ТД.
Тут автор раскаивается.
Совет : МОЛЧИ. НЕ ПОРТИ СВОЮ ЖИЗНЬ.
Откуда ты знаешь, что муж сам не без греха.
Совесть помучает и перестанет ( поверь уж на слово).
Но больше так не делай. Один раз - это ошибка. Второй это закономерность.

НяМа
#9

Я когда ходила к психологу, он посоветовал написать пост на форум и ответить как чужому человеку.
Верхняя запись моя ( автора).

Гость
#10
НяМа

К сожалению, в нашей жизни всякое бывает. Я автора не оправдываю. Но тут я читала много историй , где женщины писали "изменила и не сожалению", "с любовником хорошо.." и ТД.
Тут автор раскаивается.
Совет : МОЛЧИ. НЕ ПОРТИ СВОЮ ЖИЗНЬ.
Откуда ты знаешь, что муж сам не без греха.
Совесть помучает и перестанет ( поверь уж на слово).
Но больше так не делай. Один раз - это ошибка. Второй это закономерность.

Пффф
И после этого еще бабье требует их содержать. На е бутся на стороне и потом молчат как будто так и надо

Гость
#11

Нехорошо поступила, конечно, но ладно хоть стыдно, а не как тут часто на форуме с пеной у рта защищают своё право гулять налево и винят в этом мужей.
Чтобы полегчало, сходите в церковь на исповедь, покайтесь и грех отпустят. Священник никому не расскажет, тайна исповеди.

Гость
#12

Авторка, нет гарантии что ты не жираешь еще раз и еще раз не дашь.
Ты слаба не передок и муш тебе нужен тогда такой же

Гость
#13
Гость

Нехорошо поступила, конечно, но ладно хоть стыдно, а не как тут часто на форуме с пеной у рта защищают своё право гулять налево и винят в этом мужей.
Чтобы полегчало, сходите в церковь на исповедь, покайтесь и грех отпустят. Священник никому не расскажет, тайна исповеди.

Стыдно, но я баться то ей все равно будет хотется
Ей чем поп поможет? Вы е бет под коньячок?

НяМа
#14

А теперь можете меня осуждать. Наверное, я все поняла.
Да. Как тут написали ***
Поверьте, эта самое лёгкое, что я о себе считаю.

Когда шла Я ПРАВДА не думала, что так закончиться. Думала, что поболтаем и ни к чему это не приведет.

Говорить не буду.
Да, он меня простит.
Любит потому что ( а может и не простит - не знаю).
Но после этого разговора наши близкие отношения, я боюсь, испортятся.

Проходимец
#15

Муж все время играет и рогами в лево в право качает... Подарите есу свитер с олениками)

Гость
#16
НяМа

А теперь можете меня осуждать. Наверное, я все поняла.
Да. Как тут написали ***
Поверьте, эта самое лёгкое, что я о себе считаю.

Когда шла Я ПРАВДА не думала, что так закончиться. Думала, что поболтаем и ни к чему это не приведет.

Говорить не буду.
Да, он меня простит.
Любит потому что ( а может и не простит - не знаю).
Но после этого разговора наши близкие отношения, я боюсь, испортятся.

Быть *** дью - ничего в этом такого нет, есть же бабы, слабые на передок
Нае бывать людей тока не надо, это очень плохо, тебе и поп также скажет

Гость
#17
Проходимец

Муж все время играет и рогами в лево в право качает... Подарите есу свитер с олениками)

И PS5)) он все поймет))
А может он латентный куколд, тогда это даже в плюс

Гость
#18
Проходимец

Муж все время играет и рогами в лево в право качает... Подарите есу свитер с олениками)

А можно rtx2080 и core i9. Тогда можно авторке пить и яб аться год точно, муш не заметит ниче))

Гость
#19
Гость

А можно rtx2080 и core i9. Тогда можно авторке пить и яб аться год точно, муш не заметит ниче))

А если добавить моник 4к ROG, тогда можно еще полгода я баться

Гость
#20
Гость

А можно rtx2080 и core i9. Тогда можно авторке пить и яб аться год точно, муш не заметит ниче))

И подписку безлимит в стиме

НяМа
#21

И ещё: мне хочется услышать совет человека, у которого такая же ситуация была.
Тут написали, что "бабье требует их содержать: ...
Зарабатываю наравне с мужем. Квартиру купила до встречи с мужем.
Поэтому уж точно не из за материальных ценностей с ним живу.

Света
#22

Автор, вот ты тупень...
Сама себе пишешь, сама отвечаешь.
Разводчица ссраная, у тебя и мужа-то никакого нет, никогда не было и никогда не будет.
Тренируйся дальше.

#23
НяМа

А теперь можете меня осуждать. Наверное, я все поняла.
Да. Как тут написали ***
Поверьте, эта самое лёгкое, что я о себе считаю.

Когда шла Я ПРАВДА не думала, что так закончиться. Думала, что поболтаем и ни к чему это не приведет.

Говорить не буду.
Да, он меня простит.
Любит потому что ( а может и не простит - не знаю).
Но после этого разговора наши близкие отношения, я боюсь, испортятся.

Правду сказать, вам станет легче.

Гость
#24
НяМа

И ещё: мне хочется услышать совет человека, у которого такая же ситуация была.
Тут написали, что "бабье требует их содержать: ...
Зарабатываю наравне с мужем. Квартиру купила до встречи с мужем.
Поэтому уж точно не из за материальных ценностей с ним живу.

То что тебе хочется, ты уже сделала
Теперь надо бы те сделать то, чтт хочется твоему аленю
И какая разница что ты работаеш, живеш то на его деньги

Гость
#25
Славянка.

Правду сказать, вам станет легче.

Тем более ее алень можт ток обрадуется
Можт он куколд

Гость
#26
Гость

А если добавить моник 4к ROG, тогда можно еще полгода я баться

Зря ты дизиш
Rtx2080 спокойно потянет тот же бэтлфилд на 4k

НяМа
#27
Света

Автор, вот ты тупень...
Сама себе пишешь, сама отвечаешь.
Разводчица ссраная, у тебя и мужа-то никакого нет, никогда не было и никогда не будет.
Тренируйся дальше.

Почему? Ходила к психологу - сказал ответить сам себе . Я в комментариях выше писала.
Посмотреть ситуацию со стороны. Очень жаль, что тут мало адекватных людей, которые могут ответить на мой вопрос ( кроме первых двух)

P.S. тут решили меня подколоть и сказали купить PS5 и подписку ))) это все уже есть ))

Гость
#28

Да, жалко мужика.

Гость
#29
НяМа

Почему? Ходила к психологу - сказал ответить сам себе . Я в комментариях выше писала.
Посмотреть ситуацию со стороны. Очень жаль, что тут мало адекватных людей, которые могут ответить на мой вопрос ( кроме первых двух)

P.S. тут решили меня подколоть и сказали купить PS5 и подписку ))) это все уже есть ))

Ну купи ему тогда бабу нормальную, выберите инстасамку покрасивее

Гость
#30
Гость

Да, жалко мужика. За что ему такая шлюпка досталась?

Почему жалко. Может он куколд, или сам е бет самок направо и налево

Гость
#31

Автор, моя бывшая свекровь однажды мне рассказала, как ее муж ей изменил, а потом пришел и все ей рассказал. Так она возмущена была этим фактом:" Ну, правильно, он изменил, рассказал, всю грязь эту на меня вылил, сам совесть свою очистил, а то, что я с этим дерььььмом на душе осталась, он не подумал. Вообще о моих чувствах не побеспокоился. Зато пред собой честен, мол: не стал же от жены ничего скрывать. Изменщик, но не лгун! А мне так паршиво от этого. А у нас семья, дети. И дурой себя чувствую, потому что не знаю, что с этой правдой делать, и кому она нужна была.", - вот и думай потом, как лучше поступить.

Гость
#32

Значит у того невеста, у тебя муж. Мда... Е.б.н.у.т.ы.е

Гость
#33
Гость

Автор, моя бывшая свекровь однажды мне рассказала, как ее муж ей изменил, а потом пришел и все ей рассказал. Так она возмущена была этим фактом:" Ну, правильно, он изменил, рассказал, всю грязь эту на меня вылил, сам совесть свою очистил, а то, что я с этим дерььььмом на душе осталась, он не подумал. Вообще о моих чувствах не побеспокоился. Зато пред собой честен, мол: не стал же от жены ничего скрывать. Изменщик, но не лгун! А мне так паршиво от этого. А у нас семья, дети. И дурой себя чувствую, потому что не знаю, что с этой правдой делать, и кому она нужна была.", - вот и думай потом, как лучше поступить.

Такие вещи рассказывать нельзя. Даже если гестапо пытать будет, надо как партизан. Ты ж разрушаешь у человека свой позитивный образ, его образ(что ж я делаю не так, если он\она изменяет)... А чтобы не врать, не надо доводить до такого. Видишь любовь первую, перейди на другую сторону улицы, не то что коньяк с ней пить.

Гость
#34
Карлсон

"Но так как я его сильно люблю - не хочу терять и боюсь рассказать..."

Так нагло врать и не краснеть. Вот ты макака...
Случайно встретила первую любовь, взяли бутыль коньяка и пошли смотреть мультики, ага )))
Шл.ю.х.а

Счастья не будет.
Будешь съедать себя изнутри. В итоге расскажешь ему.
А он либо поведет себя как мужчина и выставит тебя за дверь и забудет НАВСЕГДА - вот тогда ты его начнешь любить по-настоящему и мучаться по нему, скача на разных членах.
Либо "простит". Отчего ты его возненавидешь. И.... продолжишь скакать на разных членах.

В общем исход для тебя одинаковый, но у него есть шанс стать счастливым мужчиной, рядом с которым будет женщина, а не ***

Это че за убогие новоселовские *** про «простит - возненавидишь»? За прощение люди благодарны,хотя как там у вас макак девственников *** знает

Гость
#35
Гость

Авторка, нет гарантии что ты не жираешь еще раз и еще раз не дашь.
Ты слаба не передок и муш тебе нужен тогда такой же

Сто процентов, что даст левым чувакам и не раз, если за такой малый промежуток в браке, с легкостью раскинула свою рогатку какому-то чуваку, то что говорить, когда пройдет 3-5-10 лет, она будет все мимо проходящие к*каны собирать в свою mоньку, ибо шл*хами не становятся, ими рождаются.

Гость
#36
НяМа

К сожалению, в нашей жизни всякое бывает. Я автора не оправдываю. Но тут я читала много историй , где женщины писали "изменила и не сожалению", "с любовником хорошо.." и ТД.
Тут автор раскаивается.
Совет : МОЛЧИ. НЕ ПОРТИ СВОЮ ЖИЗНЬ.
Откуда ты знаешь, что муж сам не без греха.
Совесть помучает и перестанет ( поверь уж на слово).
Но больше так не делай. Один раз - это ошибка. Второй это закономерность.

А вот ты и спалилось на разводке🤣

Гость
#37
Гость

Сто процентов, что даст левым чувакам и не раз, если за такой малый промежуток в браке, с легкостью раскинула свою рогатку какому-то чуваку, то что говорить, когда пройдет 3-5-10 лет, она будет все мимо проходящие к*каны собирать в свою mоньку, ибо шл*хами не становятся, ими рождаются.

Именно, ими муджло рождается, ее бывший встречается с бабой три года, женится собирается, а свой конец фимозный сунуть рад. Надеюсь, что его баба выкинет шлюпку коньчную на мороз. Правильно говорят пьяный мужик *** не хозяин, щас будет скакать все песды и члены по району собирать.

НяМа
#38

Давно я тут не была, но как же форум изменился на пару лет. Люди настолько озлобленными стали. Я с себя вину не снимаю. Но столько тут гнилых комментариев.
Да, возможно я это заслужила.
Всем лишь бы задеть по больному- как будто удовольствие получают.
За адекватные комментарии я благодарю. Их мало.

НяМа
#39
Гость

А вот ты и спалилось на разводке🤣

Я выше уже написала, что хожу к психологу.

#41
НяМа

Я когда ходила к психологу, он посоветовал написать пост на форум и ответить как чужому человеку.
Верхняя запись моя ( автора).

А, так ты и есть авторша??? Ахххаха...

#42
НяМа

А теперь можете меня осуждать. Наверное, я все поняла.
Да. Как тут написали ***
Поверьте, эта самое лёгкое, что я о себе считаю.

Когда шла Я ПРАВДА не думала, что так закончиться. Думала, что поболтаем и ни к чему это не приведет.

Говорить не буду.
Да, он меня простит.
Любит потому что ( а может и не простит - не знаю).
Но после этого разговора наши близкие отношения, я боюсь, испортятся.

Когда ТЫ ШЛА, ты уже изменила своему мужу.
И неважно, как бы это закончилось.
Ты предала его, пойдя за другим мужиком.
То что он тебя тр.ахнул, уже значения не имеет.
Ты ничтожество.

Гость
#43
Карлсон

Аххххаха, стандартное самооправдание для ш.лю.хи - "а вдруг он мне тоже изменил"... Боже, что за макаки, что за мясо с тремя дырками...

дед. успокойся.
прими таблетки от давления и свали в ад.

Гость
#44
Карлсон

Когда ТЫ ШЛА, ты уже изменила своему мужу.
И неважно, как бы это закончилось.
Ты предала его, пойдя за другим мужиком.
То что он тебя тр.ахнул, уже значения не имеет.
Ты ничтожество.

дедуля. не воняй

Роман
#45

Ну как пережить. Многие начинают перекладывать вину на мужа. Мол, сидит за компом, не уделяет внимания, не чувствую себя с ним женщиной и т.д. и т.п. - и вот уже не она виновата, а ее вынудили. И сразу легко на душе и можно дальше порхать.

НяМа
#46

Роман , я это написала к тому, что он не замечает мое состояние. Не подозревает ничего.
Внимание уделяет. Не страдаю от этого. И не в коем случае он ни в чем не виноват.
Дело во мне.
Я себя не оправдываю.
Но загнала себя очень.
Ходила к психологу.

ММ
#47
Карлсон

"Но так как я его сильно люблю - не хочу терять и боюсь рассказать..."

Так нагло врать и не краснеть. Вот ты макака...
Случайно встретила первую любовь, взяли бутыль коньяка и пошли смотреть мультики, ага )))
Шл.ю.х.а

Счастья не будет.
Будешь съедать себя изнутри. В итоге расскажешь ему.
А он либо поведет себя как мужчина и выставит тебя за дверь и забудет НАВСЕГДА - вот тогда ты его начнешь любить по-настоящему и мучаться по нему, скача на разных членах.
Либо "простит". Отчего ты его возненавидешь. И.... продолжишь скакать на разных членах.

В общем исход для тебя одинаковый, но у него есть шанс стать счастливым мужчиной, рядом с которым будет женщина, а не ***

Аминь

#48
Гость

Это че за убогие новоселовские *** про «простит - возненавидишь»? За прощение люди благодарны,хотя как там у вас макак девственников *** знает

За прощение благодарны люди. Но не ***. Потому что они не люди. Не надо об этом.

#49
НяМа

Давно я тут не была, но как же форум изменился на пару лет. Люди настолько озлобленными стали. Я с себя вину не снимаю. Но столько тут гнилых комментариев.
Да, возможно я это заслужила.
Всем лишь бы задеть по больному- как будто удовольствие получают.
За адекватные комментарии я благодарю. Их мало.

Какой пост, такие и комментарии. Не находишь?

ММ
#50

Автор. Что сказать. Чисто философски - эта встреча с бывшим дала вам понять как сильно вы мужа любите все-таки. Значит были сомнения. Значит не все гладко с ним у вас. Но в любом случае - это предательство. И то что с бывшим - это еще даже хуже, это говорит о том, что чувства к бывшему тоже остались. И через 10 лет это снова сможет произойти. Скажите, ваш муж счастлив с вами, как вы думаете? Пока не говорите мужу. Пока. Как только у вас отношения охладеют, а это уже скоро случится по всем законам, тогда и расскажите ему про вашу измену. Человек должен знать, что его предали и с кем он живет. И иметь право выбора. Это первый вариант.

Ну или если вы 10000 процентов уверены, что он ваш самый любимый человек навеки, готовы всю жизнь его любить, и НИКОГДА больше не повторите ничего подобного, то не говорите. И попытайтесь жить счастливо, хотя это вряд-ли уже будет. Вы сами себя съедите. А этого тоже делать нельзя, ибо своим несчастьем сделаете несчастным и его. Замкнутый круг. Тогда переварить ситуацию, помнить о ней, никогда не повторять и не винить себя(уж как это сделать не знаю), и бесконечно любить мужа, сублимируя свою вину в любовь к нему. Ну как-то так.